Автор Тема: Сбербанк-банкомат  (Прочитано 6142 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Qwerty

  • Гость
Сбербанк-банкомат
« : Сентября 26, 2005, 04:00:00 »
 И как только не старается администрация, дабы благоустроить окружающую её территорию! И цветочки вешают на "невских" столбиках и бордюрчики пораскрасили и ракушки убирают вплоть до керамзаваода - красотищща...
А если бы выглянули в окошко, то увидели бы народ, стоящий в очереди в банкомат и спотыкающийся на раздолбанной машинами плитке у сбербанка, которую еще при царе горохе положили. Заасфальтировали бы уж давно, али в окошко не смотрите - некогда ?

kuZen

  • Гость
Re: Сбербанк-банкомат
« Ответ #1 : Сентября 26, 2005, 04:00:00 »
Подступы к банкомату конечно опасные, но администрация ли должна этим заниматься?

Jenny

  • Гость
Re: Сбербанк-банкомат
« Ответ #2 : Сентября 26, 2005, 04:00:00 »
К слову будет сказано, на станции около магаза "Алла" открыли еще один сбербанковский банкомат. Вчера самолично опробовала, даже работает.  ;)
А то просто до смешного доходило, что во всем городе всего один, работающий через раз, банкомат.  :(

Оффлайн ahsel

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1063
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Почти Гена, но не крокодил.
Re: Сбербанк-банкомат
« Ответ #3 : Сентября 26, 2005, 04:00:00 »
Цитировать

А если бы выглянули в окошко, то увидели бы народ, стоящий в очереди в банкомат и спотыкающийся на раздолбанной машинами плитке у сбербанка, которую еще при царе горохе положили. Заасфальтировали бы уж давно, али в окошко не смотрите - некогда ?


Надо ночью несколько плиток потырить.
Слов нет - одни междометия...

Оффлайн Nio

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1379
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Сбербанк-банкомат
« Ответ #4 : Сентября 26, 2005, 04:00:00 »
Ну всё! Теперь, если этих плиточек не будет хватать, все будут знать кто их стырил  ;D

Оффлайн OTOPBA

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1096
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • МяФФк...
Re: Сбербанк-банкомат
« Ответ #5 : Сентября 26, 2005, 04:00:00 »
Тырьте уж быстрее! Организованно, не толпясь и оптом! Быстрей в асфальт укатают... и стоянку придумают...
Я через эНту звезданутую плитку велосипед с наследником на себе тащила... на дорогу не выедешь - "Формула-1", ё-маё...

пЫсЫ: а вот не фига к банкомату на драндулете подъезжать - всю плитку ухайдокали, уроды. Скок она лежала в цельности и сохранности, пока отдел по юрикам на Ленина 19 не перевели и банкомат не поставили - все ж крутыЯ, как яйца дрозда...
Не говорите мне, что делать, и я не скажу куда Вам идти...

Оффлайн ahsel

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1063
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Почти Гена, но не крокодил.
Re: Сбербанк-банкомат
« Ответ #6 : Сентября 27, 2005, 04:00:00 »
Цитировать
Ну всё! Теперь, если этих плиточек не будет хватать, все будут знать кто их стырил  ;D


Не стырил, а подал идею. Всё гениальное лежит бесхозно!!!
Слов нет - одни междометия...

ILYA

  • Гость
Re: Сбербанк-банкомат
« Ответ #7 : Сентября 27, 2005, 04:00:00 »
на драндулете подъезжать - всю плитку ухайдокали, уроды.

эээ...У каво драндулет да? Кто урод да?
Слидити за славами

Marina

  • Гость
Re: Сбербанк-банкомат
« Ответ #8 : Сентября 28, 2005, 04:00:00 »
пЫсЫ: а вот не фига к банкомату на драндулете подъезжать - всю плитку ухайдокали, уроды. Скок она лежала в цельности и сохранности, пока отдел по юрикам на Ленина 19 не перевели и банкомат не поставили - все ж крутыЯ, как яйца дрозда...[/quote]

ха, вы конечно извините, но я не собираюсь со станции пешком топать до энтого банкомата, и где прикажете машину оставлять, если у Березки машин полно? Да и не видела я там знака - стоянка запрещена, так что подъезжали туда на машинах и будут подъезжать, пока "власти" чего-нить не предпринят.

ILYA

  • Гость
Re: Сбербанк-банкомат
« Ответ #9 : Сентября 28, 2005, 04:00:00 »
Пачиму нас абазвали уродами а машины нашы драндулетами. Я прошу разобраца администрацию, что за развязность тут в форуме и за высказывания такие.

BOSS

  • Гость
Re: Сбербанк-банкомат
« Ответ #10 : Сентября 28, 2005, 04:00:00 »
Цитировать
Тырьте уж быстрее! Организованно, не толпясь и оптом! Быстрей в асфальт укатают... и стоянку придумают...
Я через эНту звезданутую плитку велосипед с наследником на себе тащила... на дорогу не выедешь - "Формула-1", ё-маё...

пЫсЫ: а вот не фига к банкомату на драндулете подъезжать - всю плитку ухайдокали, уроды. Скок она лежала в цельности и сохранности, пока отдел по юрикам на Ленина 19 не перевели и банкомат не поставили - все ж крутыЯ, как яйца дрозда...


Машины тут непричём. если плитку на песок класть, так и будет вымывать его. Изначально основу под плитку надо было качественней покласть!

Илья, перестань ураган поднимать, напиши в Администрацию Президента, пусть примут суровые меры! :)

Оффлайн ahsel

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1063
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Почти Гена, но не крокодил.
Re: Сбербанк-банкомат
« Ответ #11 : Сентября 29, 2005, 04:00:00 »
Цитировать
Тырьте уж быстрее! Организованно, не толпясь и оптом! ...


;)

Мож скооперируемся???

Моя машина, Вы - на шухере. Плитку пополам. Сделаете у себя в квартире Мавзолей, а я свою на дачу свезу, дорожку стлать...  ;D
Слов нет - одни междометия...

Оффлайн OTOPBA

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1096
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • МяФФк...
Re: Сбербанк-банкомат
« Ответ #12 : Сентября 29, 2005, 04:00:00 »
Ой, насмешил! Из меня такой шухер... Быстрей сбегутся, ежели на углу, как часового поставить...

пЫсЫ: я по растительности, нежели по каменному веку специализируюсь... кудыть я битую плитку пристрою? Ток ежели персональные дорожки к кажному кустику под окном - для пЫсающих маЛЧиков... зассали! Ружа с солью никто не одолжит? ))))))))))
Не говорите мне, что делать, и я не скажу куда Вам идти...

Оффлайн ahsel

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1063
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Почти Гена, но не крокодил.
Re: Сбербанк-банкомат
« Ответ #13 : Сентября 29, 2005, 04:00:00 »
Пачиму битую ? ? ? Мы харошую повыковыриваем... ;D Мне битая не нужна!!!

А плиточкой окошко обложите, можно снутри, а можно и снаружи. Думайте скорее, а то без нас (вас) упрут.  :P
Слов нет - одни междометия...

Qwerty

  • Гость
Re: Сбербанк-банкомат
« Ответ #14 : Сентября 29, 2005, 04:00:00 »
 И вообще я никого не агитировал плитки тырить, так что если что - я не при чём (пошёл искать большую тележку... :).
А асфальт могли бы положить, хотя бы потому, что в собственные "администрационные" окна этот бардак прекрасно виден. Вот приедет к Вам Громов, выйдет с народом пообсчацца и каблуки у дорогих ботинок переломает  ;D