Автор Тема: Нужна помощь в приватизации квартиры  (Прочитано 4385 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

len

  • Гость
Re: Нужна помощь в приватизации квартиры
« Ответ #15 : Октября 09, 2005, 04:00:00 »
Цитировать


А конечный результат, Сереженька, как нетрудно догадаться был таков : после полутора месяцев етого мозго.....клюйства я расторг договор и все......Жаль потерянного времени, конешно......ну дык не в Америках же проживаем, пора б и привыкнуть....... >:( >:(


  Врать не хорошо, да еще при народе. Назови кто вел твое дело в их конторе, какой сюдья? Кто дальше занимался твоими судами? Они тоже почитают твое вранье. Скорее конкретного ответа не будет, а если и будет, то потянет на статью о клевете и подрыв деловой репутации.
  Копи деньги Андрюшенька.
  Найми супер мупер адвоката, который не проиграет им.

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: Нужна помощь в приватизации квартиры
« Ответ #16 : Октября 09, 2005, 04:00:00 »
Цитировать


  Врать не хорошо, да еще при народе. Назови кто вел твое дело в их конторе, какой сюдья? Кто дальше занимался твоими судами? Они тоже почитают твое вранье. Скорее конкретного ответа не будет, а если и будет, то потянет на статью о клевете и подрыв деловой репутации.
  Копи деньги Андрюшенька.
  Найми супер мупер адвоката, который не проиграет им.


Какой ет интересно"Сюдья" работает в их конторе? Значит они уже и судей подкупили? Как звали ту тетю, за давностью лет не помню. Денег мне, слава Богу копить не надо, адвокат тоже имеется, а вот с какого интереса ты за них тут уси.....ешься, большой вопрос.....Тоже небось отираешься при етой конторке, несчастных людей облапошиваешь.....а иначе с чего б такой живой интерес к их "деятельности".........
Fortuna non penis, et manus non denis......

BOSS

  • Гость
Re: Нужна помощь в приватизации квартиры
« Ответ #17 : Октября 09, 2005, 04:00:00 »
Цитировать


Какой ет интересно"Сюдья" работает в их конторе? Значит они уже и судей подкупили? Как звали ту тетю, за давностью лет не помню. Денег мне, слава Богу копить не надо, адвокат тоже имеется, а вот с какого интереса ты за них тут уси.....ешься, большой вопрос.....Тоже небось отираешься при етой конторке, несчастных людей облапошиваешь.....а иначе с чего б такой живой интерес к их "деятельности".........


так Лен сам там шуршиком на пол ставки или кто из родни да знакомых, вот и впрягся!  ;D

len

  • Гость
Re: Нужна помощь в приватизации квартиры
« Ответ #18 : Октября 09, 2005, 04:00:00 »
   Знаю многих людей в городе и их тоже. За многие годы, два клиента отказались от их услуг. Поэтому с полной уверенностью могу сказать, что врете, а если напишите, что один из них, то опозорю на весь форум. с теми клиентами особая история.

BOSS

  • Гость
Re: Нужна помощь в приватизации квартиры
« Ответ #19 : Октября 09, 2005, 04:00:00 »
Цитировать
  Знаю многих людей в городе и их тоже. За многие годы, два клиента отказались от их услуг. Поэтому с полной уверенностью могу сказать, что врете, а если напишите, что один из них, то опозорю на весь форум. с теми клиентами особая история.


По подробней позалуса! ;D

BOSS

  • Гость
Re: Нужна помощь в приватизации квартиры
« Ответ #20 : Октября 09, 2005, 04:00:00 »
Цитировать
  Знаю многих людей в городе и их тоже. За многие годы, два клиента отказались от их услуг. Поэтому с полной уверенностью могу сказать, что врете, а если напишите, что один из них, то опозорю на весь форум. с теми клиентами особая история.


И Вы подписываетесь под всеми кто там работает! >:( :o

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: Нужна помощь в приватизации квартиры
« Ответ #21 : Октября 09, 2005, 04:00:00 »
Цитировать
  Знаю многих людей в городе и их тоже. За многие годы, два клиента отказались от их услуг. Поэтому с полной уверенностью могу сказать, что врете, а если напишите, что один из них, то опозорю на весь форум. с теми клиентами особая история.


Дальнейший разговор считаю непродуктивным, т.к. оправдываться или доказывать што-либо никому не собираюсь (много чести). Насчет дешевых угроз:"опозорю"  ;D ;D ;D скажу так : шантажист из тебя еще неважный, учись......но незнакомых людей поливать гавном ты уже научился - далеко пойдешь.....
Я был и остаюсь при своем мнении, основанном на своем же негативном опыте общения с данной конторой : Я НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ИМЕТЬ С НИМИ ДЕЛА !!!!!
Fortuna non penis, et manus non denis......

BOSS

  • Гость
Re: Нужна помощь в приватизации квартиры
« Ответ #22 : Октября 09, 2005, 04:00:00 »
Цитировать


Дальнейший разговор считаю непродуктивным, т.к. оправдываться или доказывать што-либо никому не собираюсь (много чести). Насчет дешевых угроз:"опозорю"  ;D ;D ;D скажу так : шантажист из тебя еще неважный, учись......но незнакомых людей поливать гавном ты уже научился - далеко пойдешь.....
Я был и остаюсь при своем мнении, основанном на своем же негативном опыте общения с данной конторой : Я НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ИМЕТЬ С НИМИ ДЕЛА !!!!!


полностью поддерживаю Лягуха! Для Лен, полный эмпичмент!
Как бы тебе потом не пожалеть за слова свои!