Автор Тема: С 1 июля в России нарушения ПДД начнут снимать на камеры  (Прочитано 29808 раз)

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

лом

  • Гость

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Поздравляю, и к тебе письмо щастья пришло
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

лом

  • Гость
Поздравляю, и к тебе письмо щастья пришло
наверно затрахал их там, мотаться волен-лобня, они меня решили наказать  :s03:

лом

  • Гость
Интересно а если они на 180 сняли.. чтоб они меня прав бы лишили бы?  заочно ???

Оффлайн Vasiliy

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12403
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Интересно а если они на 180 сняли.. чтоб они меня прав бы лишили бы?  заочно ???
нет, прав не лишают на основании видеорегистрации

лом

  • Гость
Интересно а если они на 180 сняли.. чтоб они меня прав бы лишили бы?  заочно ???
нет, прав не лишают на основании видеорегистрации
ну это радует :)

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Как-то был сюжет о том, как пешеходы снимают на камеры машины-нарушители. И вроде это даже является основанием для наложения штрафа на автомобилиста.
С собой камеру возить, чо ли? С 6 вечера была большая пробка у светофора в депо, практически от поворота с Луговой. Некоторые ехали третьей полосой, практически по обочине. А один придурок даже выскочил из своей машины разбираться, почему его не пропускают по обочине.
Но дело не в этом. Просто если сейчас такое творится, то летом каково будет? ???
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...

Оффлайн Пилигрим

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1436
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Некоторые ехали третьей полосой, практически по обочине. А один придурок даже выскочил из своей машины разбираться, почему его не пропускают по обочине.
Но дело не в этом. Просто если сейчас такое творится, то летом каково будет? ???
Летом таких придурков будет больше. Только и всего.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с)
казалось бы...

Оффлайн Пилигрим

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1436
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Как-то был сюжет о том, как пешеходы снимают на камеры машины-нарушители. И вроде это даже является основанием для наложения штрафа на автомобилиста.
С собой камеру возить, чо ли?
Материал по теме.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с)
казалось бы...

Оффлайн Lty

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1614
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Urbi et orbi!
Как-то был сюжет о том, как пешеходы снимают на камеры машины-нарушители. И вроде это даже является основанием для наложения штрафа на автомобилиста.
С собой камеру возить, чо ли?
Материал по теме.
Хорошая идея :s30:
На хороших не обижаюсь - они ведь хорошие, и на плохих не обижаюсь, что хорошего можно ожидать от плохих?

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Я просто думаю, не из наших ли кто наезжал на меня вчера? Ну, откликов нет пока.
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...

Оффлайн Vasiliy

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12403
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Я просто думаю, не из наших ли кто наезжал на меня вчера? Ну, откликов нет пока.
по поводу чего?

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Я просто думаю, не из наших ли кто наезжал на меня вчера? Ну, откликов нет пока.
по поводу чего?
так я рассказывал, как стоял вчера в пробке в депо. Выскочил какой-то хозяин жизни из джипа, что пытался объехать пробку раком по тротуару и начал возникать, что я тама раскорячился. хотя, клянусь, стоял я от бордюра около полуметра. Ближе вправо - бордюр, влево - соседняя машина...Ну и куда бедному крестьянину податься? ???
Послал я его и продолжал музыку слушать. А он что-то пытался мне кричать в своё открытое окно. Вот только у меня фсё закрыто было. И чиво он там кричал, как думаете? 8)
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...

Оффлайн papl

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 893
  • Репутация: 0
Как-то был сюжет о том, как пешеходы снимают на камеры машины-нарушители. И вроде это даже является основанием для наложения штрафа на автомобилиста.
С собой камеру возить, чо ли?
зачем камера? А мобильники нам на что?
реклама удалена

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Как-то был сюжет о том, как пешеходы снимают на камеры машины-нарушители. И вроде это даже является основанием для наложения штрафа на автомобилиста.
С собой камеру возить, чо ли?
зачем камера? А мобильники нам на что?
Не поверишь. В мобиле нет камеры... :s13:
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...