Автор Тема: Новый м/р Катюшки, застройщик Мортон. Какие мнения?  (Прочитано 238564 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн kornet

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1632
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
MARGOШA  +1
kornet, что-то Вы рьяно доказываете нам что не нужно покупать у Мортона. Напрашивается вопрос, что Вы так переживаете?или Вы конкурент?а? :s03:

Странно просто смотреть на зомби, которых обрабатывают тут. Хотя....   Каждый сам кузнец своего счастья

Оффлайн kornet

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1632
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
MARGOШA  +1
kornet, что-то Вы рьяно доказываете нам что не нужно покупать у Мортона. Напрашивается вопрос, что Вы так переживаете?или Вы конкурент?а? :s03:

ketty19
Первый пост и сразу +1. Только для этого зарегистрировались?
 ;D ;D ;D

100 процентов для этого. Мортон платит

Оффлайн kornet

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1632
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
to Ulia к Вашему сведению,зарегистрировалась давно,просто до этого свои мысли держала при себе!!! 8)

Да уж давно, Апрель 2010. ketty19 тут еще есть статистика твоя.

Интересно сколько Мортон тебе платит?

Оффлайн ketty19

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Репутация: 0
во-первых,на "ты" мы не переходили!!!прошу не фамильярдничать 8)
во-вторых,простите,где факты подтверждающие,что Я АГИТИРУЮ ПОКУПАТЬ У МОРТОНА???!!!ТКНИТЕ МНЕ ПАЛЬЦЕМ!!! >:D
вопрос был конкретно к ВАМ,ЧТО Вы так беспокоитесь???наверно Вам конкуренты платите,раз мало мальских людей судите по себе??? ^_^

Оффлайн kornet

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1632
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
во-первых,на "ты" мы не переходили!!!прошу не фамильярдничать 8)
во-вторых,простите,где факты подтверждающие,что Я АГИТИРУЮ ПОКУПАТЬ У МОРТОНА???!!!ТКНИТЕ МНЕ ПАЛЬЦЕМ!!! >:D
вопрос был конкретно к ВАМ,ЧТО Вы так беспокоитесь???наверно Вам конкуренты платите,раз мало мальских людей судите по себе??? ^_^

Прежде чем хамить, научитесь это делать без граматических ошибок. А то в слове х"й три ошибки и те с мягким знаком.

Оффлайн ketty19

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Репутация: 0
Простите,с граММатическими!!! ;D
если у Вас какие-то претензии (непонятные) ко мне-прошу в личку(а то смотрю Вам занятся нечем,анекдоты Вам по присылаю) ;D

Оффлайн kornet

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1632
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Простите,с граММатическими!!! ;D
если у Вас какие-то претензии (непонятные) ко мне-прошу в личку(а то смотрю Вам занятся нечем,анекдоты Вам по присылаю) ;D

Отвали зануда

Оффлайн ketty19

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Репутация: 0
ооо..да я смотрю вы Быдло...тогда извеняйте ;D

Оффлайн kornet

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1632
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
ооо..да я смотрю вы Быдло...тогда извеняйте ;D

Быдло это ты. Так так у тебя всего 5 сообщений и все хамского типа, да с ошибками. Но зануда ты при этом порядочная.

Оффлайн Olpo_na

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7811
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
чтото тема "быдла" довольно часто проскакивать стала :(

Оффлайн aleandra

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2301
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • я все слышу!
Да ваапче, нехорошо ругацца. люди делают свою работу - рекламируют квартиры, чего на них орать-то  :s03: хотя рекламируют довольно агрессивно, думается мне..
Сохраним лобненский парк! http://www.democrator.ru/problem/4207

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
срач???срач!!! ©
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн Бабайка

  • Политик Форума-2012, Лучший прогнозист 2008
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4794
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Все чужое - у тебя лишь только имя свое
летают самолеты над ул Ленина или не детают самолеты над ул. Ленина. Какая, собственно говоря, разница. Главное их слышно. А в Катюшках с верхних этажей еще и видно будет весь процесс взлета-посадки.

засада не только в самолетах
рано или поздно, но придется восстанавливать очистные сооружения, следовательно, те дома, которые ближе к гаражам расположены, получат всю прелесть соседства с очистными.

по всем экономичесим теориям Мортон мертвяк. (если кто не верит учебник финансового анализа и баланс Мортона ему в руки)

из всей, необходимой району, инфраструктуры пока начались работы только по канализации. Нечистоты из Катюшек потекут на Красную поляну, на тамошние очистные.

Водоснабжение. Если не будет собственного водозаборного узла, причем изначально остнащенного станцией железоочистки, воду придется забирать из центральной системы. Хватит ли при этом напора в соседних пятиэтажках - большой вопрос. Ну или брать воду от Красной Поляны, опять же там тоже новые дома появляются, хватит ли на всех?

Тепло. на мой взгляд Центральная котельная такой нагрузки просто не вынесет, холодно будет всему Москвичу и Букино. Следовательно нужна собственная котельная.

Элетроэнергия должна туда идти от новой подстанции "Женевской",  достроена ли она?

а теперь смотрим изначальный тезис, о том, что Мортон практически мертвяк, и долго думаем будет ли вся эта инфраструктура, а также обещанные два детсада и школа, построены за счет Мортона, или за счет городского бюджета, в котором ветер гуляет?

а слепить панельные коробки - дело не хитрое

Но я научился кусать потолок,
Я научился писать на воде,
Я научился орать в пустоту,
И мешать деревьям стоять на месте.

     Среди зараженного логикой мира...

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Меня назвали торгашом квартир )))))))))))))))))
вот улыбнуло то.... ну чтож, тогдэ еси тут есть представители мортона прошу выслать мне денег за якобы "впаривание " квартир  ;D ;D ;D
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн obitatel

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 968
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • бес проблем
Да это так - действительно в Катюшках есть проблемы. Но во-первых, это все равно лучше чем ситуация с Окружной 11-13 - люди могут видеть построенные дома вместо ямы с водой и уворованных денег. А во-вторых, Катюшки подключат обязательно ко всему чему нужно - там купили(купят) квартиры тысячи людей и они захотят заселиться. Если им не дадут - то начнется волна жалоб и акций протеста каких еще Лобня не видела. И на уровне Правтельства МО Катюшки подключат - Мортон может даже не напрягаться. Это не жалкие сто обманутых дольщиков с Окружной -13.  
Фсё для фронта, фсё для победы!