Автор Тема: Приватизация гаражей на Кр.Поляне  (Прочитано 55626 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: Приватизация гаражей на Кр.Поляне
« Ответ #345 : Апреля 16, 2010, 00:31:50 »
А Вы уверены, что новый устав и новый ГСК есть одно и то же? ИМХО - вещи абсолютно разные...
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Pahom

  • Гость
Re: Приватизация гаражей на Кр.Поляне
« Ответ #346 : Апреля 16, 2010, 02:01:43 »
Вещи разные ( физически ) а суть (юридически ) одна . Если tinkaer в курсе (  с ее познаниями во всех областях жизнедеятельности это не вопрос ) что такое реорганизация предприятия любой формы собственности и ее последствия , то я надеюсь на отсутствие в дальнейшем   " гениальных '" изречений .

Оффлайн Умелец

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 649
  • Репутация: 0
Re: Приватизация гаражей на Кр.Поляне
« Ответ #347 : Апреля 16, 2010, 04:15:43 »
Как так не получили внятного ответа ? Ведь сам господин Громов на последнем собрании  весьма гордо , принародно , без тени смущения сообщил что ГСК существует с новым уставом . А перерегистрация связана с тем что кооператив существовал со старым уставом уже более 10 лет . И вот теперь , благодаря усилиям ттого же Громова , справедливость восторжествовала . Раньше по поводу таких ситуаций говорили - по многочисленным просьбам трудящихся . Правда и правила игры слегка изменились , и не имеет значения полное отсутствие заявлений о вступлении в новоявленный кооператив , главное не в этом . Вы только подумайте как человек переживает за наше будущее, а заодно и наше имущество . А мы неблагодарные поливаем его грязью . Ай-яй-яй... ;D ;D ;D
Ну вот вам и ответ на все вопросы сразу! Перерегистрировали кооператив по просьбам трудящихся,а заодно и правила по которым этот трудящийся должен существовать в кооперативе. Всё изменилось да только на бумаге,а не на деле.

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: Приватизация гаражей на Кр.Поляне
« Ответ #348 : Апреля 16, 2010, 05:43:40 »
новый устав не обязательно означает реорганизацию. или вам на собрании сообщили, что теперь ваш ГСК  совсем другое юрлицо? не вижу оснований для таких выводов, ибо перерегистрация тоже не означает реорганизацию.
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн Умелец

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 649
  • Репутация: 0
Re: Приватизация гаражей на Кр.Поляне
« Ответ #349 : Апреля 16, 2010, 06:18:33 »
новый устав не обязательно означает реорганизацию. или вам на собрании сообщили, что теперь ваш ГСК  совсем другое юрлицо? не вижу оснований для таких выводов, ибо перерегистрация тоже не означает реорганизацию.
Естественно с другим юрлицом,иначе зачем всё это нужно было затевать! Вот только не понято для чего всё это делается и кому это выгодно?

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: Приватизация гаражей на Кр.Поляне
« Ответ #350 : Апреля 16, 2010, 08:52:14 »
Ну например в прошлом году ООО проходили перерегистрацию - в связи с изменениями в законе нужно было принять новые редакции устава. Никаким реорганизациями там и не пахло :) Так что новый устав не обязательно новая организация :)
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн Умелец

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 649
  • Репутация: 0
Re: Приватизация гаражей на Кр.Поляне
« Ответ #351 : Апреля 16, 2010, 12:52:20 »
Ну например в прошлом году ООО проходили перерегистрацию - в связи с изменениями в законе нужно было принять новые редакции устава. Никаким реорганизациями там и не пахло :) Так что новый устав не обязательно новая организация :)
Абсолютно новая организация,с уставом какого-нибудь ООО или ОАО и таким же видом деятельности,неприменимым не к одному ГСК. А то что происходила перерегистрация ООО-это совсем другое дело,и к ГСК совсем никакого отношения не имеет. Гаражный кооператив некоммерческая организация,и существует исключительно на членские взносы. Вот так вот! 8)

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: Приватизация гаражей на Кр.Поляне
« Ответ #352 : Апреля 16, 2010, 12:54:58 »
Да я то это все прекрасно знаю, просто уточняю - вы умозаключения об новом ГСК делаете на основании фактов или домыслов?
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн Умелец

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 649
  • Репутация: 0
Re: Приватизация гаражей на Кр.Поляне
« Ответ #353 : Апреля 16, 2010, 13:32:54 »
Да я то это все прекрасно знаю, просто уточняю - вы умозаключения об новом ГСК делаете на основании фактов или домыслов?
Девушка! Вы с самого начала темы,прочитайте 5-6 страниц,и Вам всё станет ясно. На основании фактов,и подделки документов конечно. Вот Вы мне скажите,каким образом могли избрать человека председателем ГСК,если он не был даже членом этого ГСК? Более того,его даже никто не знает в гаражах. Вот когда ВЫ найдёте ответ,тогда все вопросы относительно перерегистрации отпадут сами собой! :-\

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: Приватизация гаражей на Кр.Поляне
« Ответ #354 : Апреля 16, 2010, 15:05:54 »
О  как! А почему тогда поддельщики документов до сих пор на свободе? Или у вас смелости хватает только на форуме писать? :)
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн Умелец

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 649
  • Репутация: 0
Re: Приватизация гаражей на Кр.Поляне
« Ответ #355 : Апреля 16, 2010, 19:40:41 »
О  как! А почему тогда поддельщики документов до сих пор на свободе? Или у вас смелости хватает только на форуме писать? :)
Писали в прокуратуру,да только что толку! С лобни в солнечногорскую прокуратуру документы переслали,из прокуратуры в милицию,а те не нашли состава преступления. Да мы об этом писали уже в самом начале темы,зачем всё это нужно. Народ не хочет боротся за свои права,а нам это не надо уже. Ну а если честно,всё уже надоело! :s115:

Pahom

  • Гость
Re: Приватизация гаражей на Кр.Поляне
« Ответ #356 : Апреля 16, 2010, 23:52:59 »
Ну уж не настолько чтобы биться головой об стенку . Скорей это будущая прерогатива Громова . Сколько веревочке не виться - конец будет.  ;D ;D ;D

Оффлайн Godzik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 75
  • Репутация: 0
Re: Приватизация гаражей на Кр.Поляне
« Ответ #357 : Апреля 20, 2010, 01:26:49 »
Точно ! Конец света ужо настал , причем в отдельно взятом кооперативе т.е. в ГСК-4 . Теперь настало время посетить организацию поставляющую электроэнергию в кооператив и решить там некоторые вопросы связанные с самоуправством Громова и заодно уточнить тарифы и суммы поступающие за уплату электроэнергии . Сдается мне что полученные данные раскроют на многое глаза и появится нестерпимое желание податься  в органы по борьбе с экономическими преступлениями . Кстати , уже в этот четверг группа членов кооператива собирается посетить эту организацию .

Оффлайн Умелец

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 649
  • Репутация: 0
Re: Приватизация гаражей на Кр.Поляне
« Ответ #358 : Апреля 20, 2010, 18:56:54 »
Точно ! Конец света ужо настал , причем в отдельно взятом кооперативе т.е. в ГСК-4 . Теперь настало время посетить организацию поставляющую электроэнергию в кооператив и решить там некоторые вопросы связанные с самоуправством Громова и заодно уточнить тарифы и суммы поступающие за уплату электроэнергии . Сдается мне что полученные данные раскроют на многое глаза и появится нестерпимое желание податься  в органы по борьбе с экономическими преступлениями . Кстати , уже в этот четверг группа членов кооператива собирается посетить эту организацию .
Ага,ходили мы в эти самые органы прошлой зимой ул Мирная 13, да только что толку! Им нужны факты,а ещё нужно писать заявление! Только в Лобне слушать не стали, надо в Солнечногорск ехать может там правду сыскать получится? ???

Оффлайн Godzik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 75
  • Репутация: 0
Re: Приватизация гаражей на Кр.Поляне
« Ответ #359 : Апреля 20, 2010, 22:36:36 »
А чего её искать ? Вся правда на поверхности !  Попробуйте сдать взносы и посмотрите на документ который Вам дадут взамен ден.знаков на определенную сумму . Как я слышал ,членские книжки- фуфло . А что взамен ? Честное слово Громова ? Ну-ну ... А оно , то биш совесть у него есть ? Скорей всего взамен Вы получите очередное фуфло . Можете оставить его на память , или повесить в туалете . Эффект одинаковый . А можете показать определенным структурам . Дело Ваше . Ведь гаражи пока еще Ваши,а может уже и нет . Не зря происходили все эти телодвижения с новым уставом . Ссылка на срок давности устава - откровенная лажа и сказка для дебилов . Вот Вам и новая загадка .  ;D