Автор Тема: Cегодня день весеннего равноденствия (весна внатуре)))))  (Прочитано 14866 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

vvvlove

  • Гость
Ира! больше выкладывай! больше!  ;D

vvvlove

  • Гость
не то я удалю свой ник с форума

вова сделай доброе дело для форума ;D
встретимся - сделай

Оффлайн Танечка

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Fiat lux!
Что прольётся? ты имеешь весенний дождь? ну и пусть..скорее снег сойдет и травка вылезать начнет!! Будет все зелененькое и красивенькое..А главное будет тепло...

Оффлайн Goldi

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1123
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Ира! больше выкладывай! больше!  ;D


Вов, а оно тебе надо?...С какого перепуга ты меня в соперники перевел, я не понимаю. И пытаешься со мной сражаться тут. Это просто не достойно. Не находишь? И смешно.

И что самое удивительное, модератору видимо, глубоко пофиг что он тут вытворяет...это неводит на определенные мысли.
Каждая прошедшая минута - это шанс все изменить...

vvvlove

  • Гость
Что прольётся? ты имеешь весенний дождь? ну и пусть..скорее снег сойдет и травка вылезать начнет!! Будет все зелененькое и красивенькое..А главное будет тепло...
конечно! весенний дождик порадует нас приближающейся весной, и тёплое солнышко порадует нас своими радостными лучиками.  ::) всё правильно, Тань  ;)

vvvlove

  • Гость
Голди, ты очень много плохого мне сделала и ты ничего с этим не поделаешь теперь. и самое главное - ты хочешь казаться хорошей, и ты скрываешь многие вещи. я то тебя знаю, и ты ни с помощью модератора, ни с помощью мужа, кренделя, других кто на тебя поведётся ничего мне не сделаешь.

Оффлайн Goldi

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1123
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Голди, ты очень много плохого мне сделала и ты ничего с этим не поделаешь теперь. и самое главное - ты хочешь казаться хорошей, и ты скрываешь многие вещи. я то тебя знаю, и ты ни с помощью модератора, ни с помощью мужа, кренделя, других кто на тебя поведётся ничего мне не сделаешь.


Да, блин, ну что ж плохого я тебе сдалала-то?????? ??? ??? Ну приведи хоть один пример!!!!! И с какой вообще стати я должна тебе что-то делать была??? Ты мне никто, Вов...я относилась к тебе, как к другу...ты здоровался в аське по утрам и вечерам и мы с тобой просто болтали!!! Что плохого я сделала тебе?....Если ты принял невинный треп за светлое чувство, то, Вов - это твоя проблема. Я могу понять все, но твоя ревность уже стала граничить с ненавистью. И я не понимаю, чем я ее заслужила.
Каждая прошедшая минута - это шанс все изменить...

Оффлайн stalker

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10866
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Так Вовану не хватаит светлых чюйств? Смешно! Давай ещё фактов,что б поглумиться!
"Все было прежним. Лужа на крыльце.
Привычный контур мусорного бака.
И у забора писала собака
С застенчивой улыбкой на лице"


http://www.proza.ru/avtor/talker

vvvlove

  • Гость
Ира, ни ревность, ни трёп, никаких пустых заявлений. мы с тобой всё знаем, и ты можешь тут как угодно меня компроментировать... это всё пустое...

Оффлайн Goldi

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1123
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Ира, ни ревность, ни трёп, никаких пустых заявлений. мы с тобой всё знаем, и ты можешь тут как угодно меня компроментировать... это всё пустое...

Не нужно полемики, и не напускай туману, как ты обычно делаешь...говори фактами - что я плохого сделала тебе!!! >:(
Каждая прошедшая минута - это шанс все изменить...

Оффлайн stalker

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10866
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Да,что именно?
"Все было прежним. Лужа на крыльце.
Привычный контур мусорного бака.
И у забора писала собака
С застенчивой улыбкой на лице"


http://www.proza.ru/avtor/talker

Оффлайн Vasiliy

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12403
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
какая нафиг весна ??? метель на улице ;D

vvvlove

  • Гость
Ира, только тот человек такое будет спрашивать, кто перед обществом оправдывается и хочет показать свою чистоту по сравнению с другим человеком. я всё помню.

vvvlove

  • Гость
Да,что именно?
в школу благородных девиц провели интернет?  ::)

Оффлайн Goldi

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1123
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Ира, только тот человек такое будет спрашивать, кто перед обществом оправдывается и хочет показать свою чистоту по сравнению с другим человеком. я всё помню.

А вот так ответить мог только тот, кому не в чем реально обвинить. Ты же и сам сейчас уже даже не понимаешь, в чем причина этой ненависти. Потому, что тебе не в чем меня упрекнуть, или обвинить, Вов. Я помню все слова и все свои действия, которые были как-то связаны с тобой. Я не нахожу ничего такого, за что меня можно было бы так возненавидеть.
Вов, просто остановись и все!!!
Каждая прошедшая минута - это шанс все изменить...