Автор Тема: Приватизация гаражей на Кр.Поляне  (Прочитано 55216 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Godzik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 75
  • Репутация: 0
Re: Приватизация гаражей на Кр.Поляне
« Ответ #390 : Апреля 29, 2010, 22:43:20 »
А может их собирали как материальную помощь голодающим поволжья или пострадавшим от землатрясения в Ирландии !

Pahom

  • Гость
Re: Приватизация гаражей на Кр.Поляне
« Ответ #391 : Апреля 30, 2010, 22:28:43 »
А если все шутки и домыслы отбросить ?

Оффлайн Bonya

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39
  • Репутация: 0
Re: Приватизация гаражей на Кр.Поляне
« Ответ #392 : Мая 04, 2010, 19:25:22 »
Да в карман себе положил , ну может с кем чуток поделился . Хотя на него это и не похоже .

Pahom

  • Гость
Re: Приватизация гаражей на Кр.Поляне
« Ответ #393 : Мая 04, 2010, 22:27:06 »
Да в карман себе положил , ну может с кем чуток поделился . Хотя на него это и не похоже .
  Что именно не похоже ?

Оффлайн Godzik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 75
  • Репутация: 0
Re: Приватизация гаражей на Кр.Поляне
« Ответ #394 : Мая 05, 2010, 22:13:59 »
Так не он чуток поделился , а с ним немного поделились . Он правда бедный думал что стал другом определенной группы лиц , но кому он нужон красивый такой . А сейчас и " друзей " нет рядом и никто денег не несет . И по факту отсутствия света в ГСК-4 фокус не удался. Народу похоже сей факт не столь уж и страшен .И как теперь Громову поступить ? Что еще предпринять для устрашения или вымогательства ?

Pahom

  • Гость
Re: Приватизация гаражей на Кр.Поляне
« Ответ #395 : Мая 07, 2010, 22:34:57 »
Весьма похоже что господин Громов- частый посетитель данной темы . Иначе чем можно объяснить мгновенную реакцию на замечания по поводу света ? А по поводу денег скажу только одно . Большая часть собранных денег , имея в виду 12000 , пошли на оформление незаконно построенных гаражей и территории под постройку новых . Кстати , большую часть вновь оформленной земли занял всем известный господин Петраков . Противно то что это правда .

Оффлайн Bonya

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39
  • Репутация: 0
Re: Приватизация гаражей на Кр.Поляне
« Ответ #396 : Мая 12, 2010, 20:35:25 »
Теперь многое становится понятно . В частности написанные мелом номера гаражей и разговоры о переоформлении документации . Вот почему только все это за чужой счет ? Вот пусть теперь хозяева новостроев и платят Громову за свет . Халява кончилась ,пора платить по счетам. >:D

Pahom

  • Гость
Re: Приватизация гаражей на Кр.Поляне
« Ответ #397 : Мая 17, 2010, 23:48:23 »
Вновь появились объявления с неопределенными формулировками .  Как можно понять что в целях сохранения "законного "земельного участка занимаемого гаражом необходимо срочно уплатить членские взносы , и это при том что членские книжки потеряли свою актуальность ? Что за галиматья , что за умник  пишет столь значимую ахинею ?

Оффлайн Godzik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 75
  • Репутация: 0
Re: Приватизация гаражей на Кр.Поляне
« Ответ #398 : Июня 02, 2010, 22:16:17 »
Могут писать что угодно ,да только желающих платить что-то не наблюдается . Да и кому ? Действительно пишут какую-то чушь , а никто уже не ведется .

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: Приватизация гаражей на Кр.Поляне
« Ответ #399 : Июня 02, 2010, 22:47:08 »
Я так понимаю вы членские взносы не платите? А с каких средств тогда будут оплачиваться расходы кооператива?
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн Godzik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 75
  • Репутация: 0
Re: Приватизация гаражей на Кр.Поляне
« Ответ #400 : Июня 02, 2010, 23:19:38 »
Валюша ! Бог с Вами ! Да какие расходы? Даже Громов честно сказал что не помнит куда и сколько потратил . Вот Вы например помните сколько тугриков оставили в магазине в последний раз ? Уверен что помните . А Громов на помнит ! А чтобы память не отбивало пусть правление выдает квитанцию на оплату членских взносов с указанными реквизитами . И проблема с книжками отпадет, и будут видны изменения реквизитов ,и у народа на руках будут реальные доказательства об оплате , и налоги придется заплатить . Да вот только эта тема для правления не в кассу . Не получится ссылаясь на склероз путать карманы ( свой с общим ) .

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: Приватизация гаражей на Кр.Поляне
« Ответ #401 : Июня 02, 2010, 23:26:07 »
Ну я конечно не знаю как у вас там на Поляне, но на днях была аналогичная темка про другой гаражный кооператив. В качестве статей расходов там были озвучены следующие:
- аренда земли
- плата за экологию
- плата за вывоз мусора
- плата за электроэнергию
- зарплата председателю и сторожам
- налоги с з/п вышеуказанных лиц
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн Godzik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 75
  • Репутация: 0
Re: Приватизация гаражей на Кр.Поляне
« Ответ #402 : Июня 02, 2010, 23:44:36 »
Cогласен . Нормальные статьи расходов . Но неужели все они оплачиваются наличными ? Или все-таки оплата производится по безналу ? С одного счета на другой ? Вот и взносы надо платить на расчетный счет кооператива ( если такой существует ) . А иначе действия правления попахивают чисто махинацией и вымогательством . Прав я иль нет ?

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: Приватизация гаражей на Кр.Поляне
« Ответ #403 : Июня 02, 2010, 23:49:35 »
Угу. Совершенно согласна. Наликом только зряплата оплачивается по идее, все остальное - исключительно безнал :) Расчетный счет обязан быть - иначе как например платить ту же аренду земли - администрация точно нал не берет :)
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн Godzik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 75
  • Репутация: 0
Re: Приватизация гаражей на Кр.Поляне
« Ответ #404 : Июня 02, 2010, 23:54:21 »
Рад , что наконец-то пришли к общему мнению.