Автор Тема: Приватизация гаражей на Кр.Поляне  (Прочитано 55580 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Pahom

  • Гость
Re: Приватизация гаражей на Кр.Поляне
« Ответ #270 : Января 19, 2010, 23:44:23 »
 С учетом того факта что в декабре 2008 года произошла смена юридического лица кооператива и всех юридических документов, напрашивается логический вывод  , что произошла реорганизация ГСК т.е. в том виде как он был - кооператив просто не существует . Естественно и члены ГСК чисто юридически в данный момент таковыми не являются .  Для того чтобы стать членом нового кооператива, необходимо от каждого владельца гаража наличие заявления на имя правления ГСК . А без такового все остальные действия аферистов просто пшик . Поэтому сейчас и встал остро вопрос о выдаче паевых книжек и сборе паевых взносов . И это личное дело каждого  - вступать в новый ГСК или нет . Уж если народу хочется быть крупно обманутым- то зачем им мешать . Лично мне такой колхоз не нужен .

Оффлайн Умелец

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 649
  • Репутация: 0
Re: Приватизация гаражей на Кр.Поляне
« Ответ #271 : Января 20, 2010, 17:13:57 »
С учетом того факта что в декабре 2008 года произошла смена юридического лица кооператива и всех юридических документов, напрашивается логический вывод  , что произошла реорганизация ГСК т.е. в том виде как он был - кооператив просто не существует . Естественно и члены ГСК чисто юридически в данный момент таковыми не являются .  Для того чтобы стать членом нового кооператива, необходимо от каждого владельца гаража наличие заявления на имя правления ГСК . А без такового все остальные действия аферистов просто пшик . Поэтому сейчас и встал остро вопрос о выдаче паевых книжек и сборе паевых взносов . И это личное дело каждого  - вступать в новый ГСК или нет . Уж если народу хочется быть крупно обманутым- то зачем им мешать . Лично мне такой колхоз не нужен .
Совершенно верно! Однако в ГСК придётся вступать,потому как приватизировать гараж не являясь членом ГСК не получиться! Нет,такой колхоз нам точно не нужен! :s03:

Оффлайн Godzik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 75
  • Репутация: 0
Re: Приватизация гаражей на Кр.Поляне
« Ответ #272 : Января 22, 2010, 23:18:32 »
Дык это нужно не нам  а тем кто все это затеял . И затеял не просто так а явно с умыслом . Зато теперь многие из " членов " превратились в пайщиков . И плвтят теперь не " членские "взносы ,  а паевые взносы . Чувствуете разницу ? Вот то-то и оно .
Выход один! Не вступать в этот криминальный ГСК и не платить ни паевые,ни членские взносы! По другом никак нельзя. Пусть правление ГСК подаёт заявление в суд на всех бывших членов ГСК,как злостных неплательщиков. Другого выхода не вижу. ;D
                                                                                                                                                                                                              Долго я думал над событиями последних дней и понял одно - действительно никому и ничего платить не нужно , что именно я и делаю . И не из-за того что жадный а из-за того что не хочу кормить дармоедов . Пусть подают на меня в суд иль куда там еще . Не думаю что они на это пойдут . А если и пойдут - буду только рад . Вот там я их и спрошу где старые документы на гаражи , почему членские книжки - фуфло и почему и кому мы тогда платили из года в год , и на что ушли все бабки . И естественно попрошу мне их вернуть и плюс-моральный ущерб . А еще попрошу объяснить каким макаром выбирали председателя и поменяли все уставные документы . Одним словом повеселюсь от души но своего добьюсь . Не думаю что их устраивает такая перспектива - коль они не дураки то будут помалкивать в тряпочку . А коль надумают угрожать услугами местной опг - сильно обижусь и сам помогу им обратиться в суд , но уже с другой темой .

Оффлайн Умелец

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 649
  • Репутация: 0
Re: Приватизация гаражей на Кр.Поляне
« Ответ #273 : Января 24, 2010, 19:29:24 »
Дык это нужно не нам  а тем кто все это затеял . И затеял не просто так а явно с умыслом . Зато теперь многие из " членов " превратились в пайщиков . И плвтят теперь не " членские "взносы ,  а паевые взносы . Чувствуете разницу ? Вот то-то и оно .
Выход один! Не вступать в этот криминальный ГСК и не платить ни паевые,ни членские взносы! По другом никак нельзя. Пусть правление ГСК подаёт заявление в суд на всех бывших членов ГСК,как злостных неплательщиков. Другого выхода не вижу. ;D
                                                                                                                                                                                                              Долго я думал над событиями последних дней и понял одно - действительно никому и ничего платить не нужно , что именно я и делаю . И не из-за того что жадный а из-за того что не хочу кормить дармоедов . Пусть подают на меня в суд иль куда там еще . Не думаю что они на это пойдут . А если и пойдут - буду только рад . Вот там я их и спрошу где старые документы на гаражи , почему членские книжки - фуфло и почему и кому мы тогда платили из года в год , и на что ушли все бабки . И естественно попрошу мне их вернуть и плюс-моральный ущерб . А еще попрошу объяснить каким макаром выбирали председателя и поменяли все уставные документы . Одним словом повеселюсь от души но своего добьюсь . Не думаю что их устраивает такая перспектива - коль они не дураки то будут помалкивать в тряпочку . А коль надумают угрожать услугами местной опг - сильно обижусь и сам помогу им обратиться в суд , но уже с другой темой .
                       А мне думается что сейчас уже никто не будет разбираться, где старые документы и кто их потерял. ГСК реорганизовали и это факт! Вот только народу чтобы приватизировать свои гаражи, нужно стать членами этого самого ГСК. Как тут быть? А заниматься поиском виновных в преднамеренной утрате старых учредительных документов, желающих совсем мало. Ведь рейдерский захват ГСК,с самого начала предпологал утрату старых док-ов и изготовление новых. В Букино тоже хотели захватить ГСК по ул.Чкалова что около школы, кто-то им не дал, наверно это звенья одной цепи. Чему уже удивляться? :-\

Оффлайн Bonya

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39
  • Репутация: 0
Re: Приватизация гаражей на Кр.Поляне
« Ответ #274 : Января 25, 2010, 09:26:29 »
Стать не членами а пайщиками . Членами были когда молча соглашались на совершение аферы . А теперь пусть будут готовы отдать свои гаражи т. е . паи в пользу дяди и продолжать молча жевать сопли!!! ;D ;D ;D

Оффлайн Bonya

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39
  • Репутация: 0
Re: Приватизация гаражей на Кр.Поляне
« Ответ #275 : Февраля 01, 2010, 20:00:45 »
Кстати !  Зашел сегодня по совету бывалых на сайт налоговой службы и не нашел там никаких данных на ГСК , то бишь вообще ничего . Хотя еще месяц назад своими глазами видел информацию о смене юр. лица и документов на ГСК . Во где чудеса-то . Наше мудрое "правление " умудрилось даже на официальном сайте поковыряться . Помнится мне что недавно группа умельцев залезла на этот сайт после чего оттуда исчезла информация по уплате налогов . Могбыть и в том случае были замешаны и заинтересованы "члены правления "??? Уж очень хотелось бы узнать !!! ;D ;D ;D

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: Приватизация гаражей на Кр.Поляне
« Ответ #276 : Февраля 01, 2010, 20:04:27 »
не несите ахинею, на сайте налоговой нет данных об уплате налогов конкретным налогоплательщиком. совсем уже крыша съехала от размножения личности .....
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн Лобненский

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2551
  • Репутация: 0
Re: Приватизация гаражей на Кр.Поляне
« Ответ #277 : Февраля 01, 2010, 20:05:28 »
Кстати !  Зашел сегодня по совету бывалых на сайт налоговой службы и не нашел там никаких данных на ГСК , то бишь вообще ничего . Хотя еще месяц назад своими глазами видел информацию о смене юр. лица и документов на ГСК . Во где чудеса-то . Наше мудрое "правление " умудрилось даже на официальном сайте поковыряться . Помнится мне что недавно группа умельцев залезла на этот сайт после чего оттуда исчезла информация по уплате налогов . Могбыть и в том случае были замешаны и заинтересованы "члены правления "??? Уж очень хотелось бы узнать !!! ;D ;D ;D
Ну ка дай ссылку мы тоже посмотрим? 8)

Оффлайн Bonya

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39
  • Репутация: 0
Re: Приватизация гаражей на Кр.Поляне
« Ответ #278 : Февраля 01, 2010, 21:06:40 »
Так речь идет не об оплате налогов а об учетных данных на ГСК . И ссылочка на сайт в теме присутствует , просто почитайте повнимательней . Или откройте www. nalog . ru  Могбыть и у вас крыша поедет от осознания данного факта .

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: Приватизация гаражей на Кр.Поляне
« Ответ #279 : Февраля 01, 2010, 21:08:00 »
неужели? а это тогда о чем
Помнится мне что недавно группа умельцев залезла на этот сайт после чего оттуда исчезла информация по уплате налогов . Могбыть и в том случае были замешаны и заинтересованы "члены правления "??? Уж очень хотелось бы узнать !!! ;D ;D ;D
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн Умелец

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 649
  • Репутация: 0
Re: Приватизация гаражей на Кр.Поляне
« Ответ #280 : Февраля 01, 2010, 21:12:30 »
Так речь идет не об оплате налогов а об учетных данных на ГСК . И ссылочка на сайт в теме присутствует , просто почитайте повнимательней . Или откройте www. nalog . ru  Могбыть и у вас крыша поедет от осознания данного факта .
Да,да всё это так.Только заметьте,инн там совсем другой!Вы не обратили внимания?

Pahom

  • Гость
Re: Приватизация гаражей на Кр.Поляне
« Ответ #281 : Февраля 01, 2010, 23:20:52 »
В яндексе набираем nalog.ru ;находим официальный сайт налоговой (пункт 9);открываем. В нижней части открывшегося окна нажимаем на url www.nalog.ru после чего открывается окно официального сайта . В списке online -сервиса открываем сведения из ЕГРЮЛ. Далее вводим ИНН (5044026213 ) и нажимаем на кнопочку "искать" и получаем результат (2005 год ) . А если Вы укажете название ( ГСК"Краснополянский лесной " ) и адрес(д.Носово) то получите данные за 2008 год . Хотя действительно разница в последних данных значительная . Ну,удачи Вам !

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: Приватизация гаражей на Кр.Поляне
« Ответ #282 : Февраля 02, 2010, 01:01:19 »
всем трем клонам еще раз вопрос - где на сайте налоговой вы нашли инфу по уплате налогов?
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Pahom

  • Гость
Re: Приватизация гаражей на Кр.Поляне
« Ответ #283 : Февраля 02, 2010, 01:24:32 »
И tinkaer удачи и спокойной ночи , чтобы побольше спалось и поменьше думалось о делах наших грешных . :-*

Оффлайн Bonya

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39
  • Репутация: 0
Re: Приватизация гаражей на Кр.Поляне
« Ответ #284 : Февраля 03, 2010, 21:09:46 »
Сравните данные от 17.12.2009 с данными от 01.02.2010. и убедитесь в моей правоте .