Автор Тема: автолицей  (Прочитано 8773 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн lycik

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 119
  • Репутация: 0
  • Это я!
автолицей
« : Июня 10, 2008, 16:09:06 »
Кто учился в нашем автолицеи? Поделитесь опытом как сдать экзамены и на что рассчитывать?   

Оффлайн Milky

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 303
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: автолицей
« Ответ #1 : Июня 10, 2008, 18:08:54 »
Ты про 5 школу?

Оффлайн loka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 424
  • Репутация: 0
Re: автолицей
« Ответ #2 : Июня 11, 2008, 11:10:39 »
Да! вдруг кто-то знает, как там поучиться и главное - скока стоит. Поделитесь, пожалуйста

Оффлайн dacy

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1385
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот она какая ;-)
Re: автолицей
« Ответ #3 : Июня 11, 2008, 13:21:56 »
сколько на данный момент стоит не знаю... но училась там 3 года назад... практика отвратительная... только благодаря больничному откатала всего 6 занятий (из 10 уплоченных - ессно разницу денег никто не вернул), это я больше всех откатала, некоторые как пришли, так и остались - ничего не зная...
сестра у меня в январе заканчивала - с практикой тоже беда полная, занятия 4-е успела только откатать (то у них машин нет, то у них предыдущие курсы докатывают - подождите ребятки... а у ребяток уже сдача на носу)...
из моей группы с первого раза сама сдала только я и еще одна девушка, еще человек 5 за деньги (это из 20 человек)...
в общем не советую..

Оффлайн Zazu

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 939
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Купим ващих слонов и раздадим их в люди)
Re: автолицей
« Ответ #4 : Июня 11, 2008, 13:26:24 »
Короче это полное г..но!Там на тебя инструкторам нас...ть!Иди лучше в пагат :)
недоем но надкушу...

tinkaer

  • Гость
Re: автолицей
« Ответ #5 : Июня 11, 2008, 13:27:48 »
Я училась в лицее 2 года назад - практику откатала всю, инструктор нормальный был, по теории тоже нормально натаскали. Сдала сама с 1 раза, но не в Лобне :)

Оффлайн Танечка

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Fiat lux!
Re: автолицей
« Ответ #6 : Июня 11, 2008, 13:33:22 »
Да я тоже после 20 июня в Пагат собираюсь в автошколу..все его хвалят...

Оффлайн Светлячок

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1099
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: автолицей
« Ответ #7 : Июня 11, 2008, 14:26:18 »
Я училась в Пагате. Ровно год назад. Учат нормально. Теорию отлично читал Сергей Анатольевич. Инструктором был Андрей. Неплохой инструктор... Но: очень много болтает по телефону во время занятий. Опаздывает минут на 15-20 (этим грешат все). И еще очень любит ездить по своим делам, свалить из машины, чтоб ты его минут 20 ждала. Но, несмотря на это, я с первого раза сдала экзамен без всяких взяток.
Подруга каталась с инструктором Димой-он более обязательный, не опаздывает.... Сдала со второго раза сама. (Первый раз запорола город).

Оффлайн Milky

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 303
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: автолицей
« Ответ #8 : Июня 11, 2008, 15:30:04 »
Я вот тоже сейчас только училась в автолицее. Одни нервы и расстройства. Начали учиться в феврале. К машине нас подпустили только в апреле. А самое интересное оказалось, что пока они нас учили у них не было лицензии. Вообщем я уже начала сама решать свою проблему с правами. Моя группа после всех мучений будет сдавать только 12 июля.

Оффлайн Светлячок

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1099
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: автолицей
« Ответ #9 : Июня 11, 2008, 23:36:33 »
В Пагате в прошлом году от начала занятий до экзамена прошло ровно 2 месяца . 26 марта было первое занятие, 27 мая внутренний экзамен. 4 июня -экзамен в ГАИ.7-го я получила права. Пересдача, была через неделю по-моему....

Хомяк

  • Гость
Re: автолицей
« Ответ #10 : Июня 29, 2008, 17:55:16 »
Короче это полное г..но!Там на тебя инструкторам нас...ть!Иди лучше в пагат :)


Прошу прощения, а где этот ПАГАТ находится? можно ли с инструктором связаться?

по поводу КАЛИТы: теория - нормально, практика - дерьмо полное - шабашник Акимов -просто отсиживает свое время, желания научить нет никакого. Груб и хамоват.бегите оттуда как можно дальше

tinkaer

  • Гость
Re: автолицей
« Ответ #11 : Июля 04, 2008, 13:40:20 »
Саша - это который Александр Сергеевич, полный такой? я у него училась, нормальный инструктор

Оффлайн unexp

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 374
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • многослойный персептрон
Re: автолицей
« Ответ #12 : Июля 04, 2008, 20:02:43 »
Хороший совет: в Лобне не сдавайте.  ^_^

Оффлайн Orange13

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 99
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: автолицей
« Ответ #13 : Июля 21, 2008, 14:32:51 »
Я сейчас там учусь. Теорию хорошо рассказывают, а с практикой проблемы: в конце августа сдавать уже ,а практики еще не было. Говорят, что предыдущую группу откатывают. И обещали, что группа выходного дня будет кататься в выходные, а сейчас времени мало осталось и напрягают, чтобы мы в будни катались :(, а если не можем, то это ведь не они виноваты в этом. Вот так. Оч. неприятно.  :'(
Рыжий - это стиль жизни

Оффлайн Vinnipuh

  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4811
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • no pasaran! ☭
Re: автолицей
« Ответ #14 : Июля 21, 2008, 15:14:18 »
Хороший совет: в Лобне не сдавайте.  ^_^

а разве можно сдавать в любом гаи на выбор? я думал, только по месту прописки