Автор Тема: Оставьте надежду жениться  (Прочитано 28836 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Darling

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7556
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • "Мне бы в небо"(с)
Re: Оставьте надежду жениться
« Ответ #225 : Сентября 09, 2008, 12:51:11 »
Я их не защишаю но ....
Ты во многом права !  ...
Лен, это он, а не она  :)

Оффлайн Lilac

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4201
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Я хочу обмануть время...
Re: Оставьте надежду жениться
« Ответ #226 : Сентября 09, 2008, 14:51:27 »
Я их не защишаю но ....
Ты во многом права !  ...
Лен, это он, а не она  :)
извиняюсь за ошибочку !!!!! :)
Страсть она как спичка,может гореть ярко но недолго, а любовь может всю жизнь гореть и не сгорать.

Олег

  • Гость
Re: Оставьте надежду жениться
« Ответ #227 : Сентября 10, 2008, 10:39:51 »
Я их не защишаю но ....
Ты во многом права !  ...



Для меня что этот человек, что ты, что другие, все бесполые. Все «оно» вот ты кто? Дарлинг? У тебя имя есть которым назвали тебя твои родители? Напиши его, замени это бездушное название своим настоящим именем и к тебе соответственно начну относиться как к женщине. А пока ты для меня никто. Вот этот парень, кто он? Горизонт? Какой? Марка телевизора? Тогда я к нему и относиться буду соответственно. Вот ты кто? Промышленная хлеборезка?
http://www.ooo-darling.ru/
интернет провайдер?
http://www.darling-tin.ru/
или ещё кто? Почему я должен к хлеборезке относиться с уважением? Потому что она промышленная?
Если ты человек со всеми вытекающими из этого выводами, напиши своё настоящее имя, или ты его стесняешься? Или ты стесняешься того что делаешь тут?
От кого ты прячешь себя? От людей? Значит, ты не уважаешь людей? А хочешь, что бы тебя уважали?


Оффлайн Darling

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7556
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • "Мне бы в небо"(с)
Re: Оставьте надежду жениться
« Ответ #228 : Сентября 10, 2008, 11:05:12 »
Для меня что этот человек, что ты, что другие, все бесполые. Все «оно» вот ты кто? Дарлинг? У тебя имя есть которым назвали тебя твои родители? Напиши его, замени это бездушное название своим настоящим именем и к тебе соответственно начну относиться как к женщине. А пока ты для меня никто.
1. А с Вами никто на этот счет беседы не вел, я писАла тому, кого это интересовала. А влезть в чужой разговор с моментальным переходом на личности, перед этим в другой теме обвинив в том же самом всех, кроме себя - это красиво, никто не спорит  :s03:
2. Кстати, к вопросу Вашего таланта подключения к мыслеформам по нику с аватаром и прочих способностях оперирования реальностью: для многих не секрет, что на этом форуме у меня раньше был еще один часто использовавшийся аккаунт, довльно давно окончательно и бесповоротно забаненый. Вот он соответствовал моему настоящему имени (Вы, кстати, довольно много со мной под этим ником общались на тот период). Задачка не сложная для любого, обладающего мал-мальскими экстрасенсорными способностями "оперировать реальностью", на котрые Вы претендуете, или даже простой внимательностью: назовите это ник. 
ПС: Ветер, скинь этот и предыдущий пост, а также все посты на эту тему в Лева-Олег в беседке, плиз.

Олег

  • Гость
Re: Оставьте надежду жениться
« Ответ #229 : Сентября 10, 2008, 11:09:51 »
Для меня что этот человек, что ты, что другие, все бесполые. Все «оно» вот ты кто? Дарлинг? У тебя имя есть которым назвали тебя твои родители? Напиши его, замени это бездушное название своим настоящим именем и к тебе соответственно начну относиться как к женщине. А пока ты для меня никто.
1. А с Вами никто на этот счет беседы не вел, я писАла тому, кого это интересовала. А влезть в чужой разговор с моментальным переходом на личности, перед этим в другой теме обвинив в том же самом всех, кроме себя - это красиво, никто не спорит  :s03:
2. Кстати, к вопросу Вашего таланта подключения к мыслеформам по нику с аватаром и прочих способностях оперирования реальностью: для многих не секрет, что на этом форуме у меня раньше был еще один часто использовавшийся аккаунт, довльно давно окончательно и бесповоротно забаненый. Вот он соответствовал моему настоящему имени (Вы, кстати, довольно много со мной под этим ником общались на тот период). Задачка не сложная для любого, обладающего мал-мальскими экстрасенсорными способностями "оперировать реальностью", на котрые Вы претендуете, или даже простой внимательностью: назовите это ник. 
ПС: Ветер, скинь этот и предыдущий пост, а также все посты на эту тему в Лева-Олег в беседке, плиз.

Ты меня хочешь протестить? Приходи в гости.
Кстати, экстросенсорика к этому не имеет никакого значения.
Но, это уже отдельная тема.

Оффлайн Lelia

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 297
  • Репутация: 0
  • Как хорошо, что я есть у себя.
Re: Оставьте надежду жениться
« Ответ #230 : Сентября 10, 2008, 12:02:38 »
Я их не защишаю но войдите в их положение , сами ведь такими будем (старыми я имел ввиду).
У бабушек создать конфликт это своего рода развлечение для них, обозначение собственной значимости, когда тебя списали на свалку (с таким богатым!!!!ОГОООО!!! Жизненым опытом) да ещё и не слушаются тебя, ну не обидно-ли!!!!????   :s03:

Да не такие уж они и старые!!! Это не в возрасте дело, а  в характере. Они и в молодости были не прочь перемыть кости всем.

Я не знаю, что бы было с Миром, если б не было меня...