Автор Тема: Утренний Ужос...  (Прочитано 7492 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн UCHITEL

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1205
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Утренний Ужос...
« Ответ #30 : Марта 18, 2008, 19:23:23 »
г-н учитель, вероятно, думает, что мы живем в америке. Ну-ну. А теперь докажите тем самым службам свою правоту. Результат - в студию!
А пока вы будете доказывать всё это о-очень много нерадивых водил, детей, стариков(про подьезд) попадут в ситуацию.
Привыкать надо рассчитывать на себя. Упала на тебя сосулька с крыши - сам виноват - не посмотрел. Улетел на лысой(или не лысой) резине - тоже сам виноват.
г-н avitus, ответьте мне на один вопрос, только без демагогии, Вас устраивает скольская дорога? Да или нет? Если Да то см. что я ответил Пограну, если Нет, то вы себя сами будете винить в этом?

Оффлайн UCHITEL

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1205
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Утренний Ужос...
« Ответ #31 : Марта 18, 2008, 19:48:39 »
Учитель, гхм... ты не пессимист, нет... ты просто нытик. :)
Но это моё личное мнение.
Маааленькая ремарка.
Погран написал: "А что значит ниабаснованая крытика
Этт получается, шо за плохие дороги... вышеназванная организация никакой ответственности ВАЩЕ не несёт? Или, типа, так и должно быть?
Ой, .... какия мы нежнаранимыйа... " .
И после этого меня называют нытиком? Тогда мы вместе нытики... ;)

Оффлайн Погран

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11294
  • Репутация: 0
Re: Утренний Ужос...
« Ответ #32 : Марта 18, 2008, 19:56:18 »
Тогда мы вместе нытики... ;)
Всё? Поныли? Тогда лопаты, вёдра с песком в зубы и на трассу. ;D
Чем меньше город, тем больше желания захватить и проявить свою власть. © Штирлиц

Бог тут не причем. Я с ним говорил - он сам не врубается. © башорг

Оффлайн UCHITEL

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1205
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Утренний Ужос...
« Ответ #33 : Марта 18, 2008, 20:00:58 »
Тогда мы вместе нытики... ;)
Всё? Поныли? Тогда лопаты, вёдра с песком в зубы и на трассу. ;D
Только на твоей газели... ;D

Оффлайн avitus

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 210
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Он похож на меня
Re: Утренний Ужос...
« Ответ #34 : Марта 18, 2008, 20:16:09 »
г-н учитель, вероятно, думает, что мы живем в америке. Ну-ну. А теперь докажите тем самым службам свою правоту. Результат - в студию!
А пока вы будете доказывать всё это о-очень много нерадивых водил, детей, стариков(про подьезд) попадут в ситуацию.
Привыкать надо рассчитывать на себя. Упала на тебя сосулька с крыши - сам виноват - не посмотрел. Улетел на лысой(или не лысой) резине - тоже сам виноват.
г-н avitus, ответьте мне на один вопрос, только без демагогии, Вас устраивает скольская дорога? Да или нет? Если Да то см. что я ответил Пограну, если Нет, то вы себя сами будете винить в этом?
Давайте без демагогии.
- Если бы на улице было лето, меня бы не устроило, что дорога скользкая. А поскольку еще не лето, а весна, я знаю, что дороги могут быть таковыми. Я к этому готов. И никакие службы мне в данном случае не нужны.
Если собираешься сделать какую-нибудь глупость, то даже семь раз отмерив - всё равно отрежешь вкось.

Оффлайн avitus

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 210
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Он похож на меня
Re: Утренний Ужос...
« Ответ #35 : Марта 18, 2008, 20:49:14 »
Дружище, а вы в курсе, что и летом, например в дождь или после на дороге скользко? Что, вопросы опять к службам, почему не высушили? Повторяю:вопрос к собственной голове.
Если собираешься сделать какую-нибудь глупость, то даже семь раз отмерив - всё равно отрежешь вкось.

Оффлайн UCHITEL

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1205
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Утренний Ужос...
« Ответ #36 : Марта 18, 2008, 20:57:37 »
Дружище, а вы в курсе, что и летом, например в дождь или после на дороге скользко? Что, вопросы опять к службам, почему не высушили? Повторяю:вопрос к собственной голове.
К сожалению, мы говорим с Вами на разных языках. :o
 Давайте закончим полемику...

Оффлайн Natali.cu

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1953
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • у любви нет прошедшего времени
Re: Утренний Ужос...
« Ответ #37 : Марта 18, 2008, 22:26:40 »
я всегда выезжая утром дорогу проверяю на свободном от машин участке... разгоняюсь и торможу резко... все сразу становится ясно... с задним приводом вообще зимой шутки плохи. а то что мне дорогу не посыпали... ну так что ж - плохо, конечно, но можно и не разгоняться пока не подтает :P
женщина должна одеваться так, чтобы мужчине хотелось ее раздеть

Оффлайн avitus

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 210
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Он похож на меня
Re: Утренний Ужос...
« Ответ #38 : Марта 18, 2008, 22:38:06 »
Респект девушке-водителю! Очень правильно делаете. Я также ;)
Если собираешься сделать какую-нибудь глупость, то даже семь раз отмерив - всё равно отрежешь вкось.

Оффлайн UCHITEL

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1205
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Утренний Ужос...
« Ответ #39 : Марта 19, 2008, 10:09:23 »
Показываю как не должно быть на дорогах!!!
На этом видео прямая вина дорожных служб, как впрочем и прошлую субботу. Конечно, сейчас найдутся умники на газелях и прочие любители проверить дорогу которые скажут:"Меня там нет, я б им показал как ездят настоящие профессионалы!"
http://www.dzone.ru/2007/02/16/print:page,1,vot_takojj_gololed.html  :'(

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: Утренний Ужос...
« Ответ #40 : Марта 19, 2008, 15:55:26 »
я всегда выезжая утром дорогу проверяю на свободном от машин участке... разгоняюсь и торможу резко... все сразу становится ясно... с задним приводом вообще зимой шутки плохи. а то что мне дорогу не посыпали... ну так что ж - плохо, конечно, но можно и не разгоняться пока не подтает :P
Все так, тока я не проверяю... я заведомо готов что дорога могет быть со льдом, потому тупо блюду безопасность движения
ЗЫ, я канешно резкий ездок, но тока все одно веду расчет на форс-мажор ввиде льда и резкого торможения впереди идущего.
А с утра ваапще рекомендую не спешить... дальше пробки в Ш1 все равно никто не уедет  ;D
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Vasiliy

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12403
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Утренний Ужос...
« Ответ #41 : Марта 20, 2008, 10:22:30 »
Все так, тока я не проверяю... я заведомо готов что дорога могет быть со льдом, потому тупо блюду безопасность движения
ЗЫ, я канешно резкий ездок, но тока все одно веду расчет на форс-мажор ввиде льда и резкого торможения впереди идущего.
А с утра ваапще рекомендую не спешить... дальше пробки в Ш1 все равно никто не уедет  ;D
+1. а еще надо не расслаблено чувствовать себя за рулем, а пытаться просчитывать ситуацию секунд на 10 вперед.

konstruktor

  • Гость
Re: Утренний Ужос...
« Ответ #42 : Марта 20, 2008, 15:19:01 »
Дамы и господа! Не буду вмешиваться в вашу пустую полемику. 15 марта 2008 года в форде погиб друг нашей семьи. У него осталась жена и маленький ребенок. Ему было 28 лет.
Мы все сильны задним умом.

to: UCHITEL
Очень хочу пообщаться с Вами в личке!

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: Утренний Ужос...
« Ответ #43 : Марта 20, 2008, 15:42:10 »
Дамы и господа! Не буду вмешиваться в вашу пустую полемику. 15 марта 2008 года в форде погиб друг нашей семьи. У него осталась жена и маленький ребенок. Ему было 28 лет.
Сожалею, печально, страшно...
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Natali.cu

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1953
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • у любви нет прошедшего времени
Re: Утренний Ужос...
« Ответ #44 : Марта 20, 2008, 22:44:01 »
Дамы и господа! Не буду вмешиваться в вашу пустую полемику. 15 марта 2008 года в форде погиб друг нашей семьи. У него осталась жена и маленький ребенок. Ему было 28 лет.

 такой молодой!! соболезную...
женщина должна одеваться так, чтобы мужчине хотелось ее раздеть