Автор Тема: Приватизация гаражей на Кр.Поляне  (Прочитано 55471 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн ada

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1621
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Приватизация гаражей на Кр.Поляне
« Ответ #60 : Апреля 09, 2009, 23:04:19 »
Как это ? Если я никому доверенности не писал , а человек не являющийся собственником т.е. любой прохо_ _дящий мимо , но имеющий на руках ксерокопию моего паспорта , может оформить документы в БТИ ? А на кого он оформит ? Действительно весело и круто !
Нотар. доверенность, если не ошибаюсь, обойдётся для каждого 800 или 840 рублей, для вас же экономней хотят сделать.
К умному и честному стремись, с умным и лживым будь настороже, честного и глупого жалей, лживого и глупого избегай.

Оффлайн Масяня

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
  • Репутация: 0
Re: Приватизация гаражей на Кр.Поляне
« Ответ #61 : Апреля 09, 2009, 23:16:26 »
А лучше прочесть на ночь сказку про Буратино и спать спокойно . Помогает !

Petrakov

  • Гость
Re: Приватизация гаражей на Кр.Поляне
« Ответ #62 : Апреля 09, 2009, 23:28:44 »
Не люблю фиктивную экономию , уважаю надежность . Каждый день меня убеждают что жизнь становится лучше , а выйдешь на улицу и понимаешь что что-то не так хорошо как говорят .

Оффлайн Gosh

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 180
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Приватизация гаражей на Кр.Поляне
« Ответ #63 : Апреля 10, 2009, 09:19:11 »
Как это ? Если я никому доверенности не писал , а человек не являющийся собственником т.е. любой прохо_ _дящий мимо , но имеющий на руках ксерокопию моего паспорта , может оформить документы в БТИ ? А на кого он оформит ? Действительно весело и круто !
Нотар. доверенность, если не ошибаюсь, обойдётся для каждого 800 или 840 рублей, для вас же экономней хотят сделать.


и кто же этот благодетель, огласите фамилию...?

Petrakov

  • Гость
Re: Приватизация гаражей на Кр.Поляне
« Ответ #64 : Апреля 10, 2009, 22:10:18 »
Какой именно благодетель интересует ? В гаражах на Поляне , как мне известно , их ( благодетелей ) минимум 3 . Интересно кто ?

Оффлайн ada

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1621
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Приватизация гаражей на Кр.Поляне
« Ответ #65 : Апреля 10, 2009, 22:13:33 »
огласите сразу трёх ваших благодетелей
К умному и честному стремись, с умным и лживым будь настороже, честного и глупого жалей, лживого и глупого избегай.

Petrakov

  • Гость
Re: Приватизация гаражей на Кр.Поляне
« Ответ #66 : Апреля 10, 2009, 22:34:30 »
Они не только наши но ,судя по всему ,еще и Ваши . Итак... По многочисленным просьбам... Список героев дня:  №1 Громов Е. №2 Брыкалин В. №3 Перфильев И.

Оффлайн Масяня

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
  • Репутация: 0
Re: Приватизация гаражей на Кр.Поляне
« Ответ #67 : Апреля 10, 2009, 23:12:38 »
Во как ! Ну двоих-то я боле-мене знаю, вроде раньше ничего плохого о них не слышала , не делали ничего хорошего но и плохого тоже . А тут вон как получается,если это правда . А кто такой Перфильев-не знаю.Знаю в школе есть учительница с такой фамилией , моему ребетенку доводилось с ней встречаться . Уж не ее ли родственник угодил в список "героев" Хотя мне они глубоко до фонаря,а тем более их медвежьи услуги.

Petrakov

  • Гость
Re: Приватизация гаражей на Кр.Поляне
« Ответ #68 : Апреля 10, 2009, 23:42:45 »
Похоже вы угадали.

Оффлайн Масяня

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
  • Репутация: 0
Re: Приватизация гаражей на Кр.Поляне
« Ответ #69 : Апреля 10, 2009, 23:50:43 »
Сударь ! В приличных домах "Вы" пишется с большой буквы , если вы не имеете целью обидеть собеседника . А так , благодарю Вас за интересную информацию.

Petrakov

  • Гость
Re: Приватизация гаражей на Кр.Поляне
« Ответ #70 : Апреля 10, 2009, 23:53:17 »
Извиняюсь ! Учту.

Petrakov

  • Гость
Re: Приватизация гаражей на Кр.Поляне
« Ответ #71 : Апреля 13, 2009, 23:43:57 »

Оффлайн Масяня

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
  • Репутация: 0
Re: Приватизация гаражей на Кр.Поляне
« Ответ #72 : Апреля 15, 2009, 01:51:06 »
На прошлой неделе инициативная группа была на приеме у мэра Лобни . В ходе беседы выяснилось что для заключения договора аренды необходимо заявление от председателя и пакет документов на ГСК. И все . Также выяснилось что все документы ( находящиеся ранее у председателя Чибисова) в полном порядке . В денежном исчислении вся эта процедура - сущие копейки в виде госпошлины. Кстати ! Таким образом была оформлена земля ( буквально месяц назад ) в гаражном кооперативе за ЛЦГБ, а госпошлину председатель оплатил из собственного кармана . Я не зарюсь на карманы наших горе председателей , но и платить им 12000 за их фантазии не собираюсь . И я не одна такая . Многие возмущены таким хамством и, между нами девочками , горят желанием написать групповое заявление в прокуратуру , благо обьявления с адресами висят чуть ли не на каждом столбе.

Оффлайн Масяня

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
  • Репутация: 0
Re: Приватизация гаражей на Кр.Поляне
« Ответ #73 : Апреля 16, 2009, 22:39:48 »
Сегодня еще один чел получил паспорт на гараж в БТИ Солнечногорска . На всю процедуру он потратил ровно 570 рублей . Это точная инфа . Я сама с этим челом болтала . А своему пришлось опять плешь проедать , пусть терпит коль такой тормоз.

Petrakov

  • Гость
Re: Приватизация гаражей на Кр.Поляне
« Ответ #74 : Апреля 17, 2009, 01:19:56 »
Масяне-респект и уважуха !