Автор Тема: Cегодня день весеннего равноденствия (весна внатуре)))))  (Прочитано 14880 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

vvvlove

  • Гость
что за что? ты посмотри как ты себя вела отначала и до этого момента и посмотри, что я тебе пишу... нет у меня убежденности, что ты веришь в то, что ты пишешь. и это всё только политика...

Оффлайн Goldi

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1123
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
что за что? ты посмотри как ты себя вела отначала и до этого момента и посмотри, что я тебе пишу... нет у меня убежденности, что ты веришь в то, что ты пишешь. и это всё только политика...

Ты лучше сам возьми как-нибудь на досуге и перечитай всю ту грязь, которую ты тут на меня вылил не за что. Тебе пришла в голову глупая и необоснованная догадка и ты возвел ее в ранг правды. Но это только твоя правда, Вов. Я не делала все то, в чем ты меня обвиняешь. Хочешь ты в это верить, или нет - меня не касается. Лучше поищи врагов в другом месте.
Каждая прошедшая минута - это шанс все изменить...

Оффлайн Князь Тишины

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1710
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
...Хорошо... не буду тебе писать в аську !...
Ветер, ты ему лучше вообще не пиши - никуда и никогда. Может, поможет).

Непомню кто сказал, но был прав: "игнорировать его посты, и не отвечать ему, это пострашнее любого бана будет"

Оффлайн Darling

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7556
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • "Мне бы в небо"(с)
Ир, просто возьми ластик и...  :)

vvvlove

  • Гость
...Хорошо... не буду тебе писать в аську !...
Ветер, ты ему лучше вообще не пиши - никуда и никогда. Может, поможет).

Непомню кто сказал, но был прав: "игнорировать его посты, и не отвечать ему, это пострашнее любого бана будет"
это визус писал... тебе от меня ничего больше не надо. не пиши мне больше пожалуйста

vvvlove

  • Гость
Ир, просто возьми ластик и...  :)

а вот тебя я не могу понять. когда у тебя был другой ник мы прекрасно общались. с какого это момента ты встала в оппозицию? можно узнать?

Оффлайн Darling

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7556
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • "Мне бы в небо"(с)
Ир, просто возьми ластик и...  :)

а вот тебя я не могу понять. когда у тебя был другой ник мы прекрасно общались. с какого это момента ты встала в оппозицию? можно узнать?
Меня там (в оппозиции) нет. Мы и сейчас, имхо, прекрасно общаемся  :)

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
ну что ещё мог написать человек из той же банды? давненько я не встречал дружелюбных искренних слов... все заигрывают и лабызят. можешь мне больше не писать в аську. я тебе всё равно не верю...
Кстати... Я не из их банды...  ;D  Я из банды холостяков ! И кстати... мы дружелюбнее тебя ! Стопудово !  :bt:
Хорошо... не буду тебе писать в аську ! :) неверующий ты наш...
неа... глупости... это всё прозрачно просматривается... я помню... я всё помню...

Я тоже помню... и что?  ;D
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

vvvlove

  • Гость
Ир, просто возьми ластик и...  :)

а вот тебя я не могу понять. когда у тебя был другой ник мы прекрасно общались. с какого это момента ты встала в оппозицию? можно узнать?
Меня там (в оппозиции) нет. Мы и сейчас, имхо, прекрасно общаемся  :)
аа... вот оно что  ::)

ты забыла свои рзовые трусики у меня под подушкой. у меня с одной дамой, как ты видишь, до сих пор из-за этого проблемы.  ::)

vvvlove

  • Гость
ну что ещё мог написать человек из той же банды? давненько я не встречал дружелюбных искренних слов... все заигрывают и лабызят. можешь мне больше не писать в аську. я тебе всё равно не верю...
Кстати... Я не из их банды...  ;D  Я из банды холостяков ! И кстати... мы дружелюбнее тебя ! Стопудово !  :bt:
Хорошо... не буду тебе писать в аську ! :) неверующий ты наш...
неа... глупости... это всё прозрачно просматривается... я помню... я всё помню...

Я тоже помню... и что?  ;D
ну ты помнишь то как?... а я как?... сравнил? молодец. выпец водки, съешь огурец  ::)

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
ну ты помнишь то как?... а я как?... сравнил?

Сравнил :) Я прощаю... а ты нет... Вот в этом вся и разница !  ;)
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

vvvlove

  • Гость
ну ты помнишь то как?... а я как?... сравнил?

Сравнил :) Я прощаю... а ты нет... Вот в этом вся и разница !  ;)
я то всё помню и прощаю и занимаюсь тем, что мне нравится. Но твою причастность к этой банде... скрывать...  ::)

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
ну ты помнишь то как?... а я как?... сравнил?
Сравнил :) Я прощаю... а ты нет... Вот в этом вся и разница !  ;)
я то всё помню и прощаю и занимаюсь тем, что мне нравится. Но твою причастность к этой банде... скрывать...  ::)

Вов ! Выражение своего мнения не является приравниванием к чему бы то ни было...
Если оно совпало... то тому может быть совсем другая некая причина... ферштейн? ;)
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

vvvlove

  • Гость
может или не может... я помню, как ты помогал одной особе, которая осталась в тени... ваши симпатии были на виду, а в ситуации противостояния ты находился в тени и думал о своих приоритетах. мне заметно, что ты пассивно оппозиционируешь

Оффлайн KRENDEL

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2500
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
ну что ещё мог написать человек из той же банды? давненько я не встречал дружелюбных искренних слов... все заигрывают и лабызят. можешь мне больше не писать в аську. я тебе всё равно не верю...

Кстати... Я не из их банды...  ;D  Я из банды холостяков ! И кстати... мы дружелюбнее тебя ! Стопудово !  :bt:
Хорошо... не буду тебе писать в аську ! :) неверующий ты наш...
Да ты бандит, Ветер, оказывается!  :bt:
А с виду не скажешь! Но, Вова наш заговор раскрыл, он был один против нас всех, не побоялся даже самой Голди!  ;D
Воин расслабляется, отходит от самого себя, ничего не боится. Только тогда силы, которые ведут человеческие существа, откроют воину дорогу и помогут ему. Только тогда.