Автор Тема: Сбербанк-банкомат  (Прочитано 6144 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн OTOPBA

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1096
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • МяФФк...
Re: Сбербанк-банкомат
« Ответ #15 : Сентября 29, 2005, 04:00:00 »
Не-е-е-е! Вряд ли каЛБуки у ботинков переломает... Не пустють! Они его к лесу задом, к замку передом развернут... и не заметит даже!

Я оП чём и говорю - быстрей плитку выламам, быстрей стоянку и соорудят... а пока милости прАсю - пред замком! Вона тама скока места, или тоже харизму тащить далеко до рублемёта? Оно понятно... седалищный нерв к сидячему образу быстро привыкает - потом поди и в родной подъезд въезжаем на колеснице (железяка, она и есть железяка, только вот некоторые настолько с ней лижутся, что разве в постель рядом с собой не кладут - не влезает). Но тут уж каждому своё.
Не говорите мне, что делать, и я не скажу куда Вам идти...

BOSS

  • Гость
Re: Сбербанк-банкомат
« Ответ #16 : Сентября 30, 2005, 04:00:00 »
Цитировать
Пачиму битую ? ? ? Мы харошую повыковыриваем... ;D Мне битая не нужна!!!

А плиточкой окошко обложите, можно снутри, а можно и снаружи. Думайте скорее, а то без нас (вас) упрут.  :P


И чё енто тут за событаж?! >:(
Государственную собственность по дачам! >:(
расхитители! ;D

Помните слова Феликса?

"КТО ЕЩЁ НЕ СИДЕЛ - ЭТО НЕ ЕГО ЗАСЛУГА, ЭТО НАША НЕДОРОБОТКА"

Культурней граждане и гражданочки! Только парами и не более двух собираться!

Capa

  • Гость
Re: Сбербанк-банкомат
« Ответ #17 : Октября 01, 2005, 04:00:00 »
Цитировать
Ой, насмешил! Из меня такой шухер... Быстрей сбегутся, ежели на углу, как часового поставить...

пЫсЫ: я по растительности, нежели по каменному веку специализируюсь... кудыть я битую плитку пристрою? Ток ежели персональные дорожки к кажному кустику под окном - для пЫсающих маЛЧиков... зассали! Ружа с солью никто не одолжит? ))))))))))


Ружо тебе с какой солью? Обычной или ййодированной?...Илт просто йадику подсыпать...

Capa

  • Гость
Re: Сбербанк-банкомат
« Ответ #18 : Октября 01, 2005, 04:00:00 »
Цитировать
И вообще я никого не агитировал плитки тырить, так что если что - я не при чём (пошёл искать большую тележку... :).
А асфальт могли бы положить, хотя бы потому, что в собственные "администрационные" окна этот бардак прекрасно виден. Вот приедет к Вам Громов, выйдет с народом пообсчацца и каблуки у дорогих ботинок переломает  ;D


Кремлевский мечтатель...блин....Ты как себе представляешь Громова гуляющего по улицам г. Обни...пешком... ::)
Я вообще не могу пользоваться этим банкоматом...как не приду..он закрыт..и никаких очередей..... ;D :D :o

Qwerty

  • Гость
Re: Сбербанк-банкомат
« Ответ #19 : Октября 02, 2005, 04:00:00 »
Цитировать


Кремлевский мечтатель...блин....Ты как себе представляешь Громова гуляющего по улицам г. Обни...пешком... ::)
Я вообще не могу пользоваться этим банкоматом...как не приду..он закрыт..и никаких очередей..... ;D :D :o


Вопсчем развели флуд как всегда. А такое говно не то, что администрации, а обычным юзерам читать надоедает. Так и будете жить обложенные игровыми автоматами со всех сторон и шереметьевский экспресс вам навстречу (не переходя на личности). Тема закрыта.

kuZen

  • Гость
Re: Сбербанк-банкомат
« Ответ #20 : Октября 02, 2005, 04:00:00 »
Цитировать
Вопсчем развели флуд как всегда...

Ваши предложения?

Qwerty

  • Гость
Re: Сбербанк-банкомат
« Ответ #21 : Октября 02, 2005, 04:00:00 »
Цитировать

Ваши предложения?


Дык предложил уже. Просто заасфальтировать этот гадюшник у сбербанка. Вроде бы администрация читает иногда эти посты :)

А вопсчем... Сделать нормальные дороги во ВсЕх дворах, заасфальтировать и осветить фонарями тропинки в парке, в конце концов открыть чудо-ДК "Чайка", убрать нахрен из черты города заводы (в частности "невский"), сделать цены на жильё в новостройках доступными не только для "братьев" с кавказа, построить на Катюшкинском поле аквапарк и легализовать проституцию и ганжубас  ;D
Я правда не много хочу ?  8)

kuZen

  • Гость
Re: Сбербанк-банкомат
« Ответ #22 : Октября 02, 2005, 04:00:00 »
Цитировать
Я правда не много хочу ?  8)

Нормально, не больше меня  8)
Просто мне кажется, что за своей прилегающей территорией должен смотреть сам сбербанк. Или я ошибаюсь?, поправьте.

BOSS

  • Гость
Re: Сбербанк-банкомат
« Ответ #23 : Октября 02, 2005, 04:00:00 »
Цитировать

Нормально, не больше меня  8)
Просто мне кажется, что за своей прилегающей территорией должен смотреть сам сбербанк. Или я ошибаюсь?, поправьте.


Ты прав, а автор топика нервный какой-то1
Не нравится банкомат иди в другой, их такая масса. И в самом здании Администрации и на площади рядом с таксистами, и в банке напротив, и в "Торговом центре". Я лично жо этого и в Шереметьево машину ганял, когда один банкомат был и работал непоймёшь как.

Qwerty

  • Гость
Re: Сбербанк-банкомат
« Ответ #24 : Октября 02, 2005, 04:00:00 »
Цитировать


Ты прав, а автор топика нервный какой-то1
Не нравится банкомат иди в другой, их такая масса. И в самом здании Администрации и на площади рядом с таксистами, и в банке напротив, и в "Торговом центре". Я лично жо этого и в Шереметьево машину ганял, когда один банкомат был и работал непоймёшь как.


Да Вы, батенька диагнозы ставите прямо с ходу. Сразу чувствуется - специалист  ;D
А тему я поднял не только из за банкомата, просто я тоже по этим раздолбанным плиткам хожу. На работу\с работы каждый день.

BOSS

  • Гость
Re: Сбербанк-банкомат
« Ответ #25 : Октября 03, 2005, 04:00:00 »
Цитировать


Да Вы, батенька диагнозы ставите прямо с ходу. Сразу чувствуется - специалист  ;D
А тему я поднял не только из за банкомата, просто я тоже по этим раздолбанным плиткам хожу. На работу\с работы каждый день.


И я хожу спотыкаюсь. Администрация причём? В лучшем случае штраф на сбербанк наложат, и то врятли.

Capa

  • Гость
Re: Сбербанк-банкомат
« Ответ #26 : Октября 05, 2005, 04:00:00 »
Цитировать


И я хожу спотыкаюсь. Администрация причём? В лучшем случае штраф на сбербанк наложат, и то врятли.

Таки все ходят..не ползают.....А Сбер в данном случае будет тихо стоять мимо..по причине того, что за асфальт перед своим крыльцом  он не отвечает..Сия раздолбайская дорожка стоит на балансе КУМИ г. Лобни..вернее включена в реестр муниципального имущества, как дорога общего пользования.....
Кому не нравится - Администрация напротив..пишите письма мелким подчерком...или носите деньги в чемодане...

Capa

  • Гость
Re: Сбербанк-банкомат
« Ответ #27 : Октября 05, 2005, 04:00:00 »
Цитировать


Дык предложил уже. Просто заасфальтировать этот гадюшник у сбербанка. Вроде бы администрация читает иногда эти посты :)

А вопсчем... Сделать нормальные дороги во ВсЕх дворах, заасфальтировать и осветить фонарями тропинки в парке, в конце концов открыть чудо-ДК "Чайка", убрать нахрен из черты города заводы (в частности "невский"), сделать цены на жильё в новостройках доступными не только для "братьев" с кавказа, построить на Катюшкинском поле аквапарк и легализовать проституцию и ганжубас  ;D
Я правда не много хочу ?  8)

Ага совсем немного...Забыл еще про битумный на Чехова..недалеко от "Невского"..и про памятник сее любимому..в полный рост..на привокзальной площади...

BOSS

  • Гость
Re: Сбербанк-банкомат
« Ответ #28 : Октября 05, 2005, 04:00:00 »
Цитировать

Таки все ходят..не ползают.....А Сбер в данном случае будет тихо стоять мимо..по причине того, что за асфальт перед своим крыльцом  он не отвечает..Сия раздолбайская дорожка стоит на балансе КУМИ г. Лобни..вернее включена в реестр муниципального имущества, как дорога общего пользования.....
Кому не нравится - Администрация напротив..пишите письма мелким подчерком...или носите деньги в чемодане...


Насколько я понимаю, есть определённое растояние от входа в здание за которое отвечает организация снимающее помещение в аренду. Такое расстояние примерно равно 10 метров. В данном случае место где испорчена плитка попадает пож это растояние, а следовательно за это место отвечает Сберегательный банк, в частности филиал этого банка.

Qwerty

  • Гость
Re: Сбербанк-банкомат
« Ответ #29 : Октября 05, 2005, 04:00:00 »
Цитировать


Насколько я понимаю, есть определённое растояние от входа в здание за которое отвечает организация снимающее помещение в аренду. Такое расстояние примерно равно 10 метров. В данном случае место где испорчена плитка попадает пож это растояние, а следовательно за это место отвечает Сберегательный банк, в частности филиал этого банка.


Сбербанк - государственная организация, делайте выводы. Можете представить себе такую ситуацию, например: лобненское ОВД (или как его там) делает асфальт у "арендуемого" ими здания за свой счёт ?  ;D