Автор Тема: О беременности  (Прочитано 36068 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re:О беременности
« Ответ #195 : Июля 08, 2011, 15:16:33 »
Так в Лобне ж тоже бесплатно вроде делают, тока в Мытищах, не?
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн zaraza

  • Рукодельница Форума-2013
  • Модератор
  • Старшой
  • *****
  • Сообщений: 1871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re:О беременности
« Ответ #196 : Июля 08, 2011, 16:16:32 »
Это государственная программа, направленная на снижение рождаемости детей с тяжёлыми внутриутробными пороками развития. В Мытищах оборудовали супер-пупер лабораторию самым современным оборудованием и обучили специалистов по этому скринингу. Лобня прикреплена к этой лаборатории, поэтому беременных направляют именно туда бесплатно. Кто не хочет делать там, может сделать в любом другом месте, но уже за свою денежку.

Оффлайн Olga_

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 285
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re:О беременности
« Ответ #197 : Июля 08, 2011, 16:56:03 »
Чтобы попасть в эти Мытищи, еще постараться надо! Я вот дозвониться долго пыталась, а когда дозвонилась, запись уже на поздние даты была, мне не подошло. Хотя я, честно говоря, даже обрадовалась, что не надо туда тащиться, лучше в инвитро или в благовесте сделать, дорога намного короче и нервов меньше.

Оффлайн Маруся Яга

  • Миссис Форум-2012, Семьянин Форума-2012
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5213
  • Репутация: 2
  • Пол: Женский
  • Я несу бред аккуратно, чтобы не расплескать.
Re:О беременности
« Ответ #198 : Июля 16, 2011, 11:46:18 »
вопросик! мы сейчас ножками вниз(тазовое предлежание)...есть тут кто кто в такой ситуации сами рожали? или ждать КС? а так хочется самой :)

Оффлайн Клер

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 201
  • Репутация: 0
Re:О беременности
« Ответ #199 : Июля 16, 2011, 16:20:18 »
У меня первый ребенок родился в ягодичном предлежании.Рожала сама (рассекали конечно) ,но и ребенок не крупный 2.500 кг. Всё зависит от размеров (массы) ребёночка и от параметров мамы. Вторая тоже была в тазовом ,но в 35-36 недель перевернулась (умница дочка). Если у вас срок не большой ,то вероятность,что перевернётся еще есть.Хотя говорят,что переворачиваются и на последних неделях. И в певый раз и во второй я настраивалась на кесарево,но врачи решили ,что могу сама.Конечно,хочется самой,но не надо фанатизма, лучше-это как лучше для ребёночка.Это моё мнение.

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re:О беременности
« Ответ #200 : Июля 18, 2011, 14:34:11 »
вопросик! мы сейчас ножками вниз(тазовое предлежание)...есть тут кто кто в такой ситуации сами рожали? или ждать КС? а так хочется самой :)
у меня дочь в 32 недели перевернулась ногами вниз, я очень переживала, но она через несколько недель перевернулась обратно. в 36 недель я точно помню, узи показало, что она уже головкой вперед находится.