Автор Тема: Новый м/р Катюшки, застройщик Мортон. Какие мнения?  (Прочитано 238313 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Aleksey_Nesvit

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 867
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Лобня
какой-то Атлант Риэлти,
ага, только земельный участок на них оформлен
Принимаю безвозмездно и безвозвратно денежные средства в любом количестве на номера карт 4276840196088619, 4276840143401014, 5163310533714783, 5203390708384614 и на иные счета и карты. Спасибо.

Оффлайн Aleksey_Nesvit

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 867
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Лобня
какой-то Атлант Риэлти,
ага, только земельный участок на них оформлен
А инвестиционный контракт у МОРТОНа, а строит ДСК 1 (на соинвестировании)
Принимаю безвозмездно и безвозвратно денежные средства в любом количестве на номера карт 4276840196088619, 4276840143401014, 5163310533714783, 5203390708384614 и на иные счета и карты. Спасибо.

Оффлайн MIX_30

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • Репутация: 0
какой-то Атлант Риэлти,
ага, только земельный участок на них оформлен
А инвестиционный контракт у МОРТОНа, а строит ДСК 1 (на соинвестировании)
К вашему сведению,ДСК-1 строит ТОЛЬКО наземную часть.А все остальное делает Мортон.По словам агентов Мортона,это самая лучшая панель в Москве. Водопровод у них будет свой,со скважин(этот документ показывали).От города идет только электричество,канализация и газ для котельной(врезка уже есть.Около дворца спорта).Канализация на мкр.Москвич конечно старая,вот может под это дело ее и обновят. А про электрические мощности не мне вам рассказывать - вот-вот новую подстанцию запустят. Так что каждый принимает решение самостоятельно. ;D

Оффлайн MIX_30

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • Репутация: 0
какой-то Атлант Риэлти,
ага, только земельный участок на них оформлен
Обратите внимание.-и Договора № 2-250/08 от 03.04.2008 г. между ООО «Атлант Риэлти» и ООО «Мортон-РСО» (зарегистрирован УФРС за № 50-50-41/009/2008-308).Это раз.
-Заказчикк - ООО «Жилстройэнерго-М»;
-Генеральный подрядчик – ООО «Мортон-РСО»;
-Генеральный проектировщик – Про-ектная мастерская ООО «Мортон-РСО»,
-Администрация города Лобни Московской области;
-Главное Управление Государственного строительного надзора Московской области (Главгосстройнадзор Московской области).Это два.
Информация о перечне организаций, осуществляющих основные строительно-монтажные и другие работы (подрядчиков)
 -Генеральная проектная организация: Проектная мастерская ООО «Мортон-РСО» (лицензия № ГС-1-99-02-26-0-7714192290-064639-2 от 12.02.2008 г., срок действия по 12.02.2013 г.)

Заказчик: ООО «Жилстройэнерго-М», г. Москва, лицензия Д 592619

Генеральный подрядчик: ООО «Мортон-РСО»; 125124,  г. Москва, ул. Правды, д. 7/9, стр. 1А.Это три
И где тут ДСК-1!!(соинвестирование). Субподрядчики..Это четыре.


лом

  • Гость
то что район сдадут это факт, только когда, в каком году?

Оффлайн Junkie

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2128
  • Репутация: 0
  • Форточник
то что район сдадут это факт, только когда, в каком году?


с этим вопросом тебе надо на битву экстрасенсов обращаться....  там тебе помогут

Оффлайн MIX_30

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • Репутация: 0
Есть сведения, что строители с 12 мая будут работать шесть дней в неделю.А не три,как до недавнего времени. Вот тогда мы и увидим,насколько реальный срок сдачи первой очереди, заявленной Мортоном.А с последующими домами все проходит заметно легче,как показывает практика.Только строй и подключай.Все согласовано,выделено и никаких административных барьеров,кроме откатов.И все,господа.

Оффлайн Hard

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 108
  • Репутация: 0
Не могу не добавить, поскольку хоть что-то знаю, и уже 7 месяцев назад вложился.
Мортон и Атлант-Риэлти - это одно и то же, просто разные юрлица и схемы продаж, но хозяева одни.
Нисколько не забоит меня, что возможно не все документы еще оформлены. С администрацией Лобни у Мортона, действительно, очень близкие отношения, так что с учетом линии "Продолжим начатое"  ;) не ожидаю никаких косяков.
Вроде бы у ДСК цены чуть ниже, но я бы не связывался с векселями из-за нескольких десятков тысяч возможной выгоды. но это дело каждого.
Кстати, на неофициальном сайте стройки пресс-служба Мортона ответила, что все 6 домов первой серии будут построены до конца сентября. В общем-то их за язык никто не тянул, потому и не верить смысла нет.
Большинство людей, поддерживающих данную ветку, делают скептические реплики, что скорее хорошо для тех, кто еще не определился с выбором. Это не значит, что Мортон плох, просто плохие слухи распространяются быстрее хороших, и последнее десятилетие многих научило 77 раз отмерить, прежде чем отрезать.
По мне, так люди Мортона, с которыми приходилось сталкиваться, вполне достойные и слов на ветер не бросают. Порой молчат даже слишком долго, чем хочется, но лишних обещаний не дают.

Оффлайн Junkie

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2128
  • Репутация: 0
  • Форточник
Не могу не добавить, поскольку хоть что-то знаю, и уже 7 месяцев назад вложился.
Мортон и Атлант-Риэлти - это одно и то же, просто разные юрлица и схемы продаж, но хозяева одни.
Нисколько не забоит меня, что возможно не все документы еще оформлены. С администрацией Лобни у Мортона, действительно, очень близкие отношения, так что с учетом линии "Продолжим начатое"  ;) не ожидаю никаких косяков.
Вроде бы у ДСК цены чуть ниже, но я бы не связывался с векселями из-за нескольких десятков тысяч возможной выгоды. но это дело каждого.
Кстати, на неофициальном сайте стройки пресс-служба Мортона ответила, что все 6 домов первой серии будут построены до конца сентября. В общем-то их за язык никто не тянул, потому и не верить смысла нет.
Большинство людей, поддерживающих данную ветку, делают скептические реплики, что скорее хорошо для тех, кто еще не определился с выбором. Это не значит, что Мортон плох, просто плохие слухи распространяются быстрее хороших, и последнее десятилетие многих научило 77 раз отмерить, прежде чем отрезать.
По мне, так люди Мортона, с которыми приходилось сталкиваться, вполне достойные и слов на ветер не бросают. Порой молчат даже слишком долго, чем хочется, но лишних обещаний не дают.


меня порадовали слова "люди МОРТОНА"..... чувачок такой МОРТОН значит есть, он своё слово держит? и на пустые базары не тратится?

Оффлайн Lar

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 483
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Кстати, на неофициальном сайте стройки пресс-служба Мортона ответила, что все 6 домов первой серии будут построены до конца сентября.

а можно ссылку на этот сайт?

Оффлайн Hard

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 108
  • Репутация: 0
Кстати, на неофициальном сайте стройки пресс-служба Мортона ответила, что все 6 домов первой серии будут построены до конца сентября.

а можно ссылку на этот сайт?
newlobnya точка ru

Оффлайн MIX_30

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • Репутация: 0
Не могу не добавить, поскольку хоть что-то знаю, и уже 7 месяцев назад вложился.
Мортон и Атлант-Риэлти - это одно и то же, просто разные юрлица и схемы продаж, но хозяева одни.


Интересный у Вас каламбур получается. Призадумайтесь,а не слушайте "сладкие песни" менеджера из Атланта.Проходили.Это две совершенно разные компании, причем "Атлант Риэлти" - типичное агенство недвижимости. Видно,просто есть какие-то люди,которые договариваются с Мортоном о продаже их квартир. И кроме аванса,который значительно больше чем в Мортоне, все документы вы едете оформлять на Авиамоторную,19. Кто хочет проверить, тем сочувствую.

Оффлайн Smak

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 521
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • приехали
почитал я тут, Мортон то, мортон сё, прям не знаю.
из не официальных источников, мортон по всей округе набрал строй материалов в долг, и со многими еще даже и не думал расплачиваться, больше всех пострадали бетонные заводы  :s13:
Здесь что то есть! ???

Оффлайн VMichael

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 549
  • Репутация: 0
  • Это я!
    • Настройка бизнеса
Ну, а цены то как?
Падают?

Оффлайн Hard

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 108
  • Репутация: 0
Ну, а цены то как?
Падают?
Судя по прайсам на сайтах, они еще ни разу не изменились с начала продаж.