Автор Тема: Утренний Ужос...  (Прочитано 7491 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн UCHITEL

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1205
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Утренний Ужос...
« Ответ #15 : Марта 16, 2008, 16:08:24 »
Ну и шипы я снимаю в апреле,нехай гремят :)
+1

Оффлайн lacplesis

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2250
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Утренний Ужос...
« Ответ #16 : Марта 16, 2008, 23:03:22 »
имхо, владелец оки, который платит 200 руб в год имеет такое же право на чистую дорогу под колесами... только вопросы к дорожным службам надо задавать явно не в этом форуме...

в данном случае разговор,имхо, о том, что раз уж под колесами голый лед, то водитель должен отдавать себе в этом отчет...

все-таки лучше плестись на машине со скоростью 5 км/ч, чем двигаться с такой же скоростью, но вперед ногами...  :bl:

+1 только ты должен знать, что у тя лед на дороге.
А можешь и не узнать, пока не нажмешь педаль тормоза или топнешь сильнее тапкой (правда это уже может быть поздно как в данном случае). Человек мог и не знать. Я  не думаю, что это был самоубийца.

нисколько не хочу подвергать сомнению компетентность конкретного водителя конкретного форда, просто рассуждаю...

лучше сто раз перестраховаться... жизнь у всех только одна...

Оффлайн UCHITEL

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1205
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Утренний Ужос...
« Ответ #17 : Марта 18, 2008, 08:51:29 »
имхо, владелец оки, который платит 200 руб в год имеет такое же право на чистую дорогу под колесами... только вопросы к дорожным службам надо задавать явно не в этом форуме...

в данном случае разговор,имхо, о том, что раз уж под колесами голый лед, то водитель должен отдавать себе в этом отчет...

все-таки лучше плестись на машине со скоростью 5 км/ч, чем двигаться с такой же скоростью, но вперед ногами...  :bl:

+1 только ты должен знать, что у тя лед на дороге.
А можешь и не узнать, пока не нажмешь педаль тормоза или топнешь сильнее тапкой (правда это уже может быть поздно как в данном случае). Человек мог и не знать. Я  не думаю, что это был самоубийца.

нисколько не хочу подвергать сомнению компетентность конкретного водителя конкретного форда, просто рассуждаю...

лучше сто раз перестраховаться... жизнь у всех только одна...
Эт как? Через 100м выходить проверять нет ли льда на дороге? Бреед... За этим должны следить дорожные службы!

Оффлайн zaneks

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 802
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • "коси и забивай"
Re: Утренний Ужос...
« Ответ #18 : Марта 18, 2008, 10:47:28 »
имхо, владелец оки, который платит 200 руб в год имеет такое же право на чистую дорогу под колесами... только вопросы к дорожным службам надо задавать явно не в этом форуме...

в данном случае разговор,имхо, о том, что раз уж под колесами голый лед, то водитель должен отдавать себе в этом отчет...

все-таки лучше плестись на машине со скоростью 5 км/ч, чем двигаться с такой же скоростью, но вперед ногами...  :bl:

+1 только ты должен знать, что у тя лед на дороге.
А можешь и не узнать, пока не нажмешь педаль тормоза или топнешь сильнее тапкой (правда это уже может быть поздно как в данном случае). Человек мог и не знать. Я  не думаю, что это был самоубийца.

нисколько не хочу подвергать сомнению компетентность конкретного водителя конкретного форда, просто рассуждаю...

лучше сто раз перестраховаться... жизнь у всех только одна...
Эт как? Через 100м выходить проверять нет ли льда на дороге? Бреед... За этим должны следить дорожные службы!
А еще они должны сидеть сзади Вас и говорить,здесь знак 50,обгон запрещен,не нажимай на газ,всех не обгонишь,основная цель доехать,Чаще пользуйтесь педалью тормоза,тише едешь-меньше должен.......А в особо трудные моменты выделять личного водителя со своим автомобилем.....Надо свои долги раздать,а мы всех вокруг в должники записали.....Вот лично Вы учитель(вас так беспокоит эта проблема)что сделали чтобы дорожные службы раньше узнали о внезапном гололеде? :)
...фразы "Ты не умеешь выигрывать" и "Ты не умеешь проигрывать" обозначают одно и то же...

Оффлайн UCHITEL

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1205
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Утренний Ужос...
« Ответ #19 : Марта 18, 2008, 13:08:47 »
имхо, владелец оки, который платит 200 руб в год имеет такое же право на чистую дорогу под колесами... только вопросы к дорожным службам надо задавать явно не в этом форуме...

в данном случае разговор,имхо, о том, что раз уж под колесами голый лед, то водитель должен отдавать себе в этом отчет...

все-таки лучше плестись на машине со скоростью 5 км/ч, чем двигаться с такой же скоростью, но вперед ногами...  :bl:

+1 только ты должен знать, что у тя лед на дороге.
А можешь и не узнать, пока не нажмешь педаль тормоза или топнешь сильнее тапкой (правда это уже может быть поздно как в данном случае). Человек мог и не знать. Я  не думаю, что это был самоубийца.

нисколько не хочу подвергать сомнению компетентность конкретного водителя конкретного форда, просто рассуждаю...

лучше сто раз перестраховаться... жизнь у всех только одна...
Эт как? Через 100м выходить проверять нет ли льда на дороге? Бреед... За этим должны следить дорожные службы!
А еще они должны сидеть сзади Вас и говорить,здесь знак 50,обгон запрещен,не нажимай на газ,всех не обгонишь,основная цель доехать,Чаще пользуйтесь педалью тормоза,тише едешь-меньше должен.......А в особо трудные моменты выделять личного водителя со своим автомобилем.....Надо свои долги раздать,а мы всех вокруг в должники записали.....Вот лично Вы учитель(вас так беспокоит эта проблема)что сделали чтобы дорожные службы раньше узнали о внезапном гололеде? :)
Дорогой zaneks, каждый должен заниматься своим делом. В России у нас все внезапно: гололед, снегопад, туман, отопительный сезон.
Было время когда мы не платили налогов - было всем на все пох.. Но теперь: подоходный 13% с зарплаты отдай, дорожный налог заплати. Состояние дорог - отвратительное (того гляди в центре города такйю яму словишь - колеса оторвет), в самый "сложный" месяц когда днем все тает, а ночью подмораживает, нужно посыпать дорогу реагентом, желательно ночью, и не гадать на "кофейной гуще"! Если с меня спрашивают, почему я не могу спросить с них?

Оффлайн zaneks

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 802
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • "коси и забивай"
Re: Утренний Ужос...
« Ответ #20 : Марта 18, 2008, 13:57:32 »

 
Дорогой zaneks, каждый должен заниматься своим делом. В России у нас все внезапно: гололед, снегопад, туман, отопительный сезон.
Было время когда мы не платили налогов - было всем на все пох.. Но теперь: подоходный 13% с зарплаты отдай, дорожный налог заплати. Состояние дорог - отвратительное (того гляди в центре города такйю яму словишь - колеса оторвет), в самый "сложный" месяц когда днем все тает, а ночью подмораживает, нужно посыпать дорогу реагентом, желательно ночью, и не гадать на "кофейной гуще"! Если с меня спрашивают, почему я не могу спросить с них?
:)Ну-ка раскажите-ка Уважаемый когда это Вы не платили налогов? :) :)Понимаете,если Вы или мы,застраховали свою жизнь,и платим по страховке 26 тысяч в год,это не значит что можно стоять под стрелой,переходить дорогу на красный свет,и заплывать за буйки.О себе надо волноваться,не, лучше заботится,никто кроме Вас этого не сделает,уж тем более какая нибудь организация или система....Знаете что ,подайте в суд на дорожные службы ответственные за тот участок....компенсацию получите за Ваш испуг...может быть....потом...если захотите....А ямки в центре города лучше не ловить,а объезжать.....берегите себя.... :)
...фразы "Ты не умеешь выигрывать" и "Ты не умеешь проигрывать" обозначают одно и то же...

Оффлайн Hover

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 227
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Загадочный зверёк
Re: Утренний Ужос...
« Ответ #21 : Марта 18, 2008, 16:17:35 »
Лед, ямки и прочее...
Темку такую я конечно поднимал уже, но делаю попытку намбер ту:
Если мы в ближайшее время что-то с переездом (на дороге Лобня-Ш1) не придумаем, то эту тему можно будет смело переименовывать в "Весенне-Летне-Осенний ужос в утреннее и вечернее время" или "ура долбодачникам".

Оффлайн UCHITEL

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1205
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Утренний Ужос...
« Ответ #22 : Марта 18, 2008, 17:33:59 »

 
Дорогой zaneks, каждый должен заниматься своим делом. В России у нас все внезапно: гололед, снегопад, туман, отопительный сезон.
Было время когда мы не платили налогов - было всем на все пох.. Но теперь: подоходный 13% с зарплаты отдай, дорожный налог заплати. Состояние дорог - отвратительное (того гляди в центре города такйю яму словишь - колеса оторвет), в самый "сложный" месяц когда днем все тает, а ночью подмораживает, нужно посыпать дорогу реагентом, желательно ночью, и не гадать на "кофейной гуще"! Если с меня спрашивают, почему я не могу спросить с них?
:)А ямки в центре города лучше не ловить,а объезжать.....берегите себя.... :)
Езда тохда буит похожа на катание на горных лыжах, то влево, то вправо.
P.S. Иногда, после дождика, ямки и канавы на дороге заполняются водой, крайне рекомендую Вам не вызжать, а то будете перед каждой лужей гадать: ямка? Ё. ТВОЮ М... КАНАВА!!!! ;)
Да чуть не забыл, рекомендую перед тем как зайти в подъезд посмотреть наверх нет ли сосулек, а то если она (не дай Бог) упадет вам на голову, комунальщики скажут, что вы и виноваты, вы же были без строительной каски... ;)

Оффлайн UCHITEL

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1205
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Утренний Ужос...
« Ответ #23 : Марта 18, 2008, 17:41:16 »
Лед, ямки и прочее...
Темку такую я конечно поднимал уже, но делаю попытку намбер ту:
Если мы в ближайшее время что-то с переездом (на дороге Лобня-Ш1) не придумаем, то эту тему можно будет смело переименовывать в "Весенне-Летне-Осенний ужос в утреннее и вечернее время" или "ура долбодачникам".
+1
Что прелагаем? Сыграть в Анну Каренину? ;D

Оффлайн lacplesis

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2250
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Утренний Ужос...
« Ответ #24 : Марта 18, 2008, 17:47:11 »

Да чуть не забыл, рекомендую перед тем как зайти в подъезд посмотреть наверх нет ли сосулек

я, например, перед тем как зайти в подъезд зимой, особенно когда оттепель и существует потенциальная опасность , всегда смотрю наверх, чтобы не получить по башке... а вы, наверное, звоните в жэк и пишите на форум? ;D

p.s. а за огромные буквы и завуалированый мат обычно банят...  ;)

Оффлайн UCHITEL

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1205
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Утренний Ужос...
« Ответ #25 : Марта 18, 2008, 17:51:38 »

Да чуть не забыл, рекомендую перед тем как зайти в подъезд посмотреть наверх нет ли сосулек

я, например, перед тем как зайти в подъезд зимой, особенно когда оттепель и существует потенциальная опасность , всегда смотрю наверх, чтобы не получить по башке... а вы, наверное, звоните в жэк и пишите на форум? ;D
Это хорошо, Внимательный Вы наш. Только не забывайте, что в подъезд еще входят дети и старики, у кого то проблема со зрением, или им сидеть дома и не выходить? ???

Оффлайн Погран

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11294
  • Репутация: 0
Re: Утренний Ужос...
« Ответ #26 : Марта 18, 2008, 18:09:41 »
Учитель, гхм... ты не пессимист, нет... ты просто нытик. :)
Но это моё личное мнение.
Чем меньше город, тем больше желания захватить и проявить свою власть. © Штирлиц

Бог тут не причем. Я с ним говорил - он сам не врубается. © башорг

Оффлайн UCHITEL

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1205
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Утренний Ужос...
« Ответ #27 : Марта 18, 2008, 18:34:02 »
Учитель, гхм... ты не пессимист, нет... ты просто нытик. :)
Но это моё личное мнение.

"Настоящих буйных мало — вот и нету вожаков" (с) Высоцкий
Дарагой Погран, если Вам нравица ездить по разбитым и скольским дарогам и при этом налаждаться ими, это Ваша сугубо индивидуальная проблема требующая квалифицированного вмешательства  :P. Я высказал своё мнение, что меня это не устраивает. В чем проблема? ;)

Оффлайн UCHITEL

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1205
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Утренний Ужос...
« Ответ #28 : Марта 18, 2008, 18:37:47 »

Да чуть не забыл, рекомендую перед тем как зайти в подъезд посмотреть наверх нет ли сосулек

p.s. а за огромные буквы и завуалированый мат обычно банят...  ;)
...! За это тож банят? Просто каждый думает в меру своей воспитанности...

Оффлайн avitus

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 210
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Он похож на меня
Re: Утренний Ужос...
« Ответ #29 : Марта 18, 2008, 19:06:22 »
г-н учитель, вероятно, думает, что мы живем в америке. Ну-ну. А теперь докажите тем самым службам свою правоту. Результат - в студию!
А пока вы будете доказывать всё это о-очень много нерадивых водил, детей, стариков(про подьезд) попадут в ситуацию.
Привыкать надо рассчитывать на себя. Упала на тебя сосулька с крыши - сам виноват - не посмотрел. Улетел на лысой(или не лысой) резине - тоже сам виноват.
Если собираешься сделать какую-нибудь глупость, то даже семь раз отмерив - всё равно отрежешь вкось.