Автор Тема: Cегодня день весеннего равноденствия (весна внатуре)))))  (Прочитано 14874 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн KRENDEL

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2500
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Может вам нужно стереть ваш срач? :)
мне не нравится её слова в мой адрес. я до бана буду её гнобить (и после)

Уважаемые Господа Модераторы и Администратор, просьба обратить внимание на эти очередные вопиющие факты оскорбления VVVLove других форумчан. И наконец принять соответствующие меры. Попустительство и мягкость лишь развязывают руки хамам и роняют авторитет нашего форума.
Воин расслабляется, отходит от самого себя, ничего не боится. Только тогда силы, которые ведут человеческие существа, откроют воину дорогу и помогут ему. Только тогда.

vvvlove

  • Гость
не согласен с отношением к себе этой форумчанки и я не буду подобного допускать, пусть придётся разобраться с тобой лично.

Оффлайн Goldi

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1123
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
...Действительно, весна, в натуре...  Это я чтоб по теме.
А еще вспоминаются чьи-то нравоучения про пиар за счет несчастных злостно спровоцированных...  ;D ;D

Да, готова признать, Дарлинг....каюсь, защищала. Ну, как говорится, пока гром не грянет...
И что самое не  приятное, что не понимаешь откуда ноги растут...в жизни один человек, на форуме - другой...Я знаю только одно определение такого диагноза...
Каждая прошедшая минута - это шанс все изменить...

vvvlove

  • Гость
...Действительно, весна, в натуре...  Это я чтоб по теме.
А еще вспоминаются чьи-то нравоучения про пиар за счет несчастных злостно спровоцированных...  ;D ;D

Да, готова признать, Дарлинг....каюсь, защищала. Ну, как говорится, пока гром не грянет...
И что самое не  приятное, что не понимаешь откуда ноги растут...в жизни один человек, на форуме - другой...Я знаю только одно определение такого диагноза...
ты докторм сначала стань, а потом диагнозы ставь. Ты обычно работала с трупами и огорченными людьми, а здесь люди другие. так что сама проверься у доктора

Оффлайн stalker

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10866
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Диагноз один-СМЕРТЬ! ;D
"Все было прежним. Лужа на крыльце.
Привычный контур мусорного бака.
И у забора писала собака
С застенчивой улыбкой на лице"


http://www.proza.ru/avtor/talker

Оффлайн Darling

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7556
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • "Мне бы в небо"(с)
...в жизни один человек, на форуме - другой...
Я помню, как-то обсуждала с приятельницей этот вопрос: про разницу жизни и реала, и именно в этом ключе про Вову помянула: мол, все говорят, что он в жизни нормальный абсолютно парень. На что мне было сказано (и я согласна на все 100%), что это просто означает, что условности реального общения не дают в полной мере обозреть количество "заскоков" у такого человека. Вообще у многих людей при форумном общении начинает "падать планка", и они перестают чувствовать, что все написанное рассказывается большой толпе народа... соответственно можно "обозреть" многие скрытые черты характера... некоторые даже еще не развитые, так просто, склонности определенные  :)

Оффлайн Goldi

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1123
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
...Действительно, весна, в натуре...  Это я чтоб по теме.
А еще вспоминаются чьи-то нравоучения про пиар за счет несчастных злостно спровоцированных...  ;D ;D

Да, готова признать, Дарлинг....каюсь, защищала. Ну, как говорится, пока гром не грянет...
И что самое не  приятное, что не понимаешь откуда ноги растут...в жизни один человек, на форуме - другой...Я знаю только одно определение такого диагноза...
ты докторм сначала стань, а потом диагнозы ставь. Ты обычно работала с трупами и огорченными людьми, а здесь люди другие. так что сама проверься у доктора

Вова, ну это даже на бред не похоже...какие трупы? Везде тебе страшилки мерещатся...Или может быть ты о том, что для тебя личным психологом выступала некоторое время (это об огорченных людях)....Что ты там себе навыдумывал? Выбрось все диски с ужастиками, иначе начнут черти со всех углов на тебя нападать, или змеи подколодные)))
Каждая прошедшая минута - это шанс все изменить...

vvvlove

  • Гость
сплошные доктора... вас в тюрьму пора сажать за ведение практики без лицензии и за клевету!  

Оффлайн Goldi

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1123
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
...в жизни один человек, на форуме - другой...
Я помню, как-то обсуждала с приятельницей этот вопрос: про разницу жизни и реала, и именно в этом ключе про Вову помянула: мол, все говорят, что он в жизни нормальный абсолютно парень. На что мне было сказано (и я согласна на все 100%), что это просто означает, что условности реального общения не дают в полной мере обозреть количество "заскоков" у такого человека. Вообще у многих людей при форумном общении начинает "падать планка", и они перестают чувствовать, что все написанное рассказывается большой толпе народа... соответственно можно "обозреть" многие скрытые черты характера... некоторые даже еще не развитые, так просто, склонности определенные  :)

Ну и в подтверждение этих слов могу доказательства сюда привести, что их по меньшей мере двое - этих ВВлавав...
Каждая прошедшая минута - это шанс все изменить...

vvvlove

  • Гость
Ира, никем ты не выступала. ты не рассказывай... твоя навязчивая дружба должна была вылиться во что-то подобное... я людям доверяю, и особенно тем, которые по непонятным причинам втираются в доверие. ты самое гадкое существо из всех, каких я знаю... а дела твои это просто кошмар...

Оффлайн Танечка

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Fiat lux!
Веснааа!! я ощущаю весну только когда солнышко выглядывает и становится тепло..и начинает пахнуть весной...У весны вообще свой особенный запах... :)

vvvlove

  • Гость
Веснааа!! я ощущаю весну только когда солнышко выглядывает и становится тепло..и начинает пахнуть весной...У весны вообще свой особенный запах... :)
убейся тапком  ;D

Оффлайн Goldi

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1123
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Ира, никем ты не выступала. ты не рассказывай... твоя навязчивая дружба должна была вылиться во что-то подобное... я людям доверяю, и особенно тем, которые по непонятным причинам втираются в доверие. ты самое гадкое существо из всех, каких я знаю... а дела твои это просто кошмар...


Моя навязчивая дружба?... В жизни никому не навязывалась...
Ну и кто тут кому навязывается?
VVVLoVe
Гуру
     
 Offline

Пол: 
Сообщений: 12473

 
Om Var Om


   
(Нет темы)
« Получатель: Goldi : Сегодня в 09:21:17 pm »    Цитировать  Ответ  Удалить 

________________________________________
Теперь делай что хочешь, но ты должна снова хорошо ко мне относиться, не то я удалю свой ник с форума и переложу модераторство "Непознанного" на тебя!   

   Сообщить Администратору
________________________________________
слушайте свою интуицию... это сильная штука...
 




Каждая прошедшая минута - это шанс все изменить...

Оффлайн Танечка

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Fiat lux!
Зачем? это же так прекрасно..ждешь её ждешь..........и наконец то она приходит..

Оффлайн Князь Тишины

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1710
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
не то я удалю свой ник с форума

вова сделай доброе дело для форума ;D