Автор Тема: Приватизация гаражей на Кр.Поляне  (Прочитано 55583 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Darling

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7556
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • "Мне бы в небо"(с)
Re: Приватизация гаражей на Кр.Поляне
« Ответ #255 : Декабря 23, 2009, 20:51:09 »
... Привет Darling , скажи пару слов в защиту Громова . Аль сказать нечего ? ...
И Вам всеми никами не хворать)) А зачем? ??? Все уже сказано))

Оффлайн Godzik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 75
  • Репутация: 0
Re: Приватизация гаражей на Кр.Поляне
« Ответ #256 : Декабря 24, 2009, 00:31:13 »
Благодарю за помощь . Вчера еще все нашел . Теперь сижу в прострации и думаю как так получилось и что делать дальше . Без меня меня женили .  >:D

Оффлайн Bonya

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39
  • Репутация: 0
Re: Приватизация гаражей на Кр.Поляне
« Ответ #257 : Декабря 24, 2009, 19:27:19 »
 Все уже сказано)) А жаль ... Ну еще не вечер... ;D

Pahom

  • Гость
Re: Приватизация гаражей на Кр.Поляне
« Ответ #258 : Декабря 31, 2009, 17:41:04 »
Верно сказано . Вопросов по данной теме еще очень много и они требуют решения . Предлагаю обсудить их более тщательно в Новом году и с большей пользой . До встречи в Новом году ! :P

Оффлайн Умелец

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 649
  • Репутация: 0
Re: Приватизация гаражей на Кр.Поляне
« Ответ #259 : Декабря 31, 2009, 18:53:07 »
В ближайшее время никаких событий в гаражах ожидать не стоит. Посмотрим что у мужиков в БТИ получится,вполне возможно что может что-то произойти! Иначе почему так с изготовлением паспортов в БТИ затягивают!  :-\

Оффлайн Bonya

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39
  • Репутация: 0
Re: Приватизация гаражей на Кр.Поляне
« Ответ #260 : Января 04, 2010, 14:17:59 »
В БТИ усе получится , рано или поздно документы они там получат точно . А вот в рег.палате проблемы возникнут и не малые . Это с учетом того что официально все данные на ГСК поменяли в 2008 году , и естественно там затребуют копии новых документов . А это еще одна большая проблема , опять Громов будет челам мозгу парить . Порой глядя на него уже не кажется что он прикидывается глупцом , походу он на самом деле ... >:D >:D >:D

Оффлайн Bonya

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39
  • Репутация: 0
Re: Приватизация гаражей на Кр.Поляне
« Ответ #261 : Января 04, 2010, 20:18:17 »
В ближайшее время никаких событий в гаражах ожидать не стоит. Ой ли ? 09.01.2010  планируется массовое проведение собраний . Одним из вопросов является выдача паевых книжек и сбор денег на зарплату членам "  правления " и оным . Глупей ситуации не придумаешь . Удачи новоявленным пайщикам ! ;D

Оффлайн Умелец

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 649
  • Репутация: 0
Re: Приватизация гаражей на Кр.Поляне
« Ответ #262 : Января 04, 2010, 20:52:09 »
В ближайшее время никаких событий в гаражах ожидать не стоит. Ой ли ? 09.01.2010  планируется массовое проведение собраний . Одним из вопросов является выдача паевых книжек и сбор денег на зарплату членам "  правления " и оным . Глупей ситуации не придумаешь . Удачи новоявленным пайщикам ! ;D
Вот это новости! На зарплату? А кто их на работу устраивал,и куда? :-\

Оффлайн Bonya

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39
  • Репутация: 0
Re: Приватизация гаражей на Кр.Поляне
« Ответ #263 : Января 04, 2010, 22:29:19 »
А кто кого спрашивал ? ;D Им тоже кушать хотса , и лучше на халяву . А тут такой вариант подвернулся . Неужели бы вы от такого отказались ?

Оффлайн Умелец

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 649
  • Репутация: 0
Re: Приватизация гаражей на Кр.Поляне
« Ответ #264 : Января 04, 2010, 22:41:12 »
А кто кого спрашивал ? ;D Им тоже кушать хотса , и лучше на халяву . А тут такой вариант подвернулся . Неужели бы вы от такого отказались ?
Я бы лично отказался,по той простой причине,что у меня фамилия другая. И к тому-же,у меня совесть есть!  :-\

Оффлайн Умелец

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 649
  • Репутация: 0
Re: Приватизация гаражей на Кр.Поляне
« Ответ #265 : Января 04, 2010, 22:42:53 »
В ближайшее время никаких событий в гаражах ожидать не стоит. Ой ли ? 09.01.2010  планируется массовое проведение собраний . Одним из вопросов является выдача паевых книжек и сбор денег на зарплату членам "  правления " и оным . Глупей ситуации не придумаешь . Удачи новоявленным пайщикам ! ;D
А что,объявление было какое-то,на счёт собрания?

Оффлайн Bonya

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39
  • Репутация: 0
Re: Приватизация гаражей на Кр.Поляне
« Ответ #266 : Января 05, 2010, 12:09:30 »
Висят на каждом углу , не увидеть сложно .

Оффлайн Умелец

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 649
  • Репутация: 0
Re: Приватизация гаражей на Кр.Поляне
« Ответ #267 : Января 05, 2010, 16:13:39 »
Висят на каждом углу , не увидеть сложно .
Ну увидел я объяву,действительно не сложно было в светлое время суток. И что я должен теперь им деньги тащить! А что, они уже отчитались за прошлый год? Как я правильно понял, они хотят всё по-новому начать. Книжки пайщика,вступительные взносы и т.д. и т.п., а те кто сдавал по 12 000 рублей автоматически становятся пайщиками,т.е. за свои 12 000 рублей они покупают право бесплатно пользоватся своим гаражем который сами и строили. А зачем нам всё это надо? :-\

Оффлайн Bonya

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39
  • Репутация: 0
Re: Приватизация гаражей на Кр.Поляне
« Ответ #268 : Января 17, 2010, 21:38:06 »
Дык это нужно не нам  а тем кто все это затеял . И затеял не просто так а явно с умыслом . Зато теперь многие из " членов " превратились в пайщиков . И плвтят теперь не " членские "взносы ,  а паевые взносы . Чувствуете разницу ? Вот то-то и оно .

Оффлайн Умелец

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 649
  • Репутация: 0
Re: Приватизация гаражей на Кр.Поляне
« Ответ #269 : Января 17, 2010, 22:46:16 »
Дык это нужно не нам  а тем кто все это затеял . И затеял не просто так а явно с умыслом . Зато теперь многие из " членов " превратились в пайщиков . И плвтят теперь не " членские "взносы ,  а паевые взносы . Чувствуете разницу ? Вот то-то и оно .
Выход один! Не вступать в этот криминальный ГСК и не платить ни паевые,ни членские взносы! По другом никак нельзя. Пусть правление ГСК подаёт заявление в суд на всех бывших членов ГСК,как злостных неплательщиков. Другого выхода не вижу. ;D