Автор Тема: автолицей  (Прочитано 8487 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн lisaveta

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
  • Репутация: 0
Re: автолицей
« Ответ #30 : Октября 20, 2008, 18:09:12 »
никому не советую. полное неуважение к клиенту. теорию преподают в целом неплохо, но практика - кидалово полное. озвучивают изначально красиво: "мы автолицей! это не какая-нибудт "автошкола", у нас уровень - ого-го!" на деле - полный ужас! осталось мерзкое ощущение - что меня банально надули. практику проходила у Акимова. цензурными словами не описать. научить он не может по определению - ну, не дано человеку. так еще и желания нет. первый урок грузит своей автобиогрфией (это за ваши кровные), потом у него проблемы с машиной то греется, то мерзнет. то покурить ему надо. на все намеки, а потом настойчивые просьбы-замечания тупо не реагирует. не ходите туда. да, и стоимость сомнительного удовольствия обучаться там оказывается значительно выше той суммы, которую называют в начале.

Оффлайн Nysa

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 66
  • Репутация: 0
Re: автолицей
« Ответ #31 : Января 14, 2009, 19:53:47 »
Если вы 5 школу имеете ввиду, только закончила учиться! Теорию преподают отлично, а инструктор вообще класс! Всем инструкторам инструктор! Вот в Пагате я пыталась учиться, года 3 назад, вообще не понравилось. Там по вождению времени все время не было, ставили часы, как придется, а не как мне удобно. И я тогда сдавать не стала. А в 5 школе, подстраиваются под меня, когда удобно, тогда и ездила. И сдавала с подстраховкой, только площадку. Я очень довольна.  :P

Оффлайн wizus

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 18846
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • wizus.ru
Re: автолицей
« Ответ #32 : Января 14, 2009, 20:02:08 »
сдавала с подстраховкой, только площадку.

с подстраховкой, эт как?

Оффлайн Nysa

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 66
  • Репутация: 0
Re: автолицей
« Ответ #33 : Января 14, 2009, 21:10:53 »
Тут уже эту схему описывали. За 16 тысяч отвезли в Химки в гибдд. Там первый раз типа не сдала теорию, второй раз теорию типа сдала, свозили на площадку, там показала класс на шестерке, и пол дня ждали, пока все оформят. А потом уставшие, но счастливые вернулись на Лобню и распрощались.

Оффлайн MTB

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7233
  • Репутация: 2
  • Пол: Мужской
  • готовы?
Re: автолицей
« Ответ #34 : Января 14, 2009, 21:11:53 »
эт терь называется "с подстраховкой"?  ;D ;D ;D ;D ;D
тынц...тынц...тынц.............

Оффлайн Nysa

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 66
  • Репутация: 0
Re: автолицей
« Ответ #35 : Января 14, 2009, 21:13:27 »
А вообще с подстраховкой у меня мачеха сдавала в Пагате, там платишь по 5 тыщ за каждое "слабое" место. То есть теорию она сдала сама и 10 тыщ дала за площадку и город. Но у Пагата есть связи у нас на Лобне, а в лицее с Лобненскими в конфликте, так что кому надо, в Химки возят.

tinkaer

  • Гость
Re: автолицей
« Ответ #36 : Января 14, 2009, 21:16:48 »
А раньше в Королев возили, и сдавали там с первого раза.... Кризес, блин.  :s03:

Оффлайн Zigzag

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1851
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • На губах кусочки льда - просто вода!
Re: автолицей
« Ответ #37 : Февраля 11, 2009, 10:37:47 »
Я учился в Калите (5-я школа) в 2004 году. Теория (читал Пухальский) впролне приличная. Практика - ваще никакая (из 10 положенных занятий по вождению откатал только 2: 1-площадка, 2я - город) деньги за неоткатанные занятия, разумеется не вернули. Инструкторов было трое: Игорь и Саша, и Пухальский.Да с нас ещё брали дополнительно деньги за чистку площадки (автодрома).
Participant Slipknot!.......

Оффлайн fishmonger

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 77
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: автолицей
« Ответ #38 : Апреля 17, 2009, 22:55:37 »
Народ, подскажите плиз..вот я в 2004г. утучился в этом автолицее,мне выдали карточку водителя,свидетельство и т.д, но сдавать в ГАИ и не поехал и забил по обстоятельствам. Сейчас все-таки хочу получить права, мне заново нужно учиться или мои документы об окончании школы еще действуют? :-\

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: автолицей
« Ответ #39 : Апреля 18, 2009, 14:32:40 »
А в ГАИ позвонить не судьба, конечно?
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!