Автор Тема: Бродячие собаки в городе!!! спасайся кто может!!!  (Прочитано 60814 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн End_Grafovna

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
А сколько собак в частном секторе......., бегают, лают, кобасу отнимают( Самое забавное, что в итоге это чьито собаки,ленточка какая либо или ошейник у половины особей. Окружили нас с племянницей (лет 5 девочки) собак 5, рычат, скаляться, пройти не дают, того гляди и укусят, плюс мы с продуктами шли-страшно ж, я сразу за болончик перцовый схватилась, пообшикала всех, псы с воплем разбежались. До дома ещё далеко, я папе позвонила чтобы вышел на встречу... через 5 минут догоняет меня бабка и нчинает орать что я её собак ПОТРАВИЛА! её бедные пёсики просто колбасу учуяли и поиграться хотели, а я тварь такая их покалечила! Причем песики все породы-дворняжка обычная с помесью овчарки-такой генофонд попортила!. Я стою в шоке от бабки, племянница плачет, тут папа подошел, дальше я не присутствовала....
Вот что делать с такими Хозяками собак? Позвонить то-позвонили, но эффекта 0, это же "домашнии" пёсики.....

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
в следующий раз вместо баллончика дайте сцабаке сардельку с изониазидом, и бабка довольна будет на время и сцабачка сдохнет.
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн End_Grafovna

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Пошла в аптеку закупаться "изониазидом"-хз что это такое конечно, но если поможет от пёсиков таких- я буду очень рада) жаль теперь всегда с сардельками ходить придется :s03:

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
сразу не поможет, а на долговременную перспективу очень даже снизит их поголовье, если верить инету.
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн End_Grafovna

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
тогда получается нужна комплексная защита: "сорделька на будущие" а если не успокоятся, то баллончик "на сейчас"  :s13:
к родителям теперь только на автобусе (хотя ехать улиц 5 всего), так ещё на нашей улици оказывается что то вроде "гостиницы" для собак, часть собак в вальерах, часть (видимо свои) так бегает.
вообщем сейчас хз как до родителей добираться :'(

Оффлайн winter

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1315
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
в следующий раз вместо баллончика дайте сцабаке сардельку с изониазидом, и бабка довольна будет на время и сцабачка сдохнет.
"добрая" Вы, tinkaer, пользовались этим методом?

Оффлайн papl

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 893
  • Репутация: 0
в следующий раз вместо баллончика дайте сцабаке сардельку с изониазидом, и бабка довольна будет на время и сцабачка сдохнет.
"добрая" Вы, tinkaer, пользовались этим методом?
Взял на вооружение.
реклама удалена

Оффлайн Миледи

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 173
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Я этого хочу. Значит, это будет. Г.Форд
А вот у нас добрая бабуля гуляет с двумя песиками прямо на детской плащдке,и сколько я с ней не ругалась толку не кого она или делает вид что не слышит или отвечает не цензурной бранью. Хоть иди собирай это говно и ей под дверь.......

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
в следующий раз вместо баллончика дайте сцабаке сардельку с изониазидом, и бабка довольна будет на время и сцабачка сдохнет.
"добрая" Вы, tinkaer, пользовались этим методом?
нет, в моем месте обитания сцабак в опасных для жизни количествах не замечено.
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн Matros88

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 752
  • Репутация: 0
А вот у нас добрая бабуля гуляет с двумя песиками прямо на детской плащдке,и сколько я с ней не ругалась толку не кого она или делает вид что не слышит или отвечает не цензурной бранью. Хоть иди собирай это говно и ей под дверь.......
а более радикально мужчины не пробовали поговорить?

Оффлайн End_Grafovna

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
а толку говорить с такими дамами. в Большенстве случаев их собачки=это то самое тепло душевное, которого им не хватает, и пускай эти собачки кушают кого то, лаят, детей пугают, и тд. Они за своих шавок глотку человеку перегрызут(
PS: ходила с племяшкой к маме сегодня, кружным путем, итог: бабка с пятью псами меня преследует, отомстить хочет походу :'(

Оффлайн Миледи

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 173
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Я этого хочу. Значит, это будет. Г.Форд
А вот у нас добрая бабуля гуляет с двумя песиками прямо на детской плащдке,и сколько я с ней не ругалась толку не кого она или делает вид что не слышит или отвечает не цензурной бранью. Хоть иди собирай это говно и ей под дверь.......
а более радикально мужчины не пробовали поговорить?
Ну вроде как пожелой человек, хотела вызвать здравый смысл.........

Оффлайн oleg7

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 935
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской

ультразвук не помогает - проверено. только бесятся. лучше перцовый баллончик. тоже проверено..
тогда простейший УДАР, там и перец и есть небольшой звуковой эффект который тоже на них действует... так же опробировано на тварях в районе автодора

Особенно хорошо помогает если чередуются перцовые и шумовые патроны поочерёдно.
"Научи меня, Господь, спокойно воспринимать события, ход которых я не могу изменить; дай мне энергию и силу вмешиваться в события, мне подвластные, и научи меня мудрости отличать первые от вторых"

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Там всего четыре или шесть кажется... особо не на чередуешся
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн oleg7

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 935
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Зарядов всего 5.3 перцовых/каракурт/,2 шумовых.
"Научи меня, Господь, спокойно воспринимать события, ход которых я не могу изменить; дай мне энергию и силу вмешиваться в события, мне подвластные, и научи меня мудрости отличать первые от вторых"