Автор Тема: Подскажите роддом  (Прочитано 113847 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн kuka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 744
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • все будет хорошо, я узнавала!
Re: Подскажите роддом
« Ответ #735 : Февраля 05, 2010, 22:38:11 »
А мне мама рассказывала, что у знакомой дочь рожала с мужем, так он упал в обморок ударился головой об кафель, теперь инвалид не рабочей группы, и жена теперь не только за ребёнком ухаживает, но и за мужем. И как Вы написали " адекватный и здраво мыслящий мужчина понимает, что роды естественный процесс", просто не каждый этот естественный процесс может наблюдать (многие думают, что осилят, а потом плохо становиться).

Оффлайн Olma

  • Романтик Форума-2013 Путешественник Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4103
  • Репутация: 1
  • Пол: Женский
Re: Подскажите роддом
« Ответ #736 : Февраля 05, 2010, 22:54:45 »
С бухты барахты на роды не идут, нужно мужу вместе с женой быть беременным,
ходить на курсы подготовки к родам, фильмы специальные смотреть, книжки читать.
То есть сначала теория, и только потом допускают на практику ;)

Оффлайн katte

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1403
  • Репутация: 0
Re: Подскажите роддом
« Ответ #737 : Февраля 06, 2010, 11:31:10 »
У меня ситуация проще: муж уже бывал на родах в силу профессии. Я думаю, что если некоторые государсвенные роддома за партнерские роды, значит опыт в большинстве случаев удачен, и в этом есть смысл.

Оффлайн ОЛИМПИЯ

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 158
  • Репутация: 0
Re: Подскажите роддом
« Ответ #738 : Февраля 06, 2010, 11:53:43 »
Роддом №1 - отличный вариант для тех, кому не важна платная палата и кто хочет забесплатно рожать с мужем. Но если доктора выбирать, то нужно раскошелится. Хотя все равно будет дешевле чем платная палата. В самом занюханном роддоме контракт стоит от 40 000, доктору в 1 роддоме мы платили 30тыров. и все остались довольны. За вторым (дай Бог выдержу) только туда  :)
  а я рожала в королеве за 25 тыс и всем довольна. но я выбирала врача, а не роддом.

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: Подскажите роддом
« Ответ #739 : Февраля 06, 2010, 12:16:11 »
В королеве говорят роддом в бывшем морге.....
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн Olg@

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2717
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Жизнь, где самое сокровенное желание сбудется.
Re: Подскажите роддом
« Ответ #740 : Февраля 06, 2010, 18:27:07 »
В королеве говорят роддом в бывшем морге.....

фу, какой кошмар

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: Подскажите роддом
« Ответ #741 : Февраля 06, 2010, 18:28:15 »
ага, поэтому королевские предпочитают рожать в мудищах, как мне поведали в мытищинском роддоме.
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн SM

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2153
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Пиранья Форума
Re: Подскажите роддом
« Ответ #742 : Февраля 06, 2010, 20:08:13 »
ага, поэтому королевские предпочитают рожать в мудищах, как мне поведали в мытищинском роддоме.

Интересно, употребляемая Вами интерпретация названия населенного пункта это типа шутки юмора, просто нецензурное слово или допустимое в общедоступной части форума литературное выражение?
 :-\
 8)
Укушу!  ^_^

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: Подскажите роддом
« Ответ #743 : Февраля 06, 2010, 20:10:29 »
с какой целью интересуетесь?
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн seaman

  • Администратор
  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 426
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Under the wide and starry sky...
Re: Подскажите роддом
« Ответ #744 : Февраля 06, 2010, 21:12:54 »
с какой целью интересуетесь?
Тинки, на вас пришла жалоба за мат. Как то я уже обращал ваше внимание на то, что стоит отличать что мат, а что нет. См. википедию.

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: Подскажите роддом
« Ответ #745 : Февраля 06, 2010, 21:28:05 »
оффтоп, посмотрела википедию и вот результат http://ru.wikipedia.org/w/index.php?title=%D0%A1%D0%BB%D1%83%D0%B6%D0%B5%D0%B1%D0%BD%D0%B0%D1%8F%3ASearch&search=%D0%BC%D1%83%D0%B4%D0%B8%D1%89%D0%B8
Вики со мной согласна  :)
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн SM

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2153
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Пиранья Форума
Re: Подскажите роддом
« Ответ #746 : Февраля 06, 2010, 21:46:23 »
с какой целью интересуетесь?
C той целью, что модератор всея Лобни должен быть образцом поведения на этом сайте. Во всяком случае сам не должен нарушать правила и соблюдать элементарные нормы приличия, я уж молчу о том, что женщина не должна выражаться как сапожник.
Да и Википедия с вами не согласна. При запросе слова в единственном числе и именительном падеже, производным которого вы обозвали город Мытищи получим совсем другой, ожидаемый результат:
" Значение перен. вульг., бранн. дурак, неумный человек, который говорит или делает не то, что следует"

Читать вот тут: http://www.wikiznanie.ru/ru-wz/index.php/%D0%A0%D1%83%D1%81%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9_%D0%BC%D0%B0%D1%82

Это слово является Основной лексической единицей русского мата !

Так что в БАН вас надо. А то как наказывать - так одного Илью?
Укушу!  ^_^

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: Подскажите роддом
« Ответ #747 : Февраля 06, 2010, 21:48:04 »
нащет модератора всея лобни эт вы мне льстите, всю лобню у нас товарищ прокурор модерирует :)
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн kuka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 744
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • все будет хорошо, я узнавала!
Re: Подскажите роддом
« Ответ #748 : Февраля 06, 2010, 22:12:29 »
Так что в БАН вас надо. А то как наказывать - так одного Илью?
[/quote]

И я того же мнения, а то кому то всё, а кому то ничего. Если уж наказывать так всех, а не избранных.

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: Подскажите роддом
« Ответ #749 : Февраля 06, 2010, 22:19:57 »
еще вот тут почитать можно - тут тоже про единицы мата - их всего 4, все остальное - бранные слова.http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D1%83%D1%81%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9_%D0%BC%D0%B0%D1%82
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!