Автор Тема: Приватизация гаражей на Кр.Поляне  (Прочитано 55604 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Умелец

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 649
  • Репутация: 0
Re: Приватизация гаражей на Кр.Поляне
« Ответ #315 : Марта 27, 2010, 21:25:58 »
Ну и как вам собраньице ? Уши от лапши не болят ? Громову опять денег захотелось ? Он хоть что-то дельное сказал ? Или опять му-му-му  да му-му-му ( сядут все они в тюрьму ) ? ;D ;D ;D
Дааа,похоже это диагноз. На приём к доктору надо,к патологоанатому например! 8)

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Приватизация гаражей на Кр.Поляне
« Ответ #316 : Марта 27, 2010, 21:41:36 »
Выберите меня! В председатели колхозу.
я и денег брать не буду, и делать ни чего не буду.
А если возьму Денег так сделаю чего нибудь.  :s13:

Оффлайн Godzik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 75
  • Репутация: 0
Re: Приватизация гаражей на Кр.Поляне
« Ответ #317 : Марта 29, 2010, 22:25:21 »
Вот это самое лучшее что можно сделать . Хоть один человек правду говорит . Если уж деньги берешь то и сделать что то надо . А коль ничего не делаещь то и денег тебе не видать.

Оффлайн Godzik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 75
  • Репутация: 0
Re: Приватизация гаражей на Кр.Поляне
« Ответ #318 : Марта 29, 2010, 23:28:50 »
Даешь V.N. в председатели ! Если он конечно согласится взять на себя все грехи Громова и в будущем  отвечать за них . А грешков за громовым хватает .

Pahom

  • Гость
Re: Приватизация гаражей на Кр.Поляне
« Ответ #319 : Апреля 01, 2010, 23:23:12 »
Похоже начался массовый падеж председателей . 11.04.2010 будет собрание в ГСК-6 и первым вопросом стоит переизбрание председателя . Но мне так и не понятно какого-же председателя так настойчиво переизбирают ? Ходил я на собрание в ГСК-4 но обсуждения переизбрания председателя так и не услышал . Как всегда обо всем и ни о чем одновременно . Единственно что достойно уважения так это выступление одного члена ГСК который разложил Громова по полной программе , хотя из его слов понял что никто из нас в данный момент не является членом кооператива . Ведь реорганизация ГСК все-таки произошла и теперь старый кооператив с юридической точки зрения просто не существует .Да и по другим вопросам лихо прошлись . Не думаю что Громов остался доволен собранием . А парню который выступил на собрании огромное спасибо . Хоть один здравомыслящий нашелся в стаде ... Обидно признавать но я бы так не смог , а жаль. :'(

Оффлайн Godzik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 75
  • Репутация: 0
Re: Приватизация гаражей на Кр.Поляне
« Ответ #320 : Апреля 07, 2010, 23:03:19 »
Действительно жаль , жаль что один такой нашелся . Хотя на собрании в шестом кооперативе и такого не найдется . А жаль...

Оффлайн Godzik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 75
  • Репутация: 0
Re: Приватизация гаражей на Кр.Поляне
« Ответ #321 : Апреля 13, 2010, 01:10:56 »
Очередная новость ! Закончились деньги у "правления "  и нечем боле платить за свет . С 19 апреля ждет нас темное будущее . И опять вопросы . Так куда же подевались деньги ? Ведь народ сдавал и по 12 тыщ рублев да и другие вливания были . И что , осмелюсь спросить ? Усе кончились ? И что за зверь такой " правление " ? Кто его видал ? А мож то партизаны еще с времен войны блуждают в районе цыганского пруда ? И прячутся от народа по привычке ? То бишь - это профэссия такая ? И когда вся эта херня закончится ?

Оффлайн Умелец

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 649
  • Репутация: 0
Re: Приватизация гаражей на Кр.Поляне
« Ответ #322 : Апреля 13, 2010, 18:20:59 »
Очередная новость ! Закончились деньги у "правления "  и нечем боле платить за свет . С 19 апреля ждет нас темное будущее . И опять вопросы . Так куда же подевались деньги ? Ведь народ сдавал и по 12 тыщ рублев да и другие вливания были . И что , осмелюсь спросить ? Усе кончились ? И что за зверь такой " правление " ? Кто его видал ? А мож то партизаны еще с времен войны блуждают в районе цыганского пруда ? И прячутся от народа по привычке ? То бишь - это профэссия такая ? И когда вся эта херня закончится ?
Так оно и должно быть,что платить нечем. Деньги для дела нужны,а тут платежи ещё какие-то,за свет и за аренду земли. Да,а кто-нибудь видел  документы на новый ГСК? Может это очередное разводилово! Может вместо ГСК какое-нибудь "ЗАО" образовано,я не удивлюсь!  ;D

Оффлайн Шпулька

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40
  • Репутация: 0
Re: Приватизация гаражей на Кр.Поляне
« Ответ #323 : Апреля 13, 2010, 20:15:37 »
Какие  новые документы ?

Оффлайн Умелец

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 649
  • Репутация: 0
Re: Приватизация гаражей на Кр.Поляне
« Ответ #324 : Апреля 13, 2010, 20:24:47 »
Какие  новые документы ?
Если ГСК реорганизовали,то должны быть новые документы на ГСК.Новый устав,списки членов и т.д. Вот я и спрашиваю,кто-нибудь видел новые документы на ГСК?

Оффлайн Godzik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 75
  • Репутация: 0
Re: Приватизация гаражей на Кр.Поляне
« Ответ #325 : Апреля 13, 2010, 22:22:09 »
А кто-нибудь видел квитанции об оплате за электроэнергию за 2009 год , или квитанции об оплате земельного налога за тот же 2009 год ? Или Громов и налоговая и электроснабжение в одном лице ? Ну а коль он платит налом дяде Васе то пусть с него и спрашивает взносы . Лишь имея на руках квитанции об оплате можно судить о величине фактических затрат , и заодно узнать реквизиты ГСК . И все станет понятно т.е. поменялись они или нет . Кстати , просьбы Громова заплатить взносы наличными , и тем более связанные с угрозой отключения света , подпадают под уголовную статью - вымогательство .

Pahom

  • Гость
Re: Приватизация гаражей на Кр.Поляне
« Ответ #326 : Апреля 14, 2010, 01:06:07 »
А стоит ли беспокоится по поводу отключения электроэнергии ? Ведь на носу лето . Не думаю что пойдет снег . Да и световой день намного больше нежели зимой . Выходит - не так страшен черт как его малюют . Да и за 140 вольт в сети не придется платить . Зато появится повод обратиться в Мособлэнерго , или куда там еще - не знаю . Там и выяснится кто и сколько платил за свет , да и с реквизитами все станет ясно как божий день. А вся эта " хрень '" закончится лишь тогда когда наступит порядок в головах у владельцев гаражей . Вот так вот !

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: Приватизация гаражей на Кр.Поляне
« Ответ #327 : Апреля 14, 2010, 01:26:15 »
Как хоть ваш кооператив-то называется, страдальцы?
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Valentina

  • Гость
Re: Приватизация гаражей на Кр.Поляне
« Ответ #328 : Апреля 14, 2010, 08:18:11 »
Уважаемые члены гаражных кооперативов, вы бы мусор свой за собой убирали, вся дорога захломлена, пруд пожарный весь загадили. Где гаражи- там одна грязь!!! Неужели тяжело все на помойку вывезти? Даже перед гаражом председателя кооператива всегда наблюдаю кучу мусора!

Оффлайн Умелец

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 649
  • Репутация: 0
Re: Приватизация гаражей на Кр.Поляне
« Ответ #329 : Апреля 14, 2010, 17:51:54 »
Уважаемые члены гаражных кооперативов, вы бы мусор свой за собой убирали, вся дорога захломлена, пруд пожарный весь загадили. Где гаражи- там одна грязь!!! Неужели тяжело все на помойку вывезти? Даже перед гаражом председателя кооператива всегда наблюдаю кучу мусора!
Это случайно не о копченом пруде речь идёт? А гараж председателя кооператива как я понимаю Чибисова Ю.И.? :-\