Автор Тема: Бродячие собаки в городе!!! спасайся кто может!!!  (Прочитано 60807 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
так и называется - отпугиватель собак
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн berlin

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2854
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Недавно шел мимо торговых рядов (которые напротив пруда, рядом с милицией). Наверное, собак 10 окружили даму с коляской. Стало страшно за ребенка.
Пришлось из травмата сделать два выстрела, чтобы разбежались.

Бил на поражение?
Каков эффект, произведённый на стаю?

Оффлайн aleandra

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2301
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • я все слышу!
ультразвук не помогает - проверено. только бесятся. лучше перцовый баллончик. тоже проверено..
Сохраним лобненский парк! http://www.democrator.ru/problem/4207

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
ультразвук не помогает - проверено. только бесятся. лучше перцовый баллончик. тоже проверено..
тогда простейший УДАР, там и перец и есть небольшой звуковой эффект который тоже на них действует... так же опробировано на тварях в районе автодора
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Matros88

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 752
  • Репутация: 0
Недавно шел мимо торговых рядов (которые напротив пруда, рядом с милицией). Наверное, собак 10 окружили даму с коляской. Стало страшно за ребенка.
Пришлось из травмата сделать два выстрела, чтобы разбежались.

Бил на поражение?
Каков эффект, произведённый на стаю?

Нет, в сторону озера выстрелил один раз. Испугались сильно, большинство ретировалась, но две-три собаки залаяли злобно.

Второй раз в лапы начал стрелять. Попал в землю. В итоге побежали за первой партией.
Хорошо, что господ полицейских не было рядом))

Оффлайн Watcher

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4702
  • Репутация: 1
  • Theatrum delenda est!
Извозчики пользовались кнутом, помогало на ура. Может нам кнут освоить? ;D

Оффлайн Zuzya

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 65
  • Репутация: 0
Matros88, вы молодец! Меня как-то раз тоже спасли от собак в поле по дороге в лобненскую гибдд, машина проезжала, забрали меня ....до сих пор вспоминаю с ужасом.

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Matros88, вы молодец! Меня как-то раз тоже спасли от собак в поле по дороге в лобненскую гибдд, машина проезжала, забрали меня ....до сих пор вспоминаю с ужасом.
а ведь находятся люди которые этих тварей подкармливают и жалеют ;) говоря что ет вы сами виноваты, собачки вас бы не тронули   :s13:
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн berlin

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2854
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
только отстрел зобак.
просто и жёстко...

Оффлайн леннок

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 293
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
только отстрел зобак.
просто и жёстко...
Согласна. Пусть жалко, пусть жестоко, но своя жизнь и жизнь близких дороже.

Вот пусть этим вопросом и озаботится наша администрация, а не ликвидацией парка.
Никогда столько не лгут, как во время войны, после охоты и до выборов. О. фон Бисмарк

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
только отстрел зобак.
просто и жёстко...
Согласна. Пусть жалко, пусть жестоко, но своя жизнь и жизнь близких дороже.

Вот пусть этим вопросом и озаботится наша администрация, а не ликвидацией парка.
толлько хотел сказать "наших прибыло"... но без ложки дегтя никак.
Администрация да будет вам известно отлично свое дело касаемо этого вопроса делает - читайте все похожие темы, да и эту в начале тоже
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Melly

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 53
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
На счет мер Администрации... В начале февраля была оставлена заявка, в которой подробно описывалось местоположение стаи. До сих пор меры не приняты. Подозреваю, что причина в том, что стая "живет" за ж\д линией, но приходит к помойке у путей в м-не Южном. Видимо "вне зоны доступа".

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
А вы позвоните по телефонам указанным в начале темы
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Watcher

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4702
  • Репутация: 1
  • Theatrum delenda est!
Сегодня видел стаю железнодорожных псов: 50% инвалиды (нету хвоста, лапы, уха). Жуткое зрелище.  :o Из жалости их бы кто поотстреливал

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Сегодня видел стаю железнодорожных псов: 50% инвалиды (нету хвоста, лапы, уха). Жуткое зрелище.  :o Из жалости их бы кто поотстреливал
А вы позвоните по телефонам указанным в начале темы
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.