Автор Тема: Ветераны и пенсионеры мешают развитию города ???  (Прочитано 47087 раз)

0 Пользователей и 15 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
и опять же... не увидел профашистких настроений...  :-\
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

Оффлайн VMichael

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 549
  • Репутация: 0
  • Это я!
    • Настройка бизнеса
А кто не хочет видеть, тот не видит.

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
А кто не хочет видеть, тот не видит.

Всё что Вы написали... вижу цитаты сарказма и иронии...
Нельзя же вот так... с полным уверенности чувством писать так...  :-\
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

Оффлайн Ulia

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2252
  • Репутация: 2
А кто не хочет видеть, тот не видит.

Всё что Вы написали... вижу цитаты сарказма и иронии...
Нельзя же вот так... с полным уверенности чувством писать так...  :-\

Не дорос видать ещё, чтобы понимать...

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
А кто не хочет видеть, тот не видит.

Всё что Вы написали... вижу цитаты сарказма и иронии...
Нельзя же вот так... с полным уверенности чувством писать так...  :-\

Не дорос видать ещё, чтобы понимать...

ну объяснили бы дураку...  :-\  Раз такие большие...
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

Оффлайн Magick

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1524
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Хочешь узнать кто я - спроси!
2 VMichael
Объяснять тут или обсуждать тут такие вопросы бесполезно. Что Вы еще ожидаете от людей готовых при первых признаках опасности отказавшись отРодины искать более удобную и комфортные условия для своего проживания? Они честно отстаивают свою точку зрения. То есть, для них Ваши и другие аргументы ничего не значат. Для них важено их мнение и их комфорт. Любые доводы они закапают под словенсным поносом. Вернее доводы про честь, Родину, уважение к старшему поколению для них ничего не значат. Они как раз из разряда людей владеющих тем же Рольфом, и многими другими крупными компаниями. Они заработали (честно или нечестно вопрос другой), достаточное количество денег, чтобы уехать в другую страну. Оттуда руководят бизнесом здесь. И плевать они хотели на чувства и беды тех кто остался здесь, или кто эту страну защишал (защишает). Просто В отличии от владельцев Рольфа наши уважаемые форумчане несколько менее удачливы чтоль, они живут тут. Бок о бок с нами и с теми же ветеранами. Которые им так мозолят глаза.
Если у тебя есть что сказать про меня, скажи это МНЕ В ЛИЦО.

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
А вся эта ваша болтология яйца выведенного не стоит.
Прошу прощения за оффтоп, но - выеденного :s13:
мож он их выводит! высиживает,то бишь!  ;D
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
2 Magick : у Вас хорошая подпись под аватаром - действительно пошли бы лучше сделали б что-нить на ниве своей профессиональной (если не ошибаюсь,Вы одного из городских провайдеров представляете - я думаю там очень даже есть чем заняться) вместо того,чтоб строить свои ни на чем не основанные заключения :кто богаче,кто беднее;кто куда может уехать,а кто нет и т.д.Если уж Вам так интересно - спросили бы у самих описываемых Вами людей - что и сколько у них есть,кто где жил и работал и т.д. Только не надо ето Вам - ведь все горлодеры-"патриоты" всегда любили сначали считать деньги в чужих карманах,а потом под лозунгом :"БЕЙ (евреев,буржуев,индейцев,космополитов, и т.п. - нужное подставить) и под шум волны, - присвоить денежки дежурных на тот момент по категории "враги народа".Так что Вы -  чистейший продукт совка в худшем его варианте :завистливый  агитатор-горлопан,в своем глазу (проф. деятельности в данном случае) бревна не замечающий......
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн Magick

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1524
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Хочешь узнать кто я - спроси!
2 Frogg

Может конечно вы и не в курсе, но свою работу я делаю на отлично. О чем можете судить и Вы в том числе (вспомните тест скорости в теме про селену, сделанный Вами в клубе, подклюенном явно не к селене). Я не считаю чужие деньги, я предпочитаю свои ЗАРАБАТЫВАТЬ, а не драть глотки с лозунгами про "отнять". Более того, отношусь так же отрицательно к тем кто дерет глотки, как и к тем кто любит заныкаться где потеплее. Текст выше Вами прочитанный в первую очередь написан исходя из Ваших же с Визусом постов про то у кого что есть, и что будете делать в случае военных действий. И более того, я лично знаком с некоторыми представителями "российского" бизнеса разделяющими Вашу с Визусом точку зрения. И они как раз и живут кто в Франции, кто в Англии, некоторые в Штатах. Потому что им здесь не комфортно. Здесь надо иногда защишать интересы не только свои, но и страны иногда, или даже отдельных слоев населения. Именно такие люди делают себе капиталы, на разорении пенсионных фондов, на откровенном обкрадывании предприятий и целых регионов старны, вплоть до перепродажи медикаментов изначально предназначавшихся тем же пенсионерам и инвалидам. Я может быть и продукт совка, но как патриот, а не завистник и горлопан. А вот Ваша точка зрения на жизнь напоминает скорее точку зрения партработника постперестроечного периода. Которые не успели себе много хапнуть, но для комфортной жизни в ближайщем подмосковье хватает. Не считаете нужным поддерживать людей, которые за будущее страны, гражданином которой являетесь Вы - Ваше дело. Но ведь и Вы не вечно молоды будете, и родня иногда бывает не рядом. Именно такие люди потом сидят по скамеечкам, ходят по миттингам - какие все плохие, на их проблемы, никто не оказывает помощь.

Если у тебя есть что сказать про меня, скажи это МНЕ В ЛИЦО.

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Опять плакаты... лозунги... призывы...  :-\  Есть что по делу то рассказать?
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

Оффлайн Rakushka

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Человек - отражение божества в зеркале материи (с)
Отдельно к Ракушке - ты, как аполитичная особа тоже считаешь, что победа нацистов могла бы привести к хорошему для нашей страны?

Отдельно по этому вопросу я уже высказалась.
почему-то я уверена, что Виз всего лишь предполагал, в качестве примера, что будущее непредсказуемо, независимо от подвигов человека. И если мы делаем правое дело, не факт, что оно обернётся для нас добром, и наоборот. 

И, честно сказать, мне надоели уже разговоры ни о чём.
Я считаю, что каждый человек имеет право на право, на лево, на собственное мнение и восприятие жизни. И, какое бы оно не было, сопадает или нет с нашим мнением - препочитаю не судить. Никого и ни за что. Руководствуюсь фразой "кто сам безгрешен - пусть первым кинет в неё камень". Библейскую притчу, надеюсь все помнят?
Для меня эта тема закрыта. Я дважды на одни и те же грабли не наступаю. И поддерживать напрасные разговоры, напоминающие тявканье Моськи на слона, не буду. Дабы не нагнетать излишний ажиотаж и не создавать дешёвого пиара людям, которые "зрят соломинку в чужом глазу,а в своём бревна не видят".

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
2 Frogg

Может конечно вы и не в курсе, но свою работу я делаю на отлично. О чем можете судить и Вы в том числе (вспомните тест скорости в теме про селену, сделанный Вами в клубе, подклюенном явно не к селене).
Ну насчет "отлично" - сам себя не похвалишь.....я как раз в курсе,ибо по роду работы часто приходится пользоваться услугами вашей компании,и с чего вы взяли,что я хожу по каким-то клубам?! Хм.странно.....
Цитировать
Именно такие люди делают себе капиталы, на разорении пенсионных фондов, на откровенном обкрадывании предприятий и целых регионов старны, вплоть до перепродажи медикаментов изначально предназначавшихся тем же пенсионерам и инвалидам.
Ну да, и лжедмитрия тоже мы с визусом грохнули, и в 92-м году грабительскую денежную реформу организовали - даже не представляете себе,как на крови народной наварились!
Цитировать
..... Ваша точка зрения на жизнь напоминает скорее точку зрения партработника постперестроечного периода. Которые не успели себе много хапнуть, но для комфортной жизни в ближайщем подмосковье хватает.
Вы даже не можете себе представить из какой глуши меня в возрасте 1 года в 1968-м годе сюды привезли родители (отец - водитель автобуса 9 маршрута (по совместительству скрытый олигарх), и матушка- диспетчер (урожденная герцогиня, - ну сейчас то об етом уже можно... ;))),(обобрав и обездолив практически половину населения ссср ) - из химок (если ето вам о чем-то говорит,что вряд ли,ибо находится сия местность практичски в глубине глобуса) !
Цитировать
Вы не вечно молоды будете, и родня иногда бывает не рядом. Именно такие люди потом сидят по скамеечкам, ходят по митингам - какие все плохие, на их проблемы, никто не оказывает помощь.
вот тут в самую точку - немолод уже,да.....пятый десяток идеть,грешным делом и на скамеечке люблю посидеть,всегда любил:книжку почитать там,винца хорошего стаканчик выпить,и родни нету - сирота я .....вот насчет митингов правда совсем не угадали - не хаживал никогда - суетно там и бестолково,на стадо очень смахивает.....ну а в остальном, -  Вам можно открывать бюро предсказаний - в противовес гидрометцентру - самое оно!  ;)
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн Magick

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1524
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Хочешь узнать кто я - спроси!
2 Frogg

Ну уж извините, что обошил. Да и по вашему таланту переводить разговор и тему превращать в "воду" и "муть" сразу виджно, что вам не 20 и не 30. И учитывая Ваш возраст, тем более жалко выглядит Ваша точка зрения. Когда-то, на востоке, была такая традиция - убивать стариков, чтобы не отягчали жизнь молодым и сильным. Ваша точка зрения не далеко от этой традиции ушла.
А обсуждение качества моей работы в другой ветке форуме. Буду рад там ответить на любые Ваши вопросы.
Что касаемо Лжедмитрия и дефолта, ну тут уж как Вам ваша скромность позволит и амбиции.  ;D
Если у тебя есть что сказать про меня, скажи это МНЕ В ЛИЦО.

Оффлайн Liliya

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5153
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Когда-то, на востоке, была такая традиция - убивать стариков, чтобы не отягчали жизнь молодым и сильным.
это на каком таком "востоке"?  >:D который живет по Карану? по Библии?  или для которого "один кумир священный" - война и деньги? Дык на таком востоке и младенца убить не заржавеет, чтоб не отягощал... На Востоке, дорогой мой, впрочем как и на Руси во все времена одна традиция - почитать стариков! уважать, прислушиваться к их мнению, а зачастую просто их слушаться беспрекословно. Это так....к слову о традициях... 
Мне нравится жить...

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Когда-то, на востоке, была такая традиция - убивать стариков, чтобы не отягчали жизнь молодым и сильным.
это на каком таком "востоке"?  >:D который живет по Карану? по Библии?  или для которого "один кумир священный" - война и деньги? Дык на таком востоке и младенца убить не заржавеет, чтоб не отягощал... На Востоке, дорогой мой, впрочем как и на Руси во все времена одна традиция - почитать стариков! уважать, прислушиваться к их мнению, а зачастую просто их слушаться беспрекословно. Это так....к слову о традициях... 

Ну да... он значит патриот... очевидно восточный !  ;D
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой