Автор Тема: Людьми - назвать сложно ...  (Прочитано 16362 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн BANDITKA

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1368
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Natura appetit perfectum !
Людьми - назвать сложно ...
« : Марта 26, 2008, 18:52:16 »
Сегодня моя мама ходила к лору в нашу ЛЦГБ ! Взяла талон, карту....отсидела 1,5 часа в очереди! И этот "чудо-специалист" ее не принял, потому что в карте нет вклейки с ксерокопией паспорта и полиса, хотя при наличие оригинала! Это учитывая, что человек с температурой и ужасным состоянием! Рабочего ксерокса в поликлинике не нашлось, а работники регистратуры, при выдачи карты не удосужили себя о информировании о ксерокопиях!
Завтра пойду с ней к другому специалисту, и напишу жалобу на регистратуру и на некомпетентность специалиста! ( у мамы подозрение на гайморит, а это запускать нельзя!) 
"Время проходит в любви, а любовь проходит со временем "
"От судьбы не убежишь, а если убежал - значит не судьба!

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: Людьми - назвать сложно ...
« Ответ #1 : Марта 26, 2008, 19:49:47 »
да што грить за наш лепрозорий: тут вот знакомой гипс на ногу наляпали,прошел месяц,грят - "снимайте и ходите" - она пищит:"больно".... :'( поехала в свою ведомственную клинику в москву - сфоткали,а там как был перелом,так и остался - не так наложили вроде.....вот такие делы!
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн Goldi

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1123
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Людьми - назвать сложно ...
« Ответ #2 : Марта 26, 2008, 21:19:49 »
Да, уж...я и сама столкнулась с "компетентностью" наших эскулапов...врачами их назвать язык не поворачивается. В прошлом году, зимой я повредила коленную чашечку, был сильный накол. Меня привезли в больницу на машине и тамошние врачи стали гонять меня с этажа на этаж по разным кабинетам и "специалистам" при том, что я скакала на одной ноге, хорошо, что помочь передвигаться мне было кому (спасибо ему за это). А потом хирург, держа в руках мой рентген снимок левой ноги, стал ощупывать и осматривать мою правую ногу. Но самое смешное - это были его рекомендации - Вы, грит, капустный лист прикладывайте, что б не болело....Ага, я некоторое время поприкладывала, а потом пришлось ехать в госпиталь в Москву, где мне врач выписал целую кучу лекарств и компрессов и сказал, что в коленке начала скапливваться жидкость, которую нужно будет выкачивать, если не помогут лекарства. Вот такая история с нашими дохторами лобненскими... :-\
Каждая прошедшая минута - это шанс все изменить...

Оффлайн Olgushka

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4819
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Людьми - назвать сложно ...
« Ответ #3 : Марта 26, 2008, 21:54:54 »
мне честно и писать не хочется про компетентность наших врачей, никому ничего не надо.
у меня тут тоже был удар и прям по башке :(. отец уже два года мучается болями в позвоночнике, 2,5 года назад пролежал в больнице, типа грыжа, вроде стало легче. боли переодически возобнавлялись наблюдался у невропатолога и терапевта, опять пролежал в больнице в начале года, без результатов. в  декабре отправили к урологу на какой то анализ, в декабре пришел результат, анализ плохой, ни терапевт ни кто другой об этом не сообщили, после больницы пошел сам к урологу тот его отправил с  самими страшными подозрениями в другую больницу, 3 недели он ждал очередь в эту больницу, (какая то овца позвонила когда подошла очередь, никого не было дома и все еще раз позвонить нельзя было) пока уже мама не поехала не выяснила что наша очередь прошла. Положили в больницу - РАК КОСТЕЙ в самой последний стадии, сделали операцию на время сняли боли, больше ничего сделать не могут, химиютерапию в таких случаях не делают. :(

Оффлайн Goldi

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1123
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Людьми - назвать сложно ...
« Ответ #4 : Марта 26, 2008, 22:08:31 »
в  декабре отправили к урологу на какой то анализ, в декабре пришел результат, анализ плохой, ни терапевт ни кто другой об этом не сообщили,  Положили в больницу - РАК КОСТЕЙ в самой последний стадии, сделали операцию на время сняли боли, больше ничего сделать не могут, химиютерапию в таких случаях не делают. :(

Ужас! А ведь они должны были обязательно сообщить о результате гистологии, каким бы он ни был - положительным, или отрицательным! Я даже не знаю, халатность это элементарная, или может это посерьезнее чего будет... :-\
Каждая прошедшая минута - это шанс все изменить...

Оффлайн Бабайка

  • Политик Форума-2012, Лучший прогнозист 2008
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4794
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Все чужое - у тебя лишь только имя свое
Re: Людьми - назвать сложно ...
« Ответ #5 : Марта 27, 2008, 13:49:47 »
а я был недавно в нашей больничке, так там удивились, что последний раз свою карту я держал в руках порядка 20 лет назад, правда быренько согласились выписать новую, никаких ксероксов и пр. муйни не требовали.

Ольгушка, у меня с тестем такая же беда была, то "защемление нерва", то "межпозвоночная грыжа", то "простатит", а потом месяца через 4 безнадежных хождений, потупив глазки, сказали, езжайте в Балашиху
Но я научился кусать потолок,
Я научился писать на воде,
Я научился орать в пустоту,
И мешать деревьям стоять на месте.

     Среди зараженного логикой мира...

Оффлайн Olgushka

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4819
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Людьми - назвать сложно ...
« Ответ #6 : Марта 27, 2008, 15:24:01 »
Вот и у него видимо рак простаты, перекинулся на кости. Если простату в свое время можно было удалить и возможно провести какое то лечение то с костями уже ничего не сделаешь.

Оффлайн Jull

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3230
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • вредная тётка
Re: Людьми - назвать сложно ...
« Ответ #7 : Марта 27, 2008, 20:23:07 »
на памяти у каждого жителя Лобни обязательно найдется хоть одна ситуация, такая же как выше народ излагает.
я вот только не пойму зачем инвалиды без рук каждый год мед комиссию сдают, чтоб льготы продлить. типа рука может вырости  :(  просто бесит.

Оффлайн Olgushka

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4819
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Людьми - назвать сложно ...
« Ответ #8 : Марта 27, 2008, 21:34:31 »
наша ситауция происходит в Москве :-\
а насчет инвалидности и прохождениее ежегодной медкомиссии,вроде бы сейчас хотят отменить, на самом деле дурь самая настоящая.( я про тех у кого нет руки....)

Оффлайн tayane

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 313
  • Репутация: 0
  • Это я!
Re: Людьми - назвать сложно ...
« Ответ #9 : Марта 28, 2008, 01:54:02 »
Больница как больница. Мой муж летом позвоночник сломал, еще бы чуть-чуть и ....
Операцию у нас в ЛЦГБ сделали, железок в позвоночник напихали. Полгода в корсете проходил, сейчас всё нормально.  :)Операцию Бабочкин делал.

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Re: Людьми - назвать сложно ...
« Ответ #10 : Марта 28, 2008, 09:06:31 »
Да есть у нас нормальные врачи... тот же неврапотолог (звиняйте, забыл фамилию) очень даже профессиональный !
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

Оффлайн Olgushka

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4819
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Людьми - назвать сложно ...
« Ответ #11 : Марта 28, 2008, 09:40:30 »
У меня муж тоже сейчас занимается своим здоровьем и Бабачкин, Панов  ему тоже вроде нравится

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
Re: Людьми - назвать сложно ...
« Ответ #12 : Марта 28, 2008, 10:09:34 »
У меня отца положили в больницу с травмой ноги, проколол себе ногу гвоздем, наступил на него. Рана не заживала, началось осложнение. Сказали, что будут ампутировать, сначала по колено, если  дальше пойдет, то и по бедро. Представляете такое услышать мужчине, котрый всю свою жизнь только и работал и был кормильцем семьи.  Но слава богу, а так же медсестре, котрая занималась перевязками и моей маме, которая выхаживала отца 5 месяцев. Ногу сохранили. И даже врачи удивляются, как же это так. Хотя по первости, хирург говорил ванночки делать, а инфекционист - ни в коем случае не мочить.

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
Re: Людьми - назвать сложно ...
« Ответ #13 : Марта 28, 2008, 13:20:44 »
в карте нет вклейки с ксерокопией паспорта и полиса, хотя при наличие оригинала!
это чо за нах еще? и кстати - а кто щас у нас выписывает полюса? у меня от Урал сиба, в 2005 году получил, щас менять не надо?
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Людьми - назвать сложно ...
« Ответ #14 : Марта 28, 2008, 13:27:34 »
в карте нет вклейки с ксерокопией паспорта и полиса, хотя при наличие оригинала!
это чо за нах еще?
да с этими полисами вообще беспредел! по телику на днях передачу показывали, как роддом не принял женщину со схватками, потому что у нее не отказалось при себе полиса и денег не было. она поехала домой, где и родила, но ребенок умер. из-за какой-то бумажки человечка лишили жизни и покалечили жизнь матери!!! уроды!