Автор Тема: Приватизация гаражей на Кр.Поляне  (Прочитано 55492 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Petrakov

  • Гость
Re: Приватизация гаражей на Кр.Поляне
« Ответ #75 : Апреля 21, 2009, 22:37:14 »
Масяне-респект и уважуха

Оффлайн Масяня

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
  • Репутация: 0
Re: Приватизация гаражей на Кр.Поляне
« Ответ #76 : Апреля 22, 2009, 01:09:00 »
Говорят что Громов бегает по гаражам и раздает какие-то копии нового устава . Вопрос-зачем и куда запропостились стазые документы ? Ведь вся эта ситуация смахивает на махинацию с элементами рейдерства . А это уже верная статья , и чувствую, не далек тот час когда эти вопросы будут задаваться сотрудниками прокуратуры . Я первая свидетелем пойду. Кстати , показали мне тут как-то Славика Брыкалина(один из троицы благодетелей ) , который был в хорошем подпитии . Мужики !!! Кому Вы доверяете свои деньги и на что ? Вам самим не стыдно ?

Petrakov

  • Гость
Re: Приватизация гаражей на Кр.Поляне
« Ответ #77 : Апреля 22, 2009, 01:24:37 »
Нотар. доверенность, если не ошибаюсь, обойдётся для каждого 800 или 840 рублей, для вас же экономней хотят сделать.

Оффлайн Масяня

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
  • Репутация: 0
Re: Приватизация гаражей на Кр.Поляне
« Ответ #78 : Апреля 22, 2009, 01:26:44 »
Ха-ха ! Глупо и не смешно . Уже не смешно и не актуально!!!

Оффлайн Умелец

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 649
  • Репутация: 0
Re: Приватизация гаражей на Кр.Поляне
« Ответ #79 : Апреля 23, 2009, 18:09:07 »
Не знаю,откуда взялась сумма 570 руб за тех.паспорт.Я получил тех.паспорт и кадастровый паспорт 20.04.2009 года,и обошлось мне все это 1925 рублей+8 месяцев ожидания+5 или 6 поездок в БТИ Солнечногорска.  >:D

Оффлайн Масяня

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
  • Репутация: 0
Re: Приватизация гаражей на Кр.Поляне
« Ответ #80 : Апреля 23, 2009, 21:55:30 »
Ну во-первых 570р- это стоимость тех.паспорта а не кадастрового . Во-вторых всегда лучше синица в руках даже и за 2000р чем журавль в небе за 12000. В третьих - потраченное время в данной ситуации отнюдь не главный фактор . Или я не права ?

Petrakov

  • Гость
Re: Приватизация гаражей на Кр.Поляне
« Ответ #81 : Апреля 23, 2009, 22:10:45 »
Две штуки-не проблема! Особенно когда платишь конкретному человеку за конкретные дела . А за скорость платить больше надо , а не считать копейки и количество поездок . Все это не для соседа делается. Коль взялся за гуж не говори что не дюж . Я там был 2 раза и после праздников должен получить все документы вместе со свидетельством.

Оффлайн Масяня

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
  • Репутация: 0
Re: Приватизация гаражей на Кр.Поляне
« Ответ #82 : Апреля 23, 2009, 22:16:25 »
Так сколько-же поездок было? 5 или 6 ? Скоко бензина-то покупать?

Оффлайн Умелец

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 649
  • Репутация: 0
Re: Приватизация гаражей на Кр.Поляне
« Ответ #83 : Апреля 24, 2009, 06:37:46 »
Деньги я платил через кассу за углом,на взятки ни копейки не ушло.Следущим кто будет приватизировать гараж в ГСК-4 проблем не возникнет.В БТИ не было плана застройки ГСК,но теперь проблема решена.

Оффлайн ada

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1621
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Приватизация гаражей на Кр.Поляне
« Ответ #84 : Апреля 24, 2009, 11:36:12 »
Ну во-первых 570р- это стоимость тех.паспорта а не кадастрового . Во-вторых всегда лучше синица в руках даже и за 2000р чем журавль в небе за 12000. В третьих - потраченное время в данной ситуации отнюдь не главный фактор . Или я не права ?
основанием регистрации недвижимого имущестава является сейчас кадастровый паспорт.
К умному и честному стремись, с умным и лживым будь настороже, честного и глупого жалей, лживого и глупого избегай.

Petrakov

  • Гость
Re: Приватизация гаражей на Кр.Поляне
« Ответ #85 : Апреля 24, 2009, 22:11:48 »
Кадастровый паспорт ( документ на землю под гаражом ) сейчас выдается вместе с техническим паспортом и теперь уже без проблем в БТИ .

Оффлайн ada

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1621
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Приватизация гаражей на Кр.Поляне
« Ответ #86 : Апреля 24, 2009, 22:16:02 »
Кадастровый паспорт ( документ на землю под гаражом ) сейчас выдается вместе с техническим паспортом и теперь уже без проблем в БТИ .
а у вас были в бти проблемы?
К умному и честному стремись, с умным и лживым будь настороже, честного и глупого жалей, лживого и глупого избегай.

Petrakov

  • Гость
Re: Приватизация гаражей на Кр.Поляне
« Ответ #87 : Апреля 24, 2009, 22:17:56 »
Человек, занимающийся сейчас оформлением моих документов , сообщил что в Регистрационной тоже с документами проблем нет.

Оффлайн ada

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1621
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Приватизация гаражей на Кр.Поляне
« Ответ #88 : Апреля 24, 2009, 22:20:39 »
Человек, занимающийся сейчас оформлением моих документов , сообщил что в Регистрационной тоже с документами проблем нет.
проблем уже с весны прошлого года там нет, после отличной работы нашего обэп
К умному и честному стремись, с умным и лживым будь настороже, честного и глупого жалей, лживого и глупого избегай.

Оффлайн Масяня

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
  • Репутация: 0
Re: Приватизация гаражей на Кр.Поляне
« Ответ #89 : Апреля 24, 2009, 22:26:14 »
Хо-хо !!! Меня это радует и вселяет еще большие надежды на успех нашей операции. Прювет " благодетелям' !!! Лед тронулся Господа присяжные, лед тронулся . А Умелец-молодец, спасибо !