Автор Тема: Новый м/р Катюшки, застройщик Мортон. Какие мнения?  (Прочитано 238744 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Watcher

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4702
  • Репутация: 1
  • Theatrum delenda est!
Я за. Только не согласуют, мне кажется этот выезд. Наши настаивать не будут, чтобы как бы чего не вышло...

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
А не будет ли дороги от м/р Катюшки через лес, до учебного заведения Шереметьево, где паркинг старых самолетов стоит?
Какая свежая мысль...
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн kevin

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1077
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Если не брать в расчет год постройки и совковые планировки - двухэтажная новостройка в 8 раз престижнее 16 этажной панельки. Самый отстойный дом - это махина-муровейнмк окнами на ТТК на Беговой - в это вообще жесть, а мортон так себе еще.
Ха знаю этот дом многоподъездник на 40 этажей. Дон-Строй его еще строил пока не обанкротился. Но это считается жильем бизнесс класса и цены там уууу итд. Кстати вид из него не на ТТК а на депо Белорусской железной дороги и Ваганьковское кладбище, так что вид то нечего себе.  А вообще прикольно было бы жить на 40 этаже :s10: 8) эх Мечта.
Путь, свой, пройдя до половины я оказался в сумрачном лесу
Товарищ Данте

Оффлайн Watcher

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4702
  • Репутация: 1
  • Theatrum delenda est!
Не знаю, я его с ТТК наблюдал во всю длину. Цена в момент наблюдения была 105 тык. Муравейник.

Оффлайн kevin

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1077
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Не знаю, я его с ТТК наблюдал во всю длину. Цена в момент наблюдения была 105 тык. Муравейник.
Ну и как вам цена, за муравейник то, по мойму не плохо :s13: А какой там хол, видели, зайдите как нибудь под предлогом что вы потенциальный покупатель, там еще далеко не все квартиры проданы, судя по ночным окнам. Да это он, на фотографии, только она устарела все уже доделано и никакиъ кранов и в помине нет. Я просто на работу через беговую ездил и это чудо еще с начала стройки наблюдал. А потом решился и внутрь вошел, не знаю мне нравится, жаль денег нет. Кстати заметьте метро и Жд под боком, тоже удобно.
Путь, свой, пройдя до половины я оказался в сумрачном лесу
Товарищ Данте

Оффлайн Watcher

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4702
  • Репутация: 1
  • Theatrum delenda est!
Не нравится!

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
.....А вообще прикольно было бы жить на 40 этаже
ага,особливо,если лифт сломается-пока починят-ноги и дыхалка будут ,как у лося......или крякнешь...или на улице жить будешь в ожидании ремонтников..... 8)
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн wizus

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 18846
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • wizus.ru
ага,особливо,если лифт сломается

там лифтов по идее штуки 3-4 на подъезд точно. а может и больше.

Оффлайн Ulia

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2252
  • Репутация: 2
Кстати вид из него не на ТТК а на депо Белорусской железной дороги и Ваганьковское кладбище, так что вид то нечего себе.  А вообще прикольно было бы жить на 40 этаже :s10: 8) эх Мечта.

Даже на 40 этаже жить рядом с кладбищем и ж/д депо  :(

Оффлайн kevin

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1077
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Кстати вид из него не на ТТК а на депо Белорусской железной дороги и Ваганьковское кладбище, так что вид то нечего себе.  А вообще прикольно было бы жить на 40 этаже :s10: 8) эх Мечта.

Даже на 40 этаже жить рядом с кладбищем и ж/д депо  :(
Ну этож Ваганьковское кладбище, а депо - я вообще шум жд люблю
Ну ладно это оффтоп, больше не пишу.
Путь, свой, пройдя до половины я оказался в сумрачном лесу
Товарищ Данте

Оффлайн Серебринка

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 391
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
А где садовое товарищество тоже Мортон застраивать будет или уже другие. Что там вообще будет? Никто не слышал?

Оффлайн Tigra

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 130
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
А где садовое товарищество тоже Мортон застраивать будет или уже другие. Что там вообще будет? Никто не слышал?
пока нет, вопрос решается, там довольно много совсем не маленьких домиков для хозяйственных нужд, так что сносить вряд ли будут, хотя ...

Оффлайн dishsha

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 195
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
.....А вообще прикольно было бы жить на 40 этаже
ага,особливо,если лифт сломается-пока починят-ноги и дыхалка будут ,как у лося......или крякнешь...или на улице жить будешь в ожидании ремонтников..... 8)
знакомый купил там квартиру так у них дэз с застройщиком до сих пор чето делят а в качестве карательных мер лифты вырубают, знакомый спортсменом уже стал через день а то и подряд на 17 этаж
vivere military est

Оффлайн Маруся Яга

  • Миссис Форум-2012, Семьянин Форума-2012
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5213
  • Репутация: 2
  • Пол: Женский
  • Я несу бред аккуратно, чтобы не расплескать.
кеттлер в каждый подьезд.. они борются за здоровье нации! ;D