Автор Тема: Утренний Ужос...  (Прочитано 7498 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн UCHITEL

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1205
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Утренний Ужос...
« : Марта 15, 2008, 19:59:27 »
Сегодня с утра ехал себе на работу и при выезде из Лобни в сторону Шарика вижу одну аварию (рейсовый автобус с Опелем Зафирой, вроде без жертв), через 150-200м ашо одна авария с рейсовым автобусом и вроде Фокусом. Вроде -потому, что это была груда металлолома. Дай бог шо бы водитель остался жив... а еще через 200м мне на фстречу попалсо песочно-солевой распылитель... Поздно уже было посыпать. Время было 8-30 - 8-45. Вопрос дорожным службам... Почему не посыпали рано утром когда на дороге "каток" был...ГДЕ ВЫ БЫЛИ РАНЬШЕ??? СПИТЕ УРОДЫ!!! НЕ СПАТЬ!!!  >:D >:D >:D
ПОД СУД БЫ ЭТИХ УРОДОВ... >:D

Оффлайн MTB

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7233
  • Репутация: 2
  • Пол: Мужской
  • готовы?
Re: Утренний Ужос...
« Ответ #1 : Марта 15, 2008, 20:06:14 »
тынц...тынц...тынц.............

Оффлайн UCHITEL

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1205
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Утренний Ужос...
« Ответ #2 : Марта 15, 2008, 20:09:35 »
http://forum.lobnya.ru/index.php?topic=17352.0

да уж((((
Какая к черту аномалия?... Пахнет чей-то халатностью, по вине которых есть человеческие жертвы...

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Re: Утренний Ужос...
« Ответ #3 : Марта 15, 2008, 21:15:39 »
http://forum.lobnya.ru/index.php?topic=17352.0

да уж((((
Какая к черту аномалия?... Пахнет чей-то халатностью, по вине которых есть человеческие жертвы...
На Дмитровке утром аварий не было. Все ехали аккуратно, 60-70.
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...

Оффлайн Vasiliy

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12403
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Утренний Ужос...
« Ответ #4 : Марта 15, 2008, 21:42:33 »
... Пахнет чей-то халатностью, по вине которых есть человеческие жертвы...
пахнет идиотизмом и отсутствием опыта :-\ так уделать машину ( я про форд) можно было на скорости свыше сотни, что по этому времени года и погоде утверждает об отсутствие опыта у водителя :-\

Оффлайн lacplesis

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2250
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Утренний Ужос...
« Ответ #5 : Марта 16, 2008, 00:17:18 »
вечерний ужос стал продолжением утреннего :(

ехал из Шереметьево в начале двеннадцатого ночи... в районе поворота на поляну менты с мигалками и пробка на дороге из Лобни... мельком разглядел только однин автомобиль, который был на полосе дороги в Шереметьево - иномарка, у которой зад смят до салона... по словам очевидцев, ехавших в соседней машине, второй автомобиль снес автобусную остановку, третий улетел с дороги за обочину метров за 50...

как на данном отрезке можно разогнаться до таких скоростей  ???

у кого есть информация по аварии?

Оффлайн Погран

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11294
  • Репутация: 0
Re: Утренний Ужос...
« Ответ #6 : Марта 16, 2008, 01:08:28 »
... утверждает об отсутствие опыта у водителя :-\
На прошедшей неделе довольно часто (не для себя --- погрузчик резину "рвал") был в шиномонтаже, в Катюшках. Так вот. Сколько видел м.. чудаков, которые на летнюю (ЛЫСУЮ!!!!) резину уже переобувались. Причем водители из серии "ой, бл@, как я тороплюсь..".
Себя не жалко, машину (недешевую) не жалко... а почему другие страдать должны?!
Чем меньше город, тем больше желания захватить и проявить свою власть. © Штирлиц

Бог тут не причем. Я с ним говорил - он сам не врубается. © башорг

Оффлайн UCHITEL

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1205
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Утренний Ужос...
« Ответ #7 : Марта 16, 2008, 11:10:30 »
... Пахнет чей-то халатностью, по вине которых есть человеческие жертвы...
пахнет идиотизмом и отсутствием опыта :-\ так уделать машину ( я про форд) можно было на скорости свыше сотни, что по этому времени года и погоде утверждает об отсутствие опыта у водителя :-\
Ты же не знаешь с какой скоростью и как он ехал, а обозвал неопытным идиотом... не хорошо как то :o
предположим 55км\ч ехал он и 55 км\ч автобус, при лобовом ударе =110км\ч ап стену... но это фсе не то шо я хотел озвучить. Как говорил К.Прутков зри в корень! Почему с утра на дороге был каток? И не важно на какой резине ты был на шип или нет, если тя на льду понесло в занос тя уже ничё не остановит!!!

Оффлайн Погран

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11294
  • Репутация: 0
Re: Утренний Ужос...
« Ответ #8 : Марта 16, 2008, 12:21:37 »
предположим 55км\ч ехал он ......... И не важно на какой резине ты был, на шип или нет, если тя на льду понесло в занос тя уже ничё не остановит!!!
Сразу видно дилетанта от сохи руля. Сам-то понял, чего сказал? Если ты не видишь разницу между шиповкой и летней резиной.... Ходи пешком, спокойней мне на дороге будет.
Чем меньше город, тем больше желания захватить и проявить свою власть. © Штирлиц

Бог тут не причем. Я с ним говорил - он сам не врубается. © башорг

Оффлайн UCHITEL

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1205
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Утренний Ужос...
« Ответ #9 : Марта 16, 2008, 12:43:27 »
предположим 55км\ч ехал он ......... И не важно на какой резине ты был, на шип или нет, если тя на льду понесло в занос тя уже ничё не остановит!!!
Сразу видно дилетанта от сохи руля. Сам-то понял, чего сказал? Если ты не видишь разницу между шиповкой и летней резиной.... Ходи пешком, спокойней мне на дороге будет.
Для тех кто на танке:зри в корень!!!
P.S.Умник, хренов фигов, на голом льду ни шипы, ни супер резина, ни твое 2555 летнее пребывание за рулем тя не спасут, дорога не должна быть покрыта льдом. Какого хрена мы дорожные налоги платим? Может за свои чахлые газели может кто-то и не платит, я плачу 26т.руб в год дорожный налог и задаю логичный вопрос, почему утром дорога была покрыта льдом? Я не прав? Зачем такие дорожные службы нужны...Почему мы платим самые большие в мире транспортные налоги?

Оффлайн Погран

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11294
  • Репутация: 0
Re: Утренний Ужос...
« Ответ #10 : Марта 16, 2008, 12:57:10 »
Для тех кто на танке:зри в корень!!!
P.S.Умник, хренов фигов, на голом льду ни шипы, ни супер резина, ни твое 2555 летнее пребывание за рулем тя не спасут, дорога не должна быть покрыта льдом. Какого хрена мы дорожные налоги платим? Может за свои чахлые газели может кто-то и не платит, я плачу 26т.руб в год дорожный налог и задаю логичный вопрос, почему утром дорога была покрыта льдом? Я не прав? Зачем такие дорожные службы нужны...Почему мы платим самые большие в мире транспортные налоги?
Пешком... только пешком... а то попадёшь ещё... под мою "чахлую" ( ;D ) Газель...
Чем меньше город, тем больше желания захватить и проявить свою власть. © Штирлиц

Бог тут не причем. Я с ним говорил - он сам не врубается. © башорг

Оффлайн lacplesis

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2250
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Утренний Ужос...
« Ответ #11 : Марта 16, 2008, 13:02:14 »
имхо, владелец оки, который платит 200 руб в год имеет такое же право на чистую дорогу под колесами... только вопросы к дорожным службам надо задавать явно не в этом форуме...

в данном случае разговор,имхо, о том, что раз уж под колесами голый лед, то водитель должен отдавать себе в этом отчет...

все-таки лучше плестись на машине со скоростью 5 км/ч, чем двигаться с такой же скоростью, но вперед ногами...  :bl:

Оффлайн Vasiliy

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12403
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Утренний Ужос...
« Ответ #12 : Марта 16, 2008, 14:00:05 »
Ты же не знаешь с какой скоростью и как он ехал, а обозвал неопытным идиотом... не хорошо как то :o
предположим 55км\ч ехал он и 55 км\ч автобус, при лобовом ударе =110км\ч ап стену...
не знаю, но аварий видел достаточно много. и разумею что скорость была выше 120 у форда

Оффлайн simon

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 690
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Утренний Ужос...
« Ответ #13 : Марта 16, 2008, 16:04:42 »
Ехал с работы в 6 утра,каток был - чума,а с виду - просто асфальт,АБС постоянно молотить начинала,НО:прочухав такое дело,не топя газ в пол,не обгоняя - все,кто хотел спокойно доехали до дома.Ну и шипы я снимаю в апреле,нехай гремят :)

Оффлайн UCHITEL

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1205
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Утренний Ужос...
« Ответ #14 : Марта 16, 2008, 16:07:42 »
имхо, владелец оки, который платит 200 руб в год имеет такое же право на чистую дорогу под колесами... только вопросы к дорожным службам надо задавать явно не в этом форуме...

в данном случае разговор,имхо, о том, что раз уж под колесами голый лед, то водитель должен отдавать себе в этом отчет...

все-таки лучше плестись на машине со скоростью 5 км/ч, чем двигаться с такой же скоростью, но вперед ногами...  :bl:

+1 только ты должен знать, что у тя лед на дороге.
А можешь и не узнать, пока не нажмешь педаль тормоза или топнешь сильнее тапкой (правда это уже может быть поздно как в данном случае). Человек мог и не знать. Я  не думаю, что это был самоубийца.