Автор Тема: С 1 июля в России нарушения ПДД начнут снимать на камеры  (Прочитано 29830 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Vasiliy

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12403
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Дороже не выйдет... если суд выиграете... (что вряд ли)... ваши затраты оплатит проигравшая сторона...
умаешься доказывать :(

Оффлайн Погран

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11294
  • Репутация: 0
Чем меньше город, тем больше желания захватить и проявить свою власть. © Штирлиц

Бог тут не причем. Я с ним говорил - он сам не врубается. © башорг

Оффлайн Lty

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1614
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Urbi et orbi!
имхо, если идти в суд, то выйдет дороже, проще заплатить...  :(

Дороже не выйдет... если суд выиграете... (что вряд ли)... ваши затраты оплатит проигравшая сторона...
При проигрыше гибдд в суде, при оспаривании постановлений на штраф, затраты истца государство не возмещает.
Услуги адвоката за такое дело стоят 10-15 тысяч. Доказать, что аппарат был не исправен практически невозможо. Там на квитанции номер сертификата, дата очередного переосвидетельствавания и погрешность указывается.
При обжаловании нужно нарушения в оформлении постановления найти и доказать или привести кучу свидетелей что в это время и сам и машина были совсем в другом месте, а на снимке машина-двойник.  :s03:
На хороших не обижаюсь - они ведь хорошие, и на плохих не обижаюсь, что хорошего можно ожидать от плохих?

Оффлайн Lty

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1614
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Urbi et orbi!
http://www.autorambler.ru/journal/events/31.07.2008/560911667/
Самым реальным способом законно не платить штраф пока считается схема, предложенная президентом Коллегии правовой защиты автовладельцев Виктором Травиным. «Водитель должен сообщить в автоинспекцию, что за рулем сидел другой человек, который сейчас находится в длительной командировке, – объяснил «НИ» Виктор Травин. – При этом желательно, если собственник машины распишется в получении письма из ГИБДД как можно позднее. Далее нужно подождать, когда со дня нарушения скоростного режима пройдет два месяца – это тот период, после которого уже нельзя привлечь водителя к ответственности. А после этого автовладелец и человек, находившийся за рулем, могут уже спокойно обратиться в ГИБДД. С первого обвинение будет снято, а оформить штраф на второго будет невозможно».  8)

На хороших не обижаюсь - они ведь хорошие, и на плохих не обижаюсь, что хорошего можно ожидать от плохих?

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
ВОт бляха муха .... и тд и тп.. :( ну почему только в России такой народ!?!? Везде люди что б не попасть на наказание,  НЕ НАРУШАЮТ, а нас нарушают и потом пытаются увильнуть от ответственности!?!?!?
Что блин за раз3.14дяйство!?!? Меня вапще раздражают такие темы как соседняя о том "как скрыть номер от камер?" Как  как?... ПРОЕХАТЬ НЕЗАМЕТНО т.е. НЕ НАРУШИВ!!!
Взрослые люди, привыкайте к ответственности!
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн versus

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 853
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Si vis pacem, para bellum...
ВОт бляха муха .... и тд и тп.. :( ну почему только в России такой народ!?!? Везде люди что б не попасть на наказание,  НЕ НАРУШАЮТ, а нас нарушают и потом пытаются увильнуть от ответственности!?!?!?
Что блин за раз3.14дяйство!?!? Меня вапще раздражают такие темы как соседняя о том "как скрыть номер от камер?" Как  как?... ПРОЕХАТЬ НЕЗАМЕТНО т.е. НЕ НАРУШИВ!!!
Взрослые люди, привыкайте к ответственности!
ППЦ уважаемый. не в порядке склоки.
Но такие люди в России меня просто удивляют!
вы знаете как делают подставы, как стригут ГАИшники?! вы что на луне родились и выросли!??
у нас ватку со спиртом запихивают в трубку и дают дышать в неё! на одном посту пихают наркотики а на другом уже ждут с понятыми! заранее подготовленными понятыми! пля! да у нас по новостям вчерась показывали что гайцам 3 (!!) месяца не платят ЗП а они ходят на работу! с когого они спрашивается вообще живут едят одеваются!??
вы знаете на какой машине наш лобненский гаишник, который на права город принимает, ездиет!?? и это с должостным окладом 6К руб. у нас на МиГ на таких машинах даже Летчики испытатели не ездят, у них чесно купленные десятки!
как я могу оплатить штраф по квитанции которую мне выписали когда там в Л/С нолик вписан рукой!?? его нигде НЕ ПРИМУТ!
а если я не могу пользовать комп чтоб сверстать с нормальным ноликом?!!
а штуки номер прятать я уже разузнал какие нужны - проведу многослойную защиту. штоб камеры на фиксировали скорость в 140 когда я доже 130 не ехал! это что млин погрешность такая?!! а на прибор +/-2 км/ч. Это как надо офигеть чтоб так скорость мерить!?? Откуда можно уже выписать более 4К штрафов когда все знают - что вот камера, она мериет превышения скорости. у нас что столько придурков по вашему??
Only two things are infinite, the universe and human stupidity... and I'm not sure about the universe.(с)

Оффлайн Погран

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11294
  • Репутация: 0
вы знаете как делают подставы...?!
Проверь своё письмо щщастья. Может это подстава?
Чем меньше город, тем больше желания захватить и проявить свою власть. © Штирлиц

Бог тут не причем. Я с ним говорил - он сам не врубается. © башорг

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
В тему с баша...  :s03:

Теперь ДПСов заменили камеры... пойду сделаю себе на переднее и заднее стекло наклейку "фотошоп"...
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

Оффлайн Погран

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11294
  • Репутация: 0
боян! :P
Чем меньше город, тем больше желания захватить и проявить свою власть. © Штирлиц

Бог тут не причем. Я с ним говорил - он сам не врубается. © башорг

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
боян! :P

Довольно свежое с баша...  :P
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

Оффлайн Погран

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11294
  • Репутация: 0
на форуме боян. я раньше запостил. :P
Чем меньше город, тем больше желания захватить и проявить свою власть. © Штирлиц

Бог тут не причем. Я с ним говорил - он сам не врубается. © башорг

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
на форуме боян. я раньше запостил. :P

Ну извини... не увидел !  :s13:
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

Оффлайн ILYA

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6271
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • In ILYA We Trust
    • Илюша вРУ
Цитировать
у нас что столько придурков по вашему??

А что нет чтоли?

PS
Зачем номера прятать, я вот не прячу свои АМР  :-\
за дело возрождения Монархии в Россiи.
реклама удалена

Оффлайн Junkie

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2128
  • Репутация: 0
  • Форточник
мне тожа нечего прятать ЕКХ

Оффлайн Treisi

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 230
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
пусть снимают...не растеряться бы перед камерой! ;D :s03:
Растить в душе побег унынья – преступленье,
Пока не прочтена вся книга наслажденья
Лови же радости и жадно пей вино:
Жизнь коротка, увы! Летят её мгновенья.