Автор Тема: Правила форума  (Прочитано 19840 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Re: Правила форума
« Ответ #45 : Июня 17, 2008, 15:50:28 »
Я тебе задам вопрос... как и Верту...  "А до правил как происходило? Не так?  Ну? Ответь !"
До правил было просто видение ситуации. Да, оно, это видение, было субъективным, но по определению не шло в разрез с правилами.

Тоже самое ! :)

А теперь за такие "дырявые" правила можно будет зацепиться. Зачем вы сами себе роете яму?

Вот поэтому и обсуждаем...

Может серьезные косяки все же разбирать в курилке голосованием? А по мелочи - правила как правила. По мелочи противоречий не вызывают.

Ну если смотреть во "видинию"... то этого никогда не было... Так видиние или голосование?
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

Оффлайн opuncia

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2706
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Правила форума
« Ответ #46 : Июня 17, 2008, 15:51:28 »
Так как топ в "Беседке", скажу мягко: в твоих постах я вижу постоянное подначивание других. Слово замени сама.

Чуть выше была просьба ее в курилку перенести, чтоб свободнее можно было выражаться по поводу этих "правил". Виталик просьбу проигнорировал. Ветер, ты резких выражений боишься?
Говорить можно с каждым, а поговорить, почитай, и не с кем. (с) Феликс Хвалибуг

"Доктор, почему у меня нет друзей? Быстро отвечай, тупая лысая скотина!"(с) анегдод

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Re: Правила форума
« Ответ #47 : Июня 17, 2008, 15:52:40 »
Вглядитесь в правила... ЧТО ИЗМЕНИЛОСЬ?

 :s03: Рыдаю... ты сам не видишь своего парадокса? Да в том-то и дело, что ничего не изменилось. На кой тогда правила нужны, если они ничего не меняют?

Я же уже писал... :)  Внимательней предыдущие посты читай ! Я тоже рыдаю... где парадокс то?  ;D
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Re: Правила форума
« Ответ #48 : Июня 17, 2008, 15:54:14 »
Так как топ в "Беседке", скажу мягко: в твоих постах я вижу постоянное подначивание других. Слово замени сама.

Чуть выше была просьба ее в курилку перенести, чтоб свободнее можно было выражаться по поводу этих "правил". Виталик просьбу проигнорировал. Ветер, ты резких выражений боишься?

В Курилке не все смогут высказаться... :) Кто тебе мешает создать там тему и высказаться пожещще а не кричать тут?
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

Оффлайн opuncia

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2706
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Правила форума
« Ответ #49 : Июня 17, 2008, 15:55:12 »
Я же уже писал... :)  Внимательней предыдущие посты читай ! Я тоже рыдаю... где парадокс то?  ;D

Виталик, ты ж не "дарлинг" вроде. Зачем нам еще один шланг?

Парадокс в том, что ты настаиваешь на том, что с привнесением правил ничего не изменилось и удивлен тому, что возник негатив от такой позиции. Я потому и задаю более простой вопрос - "Зачем нужны правила, когда они ничего не меняют?"
Говорить можно с каждым, а поговорить, почитай, и не с кем. (с) Феликс Хвалибуг

"Доктор, почему у меня нет друзей? Быстро отвечай, тупая лысая скотина!"(с) анегдод

Оффлайн opuncia

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2706
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Правила форума
« Ответ #50 : Июня 17, 2008, 15:57:20 »
В Курилке не все смогут высказаться... :)

Совершенно точное и совершенно бесполезное одновременно уточнение. Понимаешь, почему? :)
Говорить можно с каждым, а поговорить, почитай, и не с кем. (с) Феликс Хвалибуг

"Доктор, почему у меня нет друзей? Быстро отвечай, тупая лысая скотина!"(с) анегдод

Оффлайн Гарик

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5339
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Есть 2 мнения, МОЕ и неправильное...
Re: Правила форума
« Ответ #51 : Июня 17, 2008, 16:00:20 »
Я же уже писал... :)  Внимательней предыдущие посты читай ! Я тоже рыдаю... где парадокс то?  ;D

Виталик, ты ж не "дарлинг" вроде. Зачем нам еще один шланг?

Парадокс в том, что ты настаиваешь на том, что с привнесением правил ничего не изменилось и удивлен тому, что возник негатив от такой позиции. Я потому и задаю более простой вопрос - "Зачем нужны правила, когда они ничего не меняют?"
Наташ,меняют.По ним нас легче строить,как правильно сказал Верту :)
Предателей презирают даже те, кому они сослужили службу.© Публий Корнелий Тацит

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Re: Правила форума
« Ответ #52 : Июня 17, 2008, 16:01:17 »
Парадокс в том, что ты настаиваешь на том, что с привнесением правил ничего не изменилось и удивлен тому, что возник негатив от такой позиции. Я потому и задаю более простой вопрос - "Зачем нужны правила, когда они ничего не меняют?"

Я ответил выше...

Лучше скажите сколько раз кричали "А покажите мне правила!" Скажете не было такого? Да кучу раз !
Вот вам правила ! Радуйтесь !

Вот это к правилам +1

А теперь вопрос тебе... Если из за правил ничего не изменилось... зачем так возмущаться? :)  Они тебе мешают?

А где твои -1?  аргументированые ессесно...
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

Оффлайн opuncia

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2706
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Правила форума
« Ответ #53 : Июня 17, 2008, 16:01:49 »
Не в назидание, а в качестве примера... Прочтите, кому интересно понять о чем я говорю, правила коммерческого раздела. И попробуйте найти там хоть один пункт, который можно двояко или субъективно трактовать.
Говорить можно с каждым, а поговорить, почитай, и не с кем. (с) Феликс Хвалибуг

"Доктор, почему у меня нет друзей? Быстро отвечай, тупая лысая скотина!"(с) анегдод

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Re: Правила форума
« Ответ #54 : Июня 17, 2008, 16:03:34 »
В Курилке не все смогут высказаться... :)
Совершенно точное и совершенно бесполезное одновременно уточнение. Понимаешь, почему? :)

Небесполезное... а как ты заметила... точное... Почему должны решать только старожилы которые могут в курилке высказаться?

Или это наш узурпированный форум... а не общественный?  :o
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

Оффлайн opuncia

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2706
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Правила форума
« Ответ #55 : Июня 17, 2008, 16:05:14 »
А где твои -1?  аргументированые ессесно...

-1? Да не вопрос. Лови... Когда правил не было, то против произвола (сначала визуса, а потом и шивы) можно было хоть возмущенно возразить "нет правил - так и нечего на нас пенять". То теперь, с появлением "правил", которые не меняют сути вашего произвола, но при этом теперь неслабо прикрывают вам жопу от нашего возмущения - вы сильно придавили этим простых юзеров. "Так понятнее?" © визус :)
Говорить можно с каждым, а поговорить, почитай, и не с кем. (с) Феликс Хвалибуг

"Доктор, почему у меня нет друзей? Быстро отвечай, тупая лысая скотина!"(с) анегдод

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Re: Правила форума
« Ответ #56 : Июня 17, 2008, 16:06:23 »
Не в назидание, а в качестве примера... Прочтите, кому интересно понять о чем я говорю, правила коммерческого раздела. И попробуйте найти там хоть один пункт, который можно двояко или субъективно трактовать.

Это увиливание :)  по многим вопросам... как правильно было сказано... было... "видение ситуации"... Не везде можно выстроить точные правила...

Так чем же "видение ситуации" лучше ем формулировка "Администратор и модераторы имеют право преимущественной трактовки тех или иных пунктов правил форума и соответствия правилам той или иной ситуации." ??

По моему это одно и то же !   :)
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

Оффлайн opuncia

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2706
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Правила форума
« Ответ #57 : Июня 17, 2008, 16:06:45 »
Или это наш узурпированный форум... а не общественный?  :o

Ну и где хоть фраза от этой твоей общественности? Ты действительно веришь, что эти правила и вобще то, что на форуме происходит интересно кому-то еще, кроме участников "курилки"?
Говорить можно с каждым, а поговорить, почитай, и не с кем. (с) Феликс Хвалибуг

"Доктор, почему у меня нет друзей? Быстро отвечай, тупая лысая скотина!"(с) анегдод

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Re: Правила форума
« Ответ #58 : Июня 17, 2008, 16:08:17 »
А где твои -1?  аргументированые ессесно...

-1? Да не вопрос. Лови... Когда правил не было, то против произвола (сначала визуса, а потом и шивы) можно было хоть возмущенно возразить "нет правил - так и нечего на нас пенять". То теперь, с появлением "правил", которые не меняют сути вашего произвола, но при этом теперь неслабо прикрывают вам жопу от нашего возмущения - вы сильно придавили этим простых юзеров. "Так понятнее?" © визус :)

Так именно из за таких фраз типа "Покажите правила" они теперь и есть ! :)
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

Оффлайн opuncia

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2706
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Правила форума
« Ответ #59 : Июня 17, 2008, 16:08:47 »
Так чем же "видение ситуации" лучше ем формулировка "Администратор и модераторы имеют право преимущественной трактовки тех или иных пунктов правил форума и соответствия правилам той или иной ситуации." ??

Ничем не лучше. Но на первое можно было возмутится, подискутировать, объяснить что-то. А на несоблюдение правил кивать трудно. Всегда заткнут рот... отговоркой "читай правила - там все написано". Плавали (не по одному форуму), знаем...
Говорить можно с каждым, а поговорить, почитай, и не с кем. (с) Феликс Хвалибуг

"Доктор, почему у меня нет друзей? Быстро отвечай, тупая лысая скотина!"(с) анегдод