Автор Тема: Новая беда - тухлая вода из крана  (Прочитано 16306 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Танечка

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Fiat lux!
Re: Новая беда - тухлая вода из крана
« Ответ #45 : Июля 16, 2009, 12:53:18 »
Информация из СЭС по поводу хлорированной воды по улице Комиссара Агапова: Заявлено что вода источает зловонный запах хлорки потому, что в нашем микрорайоне ведутся работы по замене труб и таким образом прогоняя воду с хлоркой через вновь установленные трубы их дизифецируют, предотвращая развития в микрорайоне опасной дизентерии и палочки от использования водопрододной воды при приготовлении пищи. Посоветовали временно пока не закончатся работы по замене труб брать для использования в приготовлении пищи воду из каких нибудь других источников. Так же подтвердили, что вода, идущая из кранов не опасна для приготовления пищи, но с запахом хлорки пока смириться придется, по скольку бороться с дизентерией целого микрорайона будет ещё сложней.

Оффлайн woik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 55
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Новая беда - тухлая вода из крана
« Ответ #46 : Июля 30, 2009, 21:56:58 »
Уважаемые представители форума !!! а ктонибудь задумывался над тем что есть горячая вода ,как на всякий продукт который продают ,на нее должны быть какието госты ,совершенно точно уверен в том что на старом Москвиче горячая вода это таже вода котроя циркулирует в системе отопления . У меня в дом стоят два ввода один на холодную воду ,другой на горячую если закрыть ввод горячей воды пропадает отопление ,я так подозреваю что в большинстве случаев у всех жильцов происходит тоже самое ,вопрос в том а правильно ли это ?А вода в последние годы в Лобне что холодная ,что горячая просто отвратительная  :'(

Оффлайн Танечка

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Fiat lux!
Re: Новая беда - тухлая вода из крана
« Ответ #47 : Июля 30, 2009, 23:20:20 »
Уважаемые представители форума !!! а ктонибудь задумывался над тем что есть горячая вода ,как на всякий продукт который продают ,на нее должны быть какието госты ,совершенно точно уверен в том что на старом Москвиче горячая вода это таже вода котроя циркулирует в системе отопления . У меня в дом стоят два ввода один на холодную воду ,другой на горячую если закрыть ввод горячей воды пропадает отопление ,я так подозреваю что в большинстве случаев у всех жильцов происходит тоже самое ,вопрос в том а правильно ли это ?А вода в последние годы в Лобне что холодная ,что горячая просто отвратительная  :'(
Напишите письмо Соколу..на сайте Лобни есть его электронный ящик..мы написали и всё что связано с водой стало на свои места..вода идет отличная из крана.

Оффлайн Танечка

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Fiat lux!
Re: Новая беда - тухлая вода из крана
« Ответ #48 : Июля 31, 2009, 00:03:25 »
Свершилось чудо ! Ура Соколу ! А если ему написать по поводу уровня жизни- поможет???
Вряд ли..уровень жизни свой каждый выбирает сам..меня мой уровень устривает 8)

Оффлайн SunnySamaya

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1067
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Новая беда - тухлая вода из крана
« Ответ #49 : Июля 31, 2009, 09:56:22 »
Напишите письмо Соколу..на сайте Лобни есть его электронный ящик..мы написали и всё что связано с водой стало на свои места..вода идет отличная из крана.
Думаю, что вода и без ССС стала такой (добавленная хлорка - закончилась вымылась)

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
Re: Новая беда - тухлая вода из крана
« Ответ #50 : Июля 31, 2009, 10:43:37 »
У меня в Букино тоже появился запах застойной воды. Нечасто, но бывает.