Автор Тема: массаж и массажисты  (Прочитано 53089 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Sfera

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1276
  • Репутация: 0
Re: массаж и массажисты
« Ответ #75 : Октября 10, 2012, 13:59:07 »
В дополнение. Нашла визитную карточку. Медицинский центр "Fieldmaster", тел. 8(495) 682-72-76., моб. 8(495) 968-90-09.

Оффлайн Fyntik2010

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Репутация: 0
Re: массаж и массажисты
« Ответ #76 : Октября 22, 2012, 13:09:15 »
Подскажите пожалуйста как можно попасть на детский массаж к Олегу? По записи на массаж на молочке или он платно принимает тоже?

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
Re: массаж и массажисты
« Ответ #77 : Октября 22, 2012, 13:15:28 »
На бесплатный массаж:
1. идете на прием к ортопеду или неврологу, врач назначает массаж
2. с направлением и картой идете записываться на массаж
3. потом 2-3 раза отмечаетесь в очереди
4. на массаж не раньше 3- 4 месяцев и не факт что к Олегу

На платный:
1.звоните Олегу и он назначает вам время(насколько понимаю он делает у себя на дому и выезжает на дом)

Оффлайн Fyntik2010

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Репутация: 0
Re: массаж и массажисты
« Ответ #78 : Октября 22, 2012, 13:34:04 »
А подскажите телефончик Олега? =)
Сын не дает делать массаж никому, кроме мужчик =)

Оффлайн bolmom15

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Репутация: 0
Re: массаж и массажисты
« Ответ #79 : Ноября 09, 2012, 01:14:42 »
Привет! Мне и сыну делала массаж Ольга, она раньше работала в Москве, опыт работы большой, образование. Массаж делает на любой вкус. Мне антицеллюлитный 1000 руб. результатом очень довольна! Когда спину схватила тоже сразу к ней 2 сеанса и тьфу-тьфу. звоните не пожалеете: 8 929 537 57 61

Оффлайн Oksanakuks

  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4837
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: массаж и массажисты
« Ответ #80 : Ноября 09, 2012, 10:29:41 »
А мне в сентябре делал курс массажа Эдмон (у него тут в коммерческом есть объявление), лечебный массаж на дому (вышло дешевле, чем в салоне). Могу порекомендовать этого врача, делает очень профессионально.

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
Re: массаж и массажисты
« Ответ #81 : Ноября 09, 2012, 11:27:30 »
Вопрос: а как вы определяете профессионально или нет?

Я понимаю, например, есть эффект или нет эффекта, или помог/не помог, а как профессионализм оценить?

Оффлайн Oksanakuks

  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4837
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: массаж и массажисты
« Ответ #82 : Ноября 09, 2012, 15:33:19 »
Определяю по нескольким параметрам - врач умеет толково объяснить, что он делает в данный момент, назвать причины болей, предложить способы их лечения, ответить на любой вопрос; массаж каждый раз отличался от предыдущего - сначала он разминал поверхностные мышцы, затем все более глубоко лежащие. Про эффект уже и не говорю - после массажа не только боли прошли, а как будто заново родилась.
Возможно, это мое субъективное мнение, но профессионализм чувствуется на уровне интуиции. Не всякий хороший с виду врач окажется профессионалом. Была у меня знакомый стоматолог, очень душевная женщина, но увы, как профессионал она оказалась не очень, до сих пор ношу в десне обломок иглы... (поэтому не советую всецело полагаться на лечение "по знакомству")

Оффлайн bolmom15

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Репутация: 0
Re: массаж и массажисты
« Ответ #83 : Ноября 13, 2012, 00:59:58 »
Да мне тоже сделали очень хороший курс. Я похудела на 1.5 кг, образ жизни повседневный!!! Целлюлит после каждого сеанса как-будто рассасывался, кожа разгладилась. Результатом очень довольна. Я, вообще, в чудодейственные возможности массажа не верила, попала чисто случайно. Кстати, спинку моей знакомой, Ольга хорошо подлечила.

Оффлайн Ya.Lenna

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 470
  • Репутация: 0
Re: массаж и массажисты
« Ответ #84 : Ноября 13, 2012, 10:45:32 »
Мне очень понравился крем "Гуд-бай, целлюлит", от одной известной фирмы (не реклама?  ???вдруг кому-то поможет) результат заметен хорошо, пользовалась им недели за полторы до выезда на море, и потом уже на море, параллельно с курсом массажа. Эффект супер. Только вот не могу сейчас в магазинах найти его, не вижу.
Перед летним сезоном он везде продавался.

Оффлайн extrans

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • Репутация: 0
  • Это я!
Re: массаж и массажисты
« Ответ #85 : Января 30, 2013, 17:50:33 »
Написала в личку.

А можно мне тоже телефон Олега? Нужен массаж малышу 1,4 года

Оффлайн ALEX26

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 51
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: массаж и массажисты
« Ответ #86 : Февраля 08, 2013, 23:26:52 »
В сентябре дочери делал массаж Эдмон. На тот момент ей было 1 год и 1 месяц. Дочь была просто в восторге.Очень уж он ей понравился. И мне тоже.С ребенком находил общий язык всегда.Доходчиво объяснял проблемы. Сама бы хотела походить к нему на массаж , но на себя никогда времени нет. Потом были у Олега в детской по записи. Не понравился ни мне, ни дочери. Истерики начинались с момента встречи с ним и заканчивались, когда я ее брала на руки чтобы одеть. Но решила доходить т.к. бесплатно. Если в следующий раз не дадут талон, буду обращаться только к Эдмону.

Оффлайн Orange

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1281
  • Репутация: 0
Re: массаж и массажисты
« Ответ #87 : Февраля 08, 2013, 23:51:18 »
Дочка 1.5 года стала на цыпочках ходить. В связи с этим вопрос: убирается ли эта проблема массажем? У кого-нибудь массажисты убрали эту проблему? Если да, то какие массажисты.

Оффлайн Малинка

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 585
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: массаж и массажисты
« Ответ #88 : Февраля 08, 2013, 23:58:18 »
Дочка 1.5 года стала на цыпочках ходить. В связи с этим вопрос: убирается ли эта проблема массажем? У кого-нибудь массажисты убрали эту проблему? Если да, то какие массажисты.
вот так у нас вальгус начинался,ортопед сказал что на цыпочки становиться так как ножки устают на всей стопе стоять.И вообще массаж нужен,я вот считала ,здоровы и самостоятельно сделаю ,а лучше б для профилактики походила раз в месяца на курс массажа(
Такая как есть)

Оффлайн Маруся Яга

  • Миссис Форум-2012, Семьянин Форума-2012
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5213
  • Репутация: 2
  • Пол: Женский
  • Я несу бред аккуратно, чтобы не расплескать.
Re: массаж и массажисты
« Ответ #89 : Февраля 09, 2013, 00:07:24 »
девочки, только лишнего не наделайте,  а то период роста идет и одни мышцы будут быстрее развиваться, другие медленнее-только проблемы наделаете. только по назначению врача массаж и д.р.