Автор Тема: Нужна помощь в приватизации квартиры  (Прочитано 4387 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

and

  • Гость
Люди добрые, подскажите какая контора в Лобне оказывает платные услуги по приватизации квартиры .

BOSS

  • Гость
Re: Нужна помощь в приватизации квартиры
« Ответ #1 : Августа 27, 2005, 04:00:00 »
Цитировать
Люди добрые, подскажите какая контора в Лобне оказывает платные услуги по приватизации квартиры .


Обзваните агенства по недвижимости, рег.палата оказывает юридические услуги (помощь), на централе есть адвакаты, юристы.

kuZen

  • Гость
Re: Нужна помощь в приватизации квартиры
« Ответ #2 : Августа 27, 2005, 04:00:00 »
И глянь веточку "Услуги" этого форума.

Оффлайн jurist

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 279
  • Репутация: 0
  • Это я!
Re: Нужна помощь в приватизации квартиры
« Ответ #3 : Августа 30, 2005, 04:00:00 »
Цитировать
Люди добрые, подскажите какая контора в Лобне оказывает платные услуги по приватизации квартиры .


  Юридическая фирма "ИНФОЮРСЕРВИС"
  578-86-24

DEZAT

  • Гость
Re: Нужна помощь в приватизации квартиры
« Ответ #4 : Августа 30, 2005, 04:00:00 »
Цитировать


  Юридическая фирма "ИНФОЮРСЕРВИС"
  578-86-24


Кстати, там работают довольно порядочные люди. Ничего плохого о них не слышал. "шалостей" не замечал. Лично знаком с директором. Приятная женщина, грамотный юрист. вообщем, советую.

BOSS

  • Гость
Re: Нужна помощь в приватизации квартиры
« Ответ #5 : Октября 05, 2005, 04:00:00 »
Цитировать


Кстати, там работают довольно порядочные люди. Ничего плохого о них не слышал. "шалостей" не замечал. Лично знаком с директором. Приятная женщина, грамотный юрист. вообщем, советую.


А я вот теперь не советую обращаться в эту организацию, по форуму знаком с одним ихним сотрудником, полное отвращение. У Вашей фирмы подпорчена репутация, внимательней делайте подбор сотрудников.

BOSS

  • Гость
Re: Нужна помощь в приватизации квартиры
« Ответ #6 : Октября 05, 2005, 04:00:00 »
Цитировать
Люди добрые, подскажите какая контора в Лобне оказывает платные услуги по приватизации квартиры .


если Вы ещё не определились, у меня есть знакомый специалист, я могу Вас свести, напишите мне в приват - это сверху.

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: Нужна помощь в приватизации квартиры
« Ответ #7 : Октября 05, 2005, 04:00:00 »
Цитировать


  Юридическая фирма "ИНФОЮРСЕРВИС"
  578-86-24


Я бы не совтовал обращаться в эту конторку:сам 3 года назад обратился к ним за помощью  - адвокаты вялые, безинициативные, лично моя то частенько опаздывала на встречу, то забывала выполнять ту или иную часть работы, короче так ненавязчиво показывала, што у неё есть дела и поважнее (видимо сытнее). Вот таков мой опыт.... :'(
Fortuna non penis, et manus non denis......

BOSS

  • Гость
Re: Нужна помощь в приватизации квартиры
« Ответ #8 : Октября 06, 2005, 04:00:00 »
Цитировать


Я бы не совтовал обращаться в эту конторку:сам 3 года назад обратился к ним за помощью  - адвокаты вялые, безинициативные, лично моя то частенько опаздывала на встречу, то забывала выполнять ту или иную часть работы, короче так ненавязчиво показывала, што у неё есть дела и поважнее (видимо сытнее). Вот таков мой опыт.... :'(


Они видимо только в интернете активные и когда вознаграждение и чаевые получают! ;D

Оффлайн jurist

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 279
  • Репутация: 0
  • Это я!
Re: Нужна помощь в приватизации квартиры
« Ответ #9 : Октября 06, 2005, 04:00:00 »
   Собака лает , а караван идет.

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: Нужна помощь в приватизации квартиры
« Ответ #10 : Октября 06, 2005, 04:00:00 »
Цитировать


Они видимо только в интернете активные и когда вознаграждение и чаевые получают! ;D



Да уж ! Тут оне все прям Плеваки и Кони !!!!!! ;D
Fortuna non penis, et manus non denis......

BOSS

  • Гость
Re: Нужна помощь в приватизации квартиры
« Ответ #11 : Октября 06, 2005, 04:00:00 »
Цитировать
  Собака лает , а караван идет.


Караван-то идёт, кто ж спорит! Только вот в какую сторону? И не мираж ли это?

len

  • Гость
Re: Нужна помощь в приватизации квартиры
« Ответ #12 : Октября 07, 2005, 04:00:00 »
Цитировать


Я бы не совтовал обращаться в эту конторку:сам 3 года назад обратился к ним за помощью  - адвокаты вялые, безинициативные, лично моя то частенько опаздывала на встречу, то забывала выполнять ту или иную часть работы, короче так ненавязчиво показывала, што у неё есть дела и поважнее (видимо сытнее). Вот таков мой опыт.... :'(


  Говоришь обращался, ну и каков конечный результат? Андрюшенька ты поподробней освети, народ хочет разобраться.

BOSS

  • Гость
Re: Нужна помощь в приватизации квартиры
« Ответ #13 : Октября 08, 2005, 04:00:00 »
Цитировать


  Говоришь обращался, ну и каков конечный результат? Андрюшенька ты поподробней освети, народ хочет разобраться.


А зачем ему это делать? Время покажет! Если контора действительно с душком, или поменяет название или вообще исчезнет.

А ведь я хотел как-то к ним обратиться. есть у меня сложная и щекотливая ситуация, да вот только где у нас в городе грамотный адвокат по судебным делам с недвижимостью?!

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: Нужна помощь в приватизации квартиры
« Ответ #14 : Октября 08, 2005, 04:00:00 »
Цитировать


  Говоришь обращался, ну и каков конечный результат? Андрюшенька ты поподробней освети, народ хочет разобраться.


А конечный результат, Сереженька, как нетрудно догадаться был таков : после полутора месяцев етого мозго.....клюйства я расторг договор и все......Жаль потерянного времени, конешно......ну дык не в Америках же проживаем, пора б и привыкнуть....... >:( >:(
Fortuna non penis, et manus non denis......