Автор Тема: Приватизация гаражей на Кр.Поляне  (Прочитано 55218 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Pahom

  • Гость
Re: Приватизация гаражей на Кр.Поляне
« Ответ #405 : Июня 16, 2010, 23:42:21 »
Сегодня в СМИ передали информацию по поводу новой статьи в УК РФ относительно рейдерства . В ситуации с ГСК данный факт налицо . Тут вам и фальсификация протокола общего собрания , и явное соучастие определенных чиновников Солнечногорского района , и бездействие органов МВД... Думаю не стоит продолжать список нарушений со стороны правления кооператива , которое кстати было реорганизовано без согласия большинства членов ГСК ( а лишь в интересах определенного круга мошенников ). Более логичным будет до конца решить данный вопрос и наконец -то расставить все точки над I .

Оффлайн Умелец

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 649
  • Репутация: 0
Re: Приватизация гаражей на Кр.Поляне
« Ответ #406 : Июня 17, 2010, 18:15:52 »
Сегодня в СМИ передали информацию по поводу новой статьи в УК РФ относительно рейдерства . В ситуации с ГСК данный факт налицо . Тут вам и фальсификация протокола общего собрания , и явное соучастие определенных чиновников Солнечногорского района , и бездействие органов МВД... Думаю не стоит продолжать список нарушений со стороны правления кооператива , которое кстати было реорганизовано без согласия большинства членов ГСК ( а лишь в интересах определенного круга мошенников ). Более логичным будет до конца решить данный вопрос и наконец -то расставить все точки над I .
Полностью согласен! :s09: Только я сомневаюсь, что найдётся человек желающий продолжить решать этот вопрос! Многие не могут приватизировать своё, а тут за целый ГСК хлопотать надо!

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Приватизация гаражей на Кр.Поляне
« Ответ #407 : Июня 17, 2010, 18:20:19 »
Денег соберите, и наймите Юриста, пусть он и хлопочет.

Pahom

  • Гость
Re: Приватизация гаражей на Кр.Поляне
« Ответ #408 : Июня 17, 2010, 22:19:34 »
Не думаю что кто-то будет сдавать деньги на юриста . Уже собирали по 12000 рублей . Судьба этих денег до сих пор покрыта мраком . Кстати - еще один из фактов мошенничества новоявленными " передседателями "

Оффлайн Bonya

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39
  • Репутация: 0
Re: Приватизация гаражей на Кр.Поляне
« Ответ #409 : Июня 29, 2010, 20:05:18 »
А что с номером расчетного счета ? Он все-таки изменился аль нет ? А то я на днях собрался в сберкассе заплатить членский взнос и боюсь ошибиться номером . Хотя в прошлом году оператор проверил номер перед оплатой и все прошло на ура . Ну а в этом году Громов заявил что номер якобы поменялся . Вот и хочется мне знать - врет он или правду говорит .

Оффлайн Умелец

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 649
  • Репутация: 0
Re: Приватизация гаражей на Кр.Поляне
« Ответ #410 : Июня 29, 2010, 20:29:38 »
А что с номером расчетного счета ? Он все-таки изменился аль нет ? А то я на днях собрался в сберкассе заплатить членский взнос и боюсь ошибиться номером . Хотя в прошлом году оператор проверил номер перед оплатой и все прошло на ура . Ну а в этом году Громов заявил что номер якобы поменялся . Вот и хочется мне знать - врет он или правду говорит .
Конечно врёт! Пусть тогда даёт квитанцию на оплату навязанных услуг! Чтобы потом можно было подтветдить факт оплаты! По другому нельзя!  :s44:

Pahom

  • Гость
Re: Приватизация гаражей на Кр.Поляне
« Ответ #411 : Июня 29, 2010, 22:18:59 »
Проверьте на сайте налоговой службы . Там эти данные должны быть.

Оффлайн Умелец

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 649
  • Репутация: 0
Re: Приватизация гаражей на Кр.Поляне
« Ответ #412 : Июня 29, 2010, 22:55:51 »
Проверьте на сайте налоговой службы . Там эти данные должны быть.
Регистрационные реквизиты остались прежними,а вот банковские могли и изменится.  :s43:

Оффлайн Bonya

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39
  • Репутация: 0
Re: Приватизация гаражей на Кр.Поляне
« Ответ #413 : Июня 30, 2010, 20:04:03 »
Пойду в пятницу в сберкассу - там и узнаю точно .

Оффлайн Bonya

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39
  • Репутация: 0
Re: Приватизация гаражей на Кр.Поляне
« Ответ #414 : Июля 03, 2010, 17:06:28 »
Сходил , узнал , реквизиты не изменились точно .

Pahom

  • Гость
Re: Приватизация гаражей на Кр.Поляне
« Ответ #415 : Июля 12, 2010, 22:11:35 »
Проверьте на сайте налоговой службы . Там эти данные должны быть.
Регистрационные реквизиты остались прежними,а вот банковские могли и изменится.  :s43:
А в чем смысл ?

Оффлайн Умелец

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 649
  • Репутация: 0
Re: Приватизация гаражей на Кр.Поляне
« Ответ #416 : Июля 19, 2010, 10:25:39 »
А что с номером расчетного счета ? Он все-таки изменился аль нет ? А то я на днях собрался в сберкассе заплатить членский взнос и боюсь ошибиться номером . Хотя в прошлом году оператор проверил номер перед оплатой и все прошло на ура . Ну а в этом году Громов заявил что номер якобы поменялся . Вот и хочется мне знать - врет он или правду говорит .
Конечно врёт! Пусть тогда даёт квитанцию на оплату навязанных услуг! Чтобы потом можно было подтветдить факт оплаты! По другому нельзя!  :s44:
А стоит ли вообще слушать таких людей? :-\ Я что то не встречал  ни одного честного председателя ГСК!   Вот и весь смысл. ;D

Оффлайн Godzik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 75
  • Репутация: 0
Re: Приватизация гаражей на Кр.Поляне
« Ответ #417 : Августа 02, 2010, 23:01:16 »
Считаю что стоит послушать их наглую ложь и потребовать конкретных ответов на конкретные вопросы . В частности на вопрос касающийся аренды земли , а вернее вопрос по поводу наличия договора аренды земли . А то среди членов кооператива ползают по этому поводу непонятные слухи . Вот и надо послушать что "передседатели" скажут в ответ на этот вопрос .

Оффлайн Умелец

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 649
  • Репутация: 0
Re: Приватизация гаражей на Кр.Поляне
« Ответ #418 : Августа 03, 2010, 08:17:13 »
Да, вопрос серьёзный! Только я не уверен, что они захотят правду говорить! А разве Чибисов не заключал договор аренды земли на 49 лет, будучи на посту председателя ГСК? Мне помнится в своё время была такая информация.  :-\

Оффлайн Умелец

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 649
  • Репутация: 0
Re: Приватизация гаражей на Кр.Поляне
« Ответ #419 : Августа 18, 2010, 19:26:22 »
А темку то нащу перенесли!  8)