Автор Тема: КРИЗИС... Мировой и наш. Как вас коснулся?  (Прочитано 139350 раз)

0 Пользователей и 10 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Vasiliy

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12403
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: КРИЗИС... Мировой и наш. Как вас коснулся?
« Ответ #840 : Мая 07, 2009, 22:25:07 »
не знаю,кому ппц,но тех денег,которые скромные "гости"-беженцы с южных республик сдерут с меня за несколькодневный ремонт,им наверное хватит на покупку не одного ешачка на своей теплой родине... а вы говорите "кризис,пемпецццц"!  :(
стоимость жилья у них упала почти в три раза

Оффлайн мирная

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2760
  • Репутация: 0
Re: КРИЗИС... Мировой и наш. Как вас коснулся?
« Ответ #841 : Мая 08, 2009, 10:28:45 »
За ремонт снижение цен не наблюдается. Какой же ППЦ?

Оффлайн ada

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1621
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: КРИЗИС... Мировой и наш. Как вас коснулся?
« Ответ #842 : Мая 08, 2009, 10:46:42 »
у кого из знакомых, которые живут за границей не спросишь, все говорят, что  никакого кризиса у них нет  >:D.
только в нашей стране этот КРИЗИС.
видимо, для кого то это выгодно, но  точно не для народа >:D.
 
К умному и честному стремись, с умным и лживым будь настороже, честного и глупого жалей, лживого и глупого избегай.

Оффлайн Olgushka

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4819
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: КРИЗИС... Мировой и наш. Как вас коснулся?
« Ответ #843 : Мая 08, 2009, 10:49:22 »
у кого из знакомых, которые живут за границей не спросишь, все говорят, что  никакого кризиса у них нет  >:D.
только в нашей стране этот КРИЗИС.
видимо, для кого то это выгодно, но  точно не для народа >:D.
 
точно у меня подруга в Греции, говорит какой кризис??? :o

Оффлайн ada

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1621
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: КРИЗИС... Мировой и наш. Как вас коснулся?
« Ответ #844 : Мая 08, 2009, 11:05:57 »
у кого из знакомых, которые живут за границей не спросишь, все говорят, что  никакого кризиса у них нет  >:D.
только в нашей стране этот КРИЗИС.
видимо, для кого то это выгодно, но  точно не для народа >:D.
 
точно у меня подруга в Греции, говорит какой кризис??? :o
доведут людей до ручки и  :s26: :s26: :s26:.
К умному и честному стремись, с умным и лживым будь настороже, честного и глупого жалей, лживого и глупого избегай.

Оффлайн Ulia

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2252
  • Репутация: 2
Re: КРИЗИС... Мировой и наш. Как вас коснулся?
« Ответ #845 : Мая 08, 2009, 12:47:27 »
у кого из знакомых, которые живут за границей не спросишь, все говорят, что  никакого кризиса у них нет  >:D.
только в нашей стране этот КРИЗИС.
видимо, для кого то это выгодно, но  точно не для народа >:D.
 

Кризис у тех, кого он коснулся. Это могут быть и американцы, живущие теперь на улице в палаточных городах, получающие продуктовые пайки и россияне, оставшиеся в настоящий момент без работы на градообразующих предприятиях.

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: КРИЗИС... Мировой и наш. Как вас коснулся?
« Ответ #846 : Мая 08, 2009, 13:21:22 »
не знаю,кому ппц,но тех денег,которые скромные "гости"-беженцы с южных республик сдерут с меня за несколькодневный ремонт,им наверное хватит на покупку не одного ешачка на своей теплой родине... а вы говорите "кризис,пемпецццц"!  :(
стоимость жилья у них упала почти в три раза
где " у них"?! в кишлаках штоль? дык ето мне,как и другим ,думаю по барабану,мы вроде тудой не собираемся на пмж ехать!  8)
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн Smak

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 521
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • приехали
Re: КРИЗИС... Мировой и наш. Как вас коснулся?
« Ответ #847 : Мая 08, 2009, 13:40:14 »
у меня тесть с тещей живут в Липецкой губернии, так они там до кризиса получали среднюю зряплату 4000-5000 рублёв, и сейчас 3500-4000р., и никак на них кризис практически не сказался, как сажали картошку сами так и сажают. :s13:
Здесь что то есть! ???

Оффлайн Танечка

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Fiat lux!
Re: КРИЗИС... Мировой и наш. Как вас коснулся?
« Ответ #848 : Мая 08, 2009, 13:52:28 »
у меня тесть с тещей живут в Липецкой губернии, так они там до кризиса получали среднюю зряплату 4000-5000 рублёв, и сейчас 3500-4000р., и никак на них кризис практически не сказался, как сажали картошку сами так и сажают. :s13:
У нас тоже в Липецкой губернии живут родственники так вот один из них работает на Липецком металлургическом заводе и до кризиса получал 16000-18000р а сейчас уже как полгода или больше заказы упали и соответственно з/п сократили практически в 2 раза..это сильно бъёт по бюджету семьи. а картошкой одной сыты не будут и ребенка явно не на одной картошке надо ростить.

Оффлайн Vasiliy

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12403
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: КРИЗИС... Мировой и наш. Как вас коснулся?
« Ответ #849 : Мая 08, 2009, 17:58:29 »
где " у них"?! в кишлаках штоль? дык ето мне,как и другим ,думаю по барабану,мы вроде тудой не собираемся на пмж ехать!  8)
в крупных городах южных республик

Оффлайн KRENDEL

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2500
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: КРИЗИС... Мировой и наш. Как вас коснулся?
« Ответ #850 : Мая 09, 2009, 09:42:53 »
1.Строительство и ремонт полный ППЦ!!! (ЗАКРЫЛИ)
не знаю,кому ппц,но тех денег,которые скромные "гости"-беженцы с южных республик сдерут с меня за несколькодневный ремонт,им наверное хватит на покупку не одного ешачка на своей теплой родине... а вы говорите "кризис,пемпецццц"!  :(
Фроги, делай сам, какие проблемы!?  :-\
После того, как меня наши братья словяне-хохлы с ремонтом накололи на начальном этапе, дальше делаю сам. Проверенно, надежно, качественнее и гораздо дешевле. Один минус-медленнее.
Все строители жулики, и те, кто еле говорит по русски и те, кто в костюмах с галстуками сыплет иностранными модными словечками, все жулики!!!  :s58: Жаль, бить их нельзя...
Воин расслабляется, отходит от самого себя, ничего не боится. Только тогда силы, которые ведут человеческие существа, откроют воину дорогу и помогут ему. Только тогда.

Оффлайн Ulia

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2252
  • Репутация: 2
Re: КРИЗИС... Мировой и наш. Как вас коснулся?
« Ответ #851 : Мая 09, 2009, 10:33:28 »
1.Строительство и ремонт полный ППЦ!!! (ЗАКРЫЛИ)
не знаю,кому ппц,но тех денег,которые скромные "гости"-беженцы с южных республик сдерут с меня за несколькодневный ремонт,им наверное хватит на покупку не одного ешачка на своей теплой родине... а вы говорите "кризис,пемпецццц"!  :(
Фроги, делай сам, какие проблемы!?  :-\
После того, как меня наши братья словяне-хохлы с ремонтом накололи на начальном этапе, дальше делаю сам. Проверенно, надежно, качественнее и гораздо дешевле. Один минус-медленнее.
Все строители жулики, и те, кто еле говорит по русски и те, кто в костюмах с галстуками сыплет иностранными модными словечками, все жулики!!!  :s58: Жаль, бить их нельзя...

Визус после этого обычно пишет, что за время, потраченное тобою на ремонт, ты бы заработал гораздо больше.  :s13:
А нам с мужем просто нравится самим ремонтировать квартиру в том объёме, который мы можем сделать сами. (Потолки, стены, пол). Приятней жить. Ну а ремонт в ванной сделают специалисты.

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: КРИЗИС... Мировой и наш. Как вас коснулся?
« Ответ #852 : Мая 09, 2009, 12:38:28 »
где " у них"?! в кишлаках штоль? дык ето мне,как и другим ,думаю по барабану,мы вроде тудой не собираемся на пмж ехать!  8)
в крупных городах южных республик
там нас тоже,думаю,не ждут ,и хлебом-солью не встретят,ето не рассея - "приходи кто хошь,твори,что вздумается!".....так издревле и идет,с тех пор,как сами править не могли - варягов звали......планида....... :(
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн wizus

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 18846
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • wizus.ru
Re: КРИЗИС... Мировой и наш. Как вас коснулся?
« Ответ #853 : Мая 09, 2009, 15:16:34 »
Визус после этого обычно пишет, что за время, потраченное тобою на ремонт, ты бы заработал гораздо больше.  :s13:

именно так. исключительно математика - ничего личного :)

А нам с мужем просто нравится самим ремонтировать квартиру в том объёме, который мы можем сделать сами.

это обозначает, что вы делали бы его сами, зарабатывая хоть по миллиону баксов в месяц? или есть какая-то сумма семейного дохода выше которой к ремонту все же не притронулись бы?

Оффлайн Ulia

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2252
  • Репутация: 2
Re: КРИЗИС... Мировой и наш. Как вас коснулся?
« Ответ #854 : Мая 09, 2009, 19:15:52 »

А нам с мужем просто нравится самим ремонтировать квартиру в том объёме, который мы можем сделать сами.

это обозначает, что вы делали бы его сами, зарабатывая хоть по миллиону баксов в месяц? или есть какая-то сумма семейного дохода выше которой к ремонту все же не притронулись бы?

Нет, это означает, что
Приятней жить
в квартире, отремонтированной своими руками, т.е. когда вкладываешь в работу свою душу.