Автор Тема: Новый м/р Катюшки, застройщик Мортон. Какие мнения?  (Прочитано 231813 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Moonlight

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1958
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Moonlight of Dragon's Myst
Какие-то совершенно нереальные цены за панельную новостройку уровня "забор"...
Впрочем кому что...
Пока мы жаловались на жизнь, она кончилась!

Оффлайн Rog

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 110
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Мойте руки перед и зад:)
    • Сайт детского психолога Роговой Ольги
И как идут дела?

Оффлайн Hard

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 108
  • Репутация: 0
И как идут дела?
Я вложился, как и писал.
Мортон сейчас делает фундаменты домов. ДСК-1 в декабре-январе начнет монтаж домов. Ну, сами понимаете, все может произойти.

Незлобин

  • Гость
Угу!!!!! Вложился!!!! А по какой цене??? Можно торг устроить??? Дисконт какой? Тоже хочу, только выбираю между Лоском, Мортоном и Букино, но готов, как на рынке - требовать скидку. Кто из них больше даст?

Оффлайн Hard

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 108
  • Репутация: 0
Угу!!!!! Вложился!!!! А по какой цене??? Можно торг устроить??? Дисконт какой? Тоже хочу, только выбираю между Лоском, Мортоном и Букино, но готов, как на рынке - требовать скидку. Кто из них больше даст?
Я что-то и не торговался, хотя везде щас пишут, что торговаться можно. Изначально не рассматривал точечную застройку, поэтому Букино и Пушкина отпали. Да и денег мне на них не хватало, хотя конечно стадия готовности домов там несопоставимо лучшая.

Оффлайн максимельян

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 94
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
РаБотаю сам в недвижимости Мортон в полне стабильная нормальная компания
Много где строят сталкивался с ними в Балашихе очень быстро построили по крайне мере по строительству вопросов к ним нету а насчет другова не знаю  :)
МАКСИМЕЛЬЯН

Оффлайн Milky

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 303
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Про ЛОСК слышала от подрядчиов, что бетон на первых этажах не набрал своей прочности! В связи с этим возникли проблемы по усилению конструкций. Информация не проверенная, но если решитесь вкладываться лучше подумать.

Оффлайн Hard

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 108
  • Репутация: 0
Так-то ДСК уже и кран установил в Катюшках пару недель назад. Только почему-то один на 3 дома. Надо как-нить съездить, посмотреть, что они этим краном успели наделать.

Оффлайн Milky

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 303
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Цитировать
РаБотаю сам в недвижимости Мортон в полне стабильная нормальная компания
Много где строят сталкивался с ними в Балашихе очень быстро построили по крайне мере по строительству вопросов к ним нету а насчет другова не знаю
А как у вас с кризисом? Неужели с финансами все ок?

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Про ЛОСК слышала от подрядчиов, что бетон на первых этажах не набрал своей прочности! В связи с этим возникли проблемы по усилению конструкций. Информация не проверенная, но если решитесь вкладываться лучше подумать.
Не набрал, так наберёт...Разговор непонятный.
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...

Оффлайн Aleksey_Nesvit

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 867
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Лобня
Про ЛОСК слышала от подрядчиов, что бетон на первых этажах не набрал своей прочности! В связи с этим возникли проблемы по усилению конструкций. Информация не проверенная, но если решитесь вкладываться лучше подумать.
Прочность бетона зависит от прочности каменного заполнителя (щебня, гравия) и от качества растворенного в воде цемента: бетон будет тем прочнее, чем прочнее каменные заполнители и чем лучше они будут скреплены цементным клеем. Прочность природных камней не изменяется со временем, а вот прочность бетона со временем даже растет.
Принимаю безвозмездно и безвозвратно денежные средства в любом количестве на номера карт 4276840196088619, 4276840143401014, 5163310533714783, 5203390708384614 и на иные счета и карты. Спасибо.

Оффлайн Junkie

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2128
  • Репутация: 0
  • Форточник
на поле воздвигли два а мб и больше крана.... ночью смотрел, в другое время в гаражах не бываю... мне одно нозвание МОТРТОН не нравится....  8)

Оффлайн Елена_Агафониха

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 253
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Брала у Мортона в Медвежьих Озерах в 2006г. Контора нормальная, достроят, только со сроком заселения кинут на годик... Мне обещали ключи в январе 2007, дали в январе 2008, лифт включили в апреле 2008 - а без лифта какой ремонт на 8-м этаже...
А вот зря не торговались. Сейчас вроде все прогибаются.

Оффлайн alenka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • Репутация: 0
На этой неделе приобрела квартиру в 14 корпусе. Была на объекте, значит продают там на данный момент мортон-застройщик, атлант риэлти-инвестор строительства,  как смогла выяснить друг мортона, атлант всегда продает все объекты мортона, азбука жилья- один из инвесторов и дск-в роли подрядчика. Сама брала у атланта, так как проводила все по субсидии, мортон по субсидии начисляет 3000руб. за кв.м. у атланта получилось без этой надбавки. Так что жду ключей от своей квартиры. Да и по поводу стройки, инсайдерская информация от дск, стройку они начали, а потом пришлось перекинуть все силы и достраивать объекты в Москве, теперь они вернулись и обещают к лету возвести каркасы. Им  невыгодно затягивать строительство, так как они несут определённые обязательства по договору с мортоном.

tinkaer

  • Гость
Что-то подозрительно - специально что-ли регятся, чтобы первый и единственный пост в теме про Мортон оставить? Пиар однако :)