Автор Тема: Новый м/р Катюшки, застройщик Мортон. Какие мнения?  (Прочитано 238565 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн aleandra

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2301
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • я все слышу!
Достроятся, никуда не денутся - кому нужен дохлый микрорайон на въезде в город под носом администрации. Но - долго и нудно, с разборками, кто кому чего должен и где взять денег. Даже по официальным оптимистичным прогнозам создание нормальной инфраструктуры, чтобы можно было жить и растить детей не на стройке, займет больше 5 лет, а насколько растянется реально  - вопрос. По их же словам, сроки такие: от постройки последней коробки первой очереди еще год на подключение к удобствам, после этого еще 6 мес занимает госкомиссия. Заметьте, девятый корпус первой очереди еще на стадии фундамента.
Сохраним лобненский парк! http://www.democrator.ru/problem/4207

Оффлайн Бабайка

  • Политик Форума-2012, Лучший прогнозист 2008
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4794
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Все чужое - у тебя лишь только имя свое
Бабайка, а скажите тогда, пожалуйста, администрация когда Мортону разрешение давала, о чём тогда думала...я не думаю, что администрации нашего города хочется чтоб потом людей кинули и т.п.

Маргоша,

вот фрагмент одного из моих постов

главное чего? чтоб на контракте подпись стояла, таньга от клиента в нужный карман перетекла и чтоб в случае шухера вся ответственность на клиенте лежала. И пофиг последствия "экспериментальных родов", и пофиг на инфраструтуру нового района, и пофиг ваще на жителей города. Ничего личного - все согласно прейскуранту и бизнес-плану - только бизнесс. вот такая нехитрая поведенческая стратегия от индивидума до самых до верхов. Главное губернаторский глаз радуется/кошель индивидума прирастает и новые мядали на кителе прибавляются, и лишь бы масштабного ЧП не вышло, а остальное...... "клиент предупрежден о рисках........"


Проблемы индейцев шерифа не волнуют!

и не забываем про КРИЗИС
Но я научился кусать потолок,
Я научился писать на воде,
Я научился орать в пустоту,
И мешать деревьям стоять на месте.

     Среди зараженного логикой мира...

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Бабайка, а скажите тогда, пожалуйста, администрация когда Мортону разрешение давала, о чём тогда думала...я не думаю, что администрации нашего города хочется чтоб потом людей кинули и т.п.
Не Бабайка но скажу - Окружная 13-15 Вам ничего не говорит? Поюзайте поиск :)
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн obitatel

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 968
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • бес проблем
Бабайка, а скажите тогда, пожалуйста, администрация когда Мортону разрешение давала, о чём тогда думала...я не думаю, что администрации нашего города хочется чтоб потом людей кинули и т.п.
Не Бабайка но скажу - Окружная 13-15 Вам ничего не говорит? Поюзайте поиск :)
про отношения администрации и людей см. здесь http://netkvartir.livejournal.com/16093.html
по разным сведениям - администрация нашла таааакой вариант для дольщиков при выхода из тупика вокруг Окружной 13, что им доплачивать еще очень много при туманных перспективах строительства. Поэтому как и кому дает разрешение наша администрация - отдельный вопрос
Фсё для фронта, фсё для победы!

Оффлайн Lty

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1614
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Urbi et orbi!
Про летающие самолеты, вот сделал фотку у здания Администрации с обратной её части. Правда в натуре он выглядел крупнее.
На хороших не обижаюсь - они ведь хорошие, и на плохих не обижаюсь, что хорошего можно ожидать от плохих?

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Про летающие самолеты, вот сделал фотку у здания Администрации с обратной её части. Правда в натуре он выглядел крупнее.

и летел всетки не над самим городом наверняка, хоть так и кажется
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Ulia

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2252
  • Репутация: 2
Про летающие самолеты, вот сделал фотку у здания Администрации с обратной её части. Правда в натуре он выглядел крупнее.

и летел всетки не над самим городом наверняка, хоть так и кажется

Примерно это и ожидала. Ну народ!  ^_^

Оффлайн Lty

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1614
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Urbi et orbi!
Нет, 100% над Москвичем и Букино пролетел.
На хороших не обижаюсь - они ведь хорошие, и на плохих не обижаюсь, что хорошего можно ожидать от плохих?

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
блин, опический обман знаете???
И точто по воздуху вам может видится что он в километре отвас летит, а в реальности он будет лететь км в 10ти.
что вы ей богу как маленькие...
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн kornet

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1632
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Про летающие самолеты, вот сделал фотку у здания Администрации с обратной её части. Правда в натуре он выглядел крупнее.


+ 100/ Действительно на фотках получается, что в далеке. На самом деле гораздо ближе

Оффлайн kornet

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1632
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
блин, опический обман знаете???
И точто по воздуху вам может видится что он в километре отвас летит, а в реальности он будет лететь км в 10ти.
что вы ей богу как маленькие...

Wintt колись, что так встреваешь за Мортон ?

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
блин, опический обман знаете???
И точто по воздуху вам может видится что он в километре отвас летит, а в реальности он будет лететь км в 10ти.
что вы ей богу как маленькие...

Wintt колись, что так встреваешь за Мортон ?
хрена мне колоца я не наркоман.
к мортону не имею вапще никакого отношения. как и к любому городскому застройщику
В свое время мало мало изучал строительство аэродромов потому имею немножко судить об этом + живу в городе с рождения, имею сравнить тогда и сейчас.
Если тебя так парит кем я работаю - инженер проектировщик водоснабжения (в москве).... десяток людей с форума могут подтвердить мой полнейший нейтралитет к любым фирмам застройщика.
чо тебя так заклинило на моем отношении к мортону?
я вапщето за самолеты над городом разговор веду, а е про качество и сроки сдачи объектов
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Бабайка

  • Политик Форума-2012, Лучший прогнозист 2008
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4794
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Все чужое - у тебя лишь только имя свое

Если тебя так парит кем я работаю - инженер проектировщик водоснабжения

я вапщето за самолеты над городом разговор веду, а е про качество и сроки сдачи объектов

Винт,

а почему бы по специальности не выступить? Типа вот в городе такая-то хрень с водоснабжением, а есть такие-то разработки, которые всех нас спасут. Для начала можно с Мортона и Катюшек начать.

если глиссада проходит в паре км от города (кто на электричках ездит может её четко определить), то будет ли слышен шум от самолета и так ли важен факт летают ли они над городом или нет?
Но я научился кусать потолок,
Я научился писать на воде,
Я научился орать в пустоту,
И мешать деревьям стоять на месте.

     Среди зараженного логикой мира...

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
а почему бы по специальности не выступить? Типа вот в городе такая-то хрень с водоснабжением, а есть такие-то разработки, которые всех нас спасут. Для начала можно с Мортона и Катюшек начать.
А мне оно надо?
Могу в двух словах сказать почему нет. Потому что понятия не имею что и как там разведено, и неикто не имеет, кроме тех кто уже обязан заниматься тем чем ты предлагаеш мне заняться (им кстати денег платят)
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн La fleur

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3948
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Там над Катюшками сегодня ничего не летает? а то над Химками и Москвой летают самолеты стаями, репетируют парад.