Автор Тема: Классовая система на форуме!  (Прочитано 11590 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

vvvlove

  • Гость
Re: Классовая система на форуме!
« Ответ #45 : Января 19, 2008, 00:59:12 »
Харёк, мы друг друга не поняли  :)
а я понял что тех кого ты не понимаешь,и того кто не понимаеттебя, ты пытаешься отсеять.
только вот не получится походу,
вот это например трудно понять:
Цитата: VVVLoVe
плюс взрослые, которые якобы имеют отношение к Лобне, но которых лично не знают
то есть неизвестные тебе люди тебе не нужны)))
а фраза:
Цитата: VVVLoVe
ибо могут быть банально клонами извесных юзеров, заходящих на форум с интернет кафе, или теми, кто по ряду причин шифруется...
окончательно убило моё сознание)
ты правильно сделал что начал свой маленький бунт именно в курилке,успехов!  :)

это не бунт, это просто идея. мне нужны все и не нужны все и знакомые и не знакомые одновременно. я отсеить хочу не по этому принципу. и не обязательно, чтобы их знал именно я. думаю, что вопрос должен решаться так: поручительство 2-х пользователей 1-го класса и 1-го пользователя высшего класса

vvvlove

  • Гость
Re: Классовая система на форуме!
« Ответ #46 : Января 19, 2008, 01:04:46 »
ВВоффка, а представители 1-класса шпаги и галуны с позументами носють?  ;D
это как поведётся  ;D ;D а мне чертовски нравится ход твоих мыслей  ;D ;D

Оффлайн xapek

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1476
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Классовая система на форуме!
« Ответ #47 : Января 19, 2008, 01:06:21 »
пользователей на форуме кончно значительно меньше станет.
но зачем по твоему статусы существуют?
на практике я думаю то что ты хочешь проблемотично будет сделать,ибо геморно.
а представь что на тебя так же решением како-го нибудь умника повесят ярлык "флудер","флеймер" или просто ненужный к примеру.
приятно будет?а представь каково будет людям на который ты пытаешься ярлыки вешать?
короче идея плохая ИМХО..

vvvlove

  • Гость
Re: Классовая система на форуме!
« Ответ #48 : Января 19, 2008, 01:10:14 »
пользователей на форуме кончно значительно меньше станет.
но зачем по твоему статусы существуют?
на практике я думаю то что ты хочешь проблемотично будет сделать,ибо геморно.
а представь что на тебя так же решением како-го нибудь умника повесят ярлык "флудер","флеймер" или просто ненужный к примеру.
приятно будет?а представь каково будет людям на который ты пытаешься ярлыки вешать?
короче идея плохая ИМХО..
вот я такие ярлыки и не хочу вешать... я по принципу отношения к Лобне хочу, так как форум этот городской общественный Лобненский.

Оффлайн Mracoris

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2673
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • как вариант
    • твит
Re: Классовая система на форуме!
« Ответ #49 : Января 19, 2008, 01:12:27 »
как людей в какой класс занести - это вопрос... решния 2: програмное (добавление анкетных данных) и принудительное (решением и рукой админа). а ещё можно просто прийти в кафе (или кудато ещё) и сказать... я такой-то такойто... я настоящий! и он сразу в 1-м классе!
ты так со всеми 2500 тысячами человек в кафе знакомится будешь?)))
нет... это их поблемы, что они в 4-м классе  ;D
Нет Вов, это твоя проблема, ибо тебя поставят у руля, следить за этим, как инициатора с занозой в мозгу  ;D
Однажды у бога не хватит терпения

vvvlove

  • Гость
Re: Классовая система на форуме!
« Ответ #50 : Января 19, 2008, 01:15:17 »
как людей в какой класс занести - это вопрос... решния 2: програмное (добавление анкетных данных) и принудительное (решением и рукой админа). а ещё можно просто прийти в кафе (или кудато ещё) и сказать... я такой-то такойто... я настоящий! и он сразу в 1-м классе!
ты так со всеми 2500 тысячами человек в кафе знакомится будешь?)))
нет... это их поблемы, что они в 4-м классе  ;D
Нет Вов, это твоя проблема, ибо тебя поставят у руля, следить за этим, как инициатора с занозой в мозгу  ;D
;D ну тогда моё решение ты уже знаешь  ;D все, кто не любит встречаться, общаться, писать на форуме, все они - низший класс  ;D чего я собственно и хотел выразить такой классификацией  ;D и это не должно быть обидно. таланты свои надо проявлять, а не подглядывать в замочную скважину  ;D это же игра в форум, а не в молчанку  ;D

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: Классовая система на форуме!
« Ответ #51 : Января 19, 2008, 01:45:11 »
НИСАГЛАСЕН! категоричски настаиваю на этничческой чистке....... удалить юзеров как я грю, а вот из оставшихся уже мона выбирать каво куда  >:(
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

vvvlove

  • Гость
Re: Классовая система на форуме!
« Ответ #52 : Января 19, 2008, 01:50:26 »
спать иди  ;D

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: Классовая система на форуме!
« Ответ #53 : Января 19, 2008, 01:53:50 »
ХРЕН!!!!!!!!!!!  ;D ;D ;D ;D Я борец за рассовую форумскую чистоту. долой неполиткоректность... всех откоректируем ;D
ЗЫ а завтра по трезвячку начнем подтирать то что нагадили ночью ;D ;D ;D

ЗЗЫ а всетки я считаю что нать потереть реги которые не пользованы, а потом решить с остальными, кого ф баню... а кого нах ;)
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

vvvlove

  • Гость
Re: Классовая система на форуме!
« Ответ #54 : Января 19, 2008, 01:56:36 »
а потом решить с остальными, кого ф баню... а кого нах ;)
;D а это не одно и тоже?  ;D

Оффлайн Mracoris

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2673
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • как вариант
    • твит
Re: Классовая система на форуме!
« Ответ #55 : Января 19, 2008, 01:59:35 »
а потом решить с остальными, кого ф баню... а кого нах ;)
;D а это не одно и тоже?  ;D
нах это те кто подходит под твою классификацию, а в баню...это те кому помяться следует :)
Однажды у бога не хватит терпения

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: Классовая система на форуме!
« Ответ #56 : Января 19, 2008, 01:59:43 »
не ну прикинь...подпись, у  одного  - забанен или как там пишуть... а у другого  ПАШОЛ НАХ....!!!!!!!  ;D а в принципе похрен.. ет я для красного словца написал
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

vvvlove

  • Гость
Re: Классовая система на форуме!
« Ответ #57 : Января 19, 2008, 02:01:36 »
не ну прикинь...подпись, у  одного  - забанен или как там пишуть... а у другого  ПАШОЛ НАХ....!!!!!!! 
;D ;D ;D ;D

Оффлайн Darling

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7556
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • "Мне бы в небо"(с)
Re: Классовая система на форуме!
« Ответ #58 : Января 19, 2008, 08:56:34 »
дискриминация блин!  :sm49:
вот именно!  ;D я копаю под вас с подружкой  ;D
Прям жалко тебя расстраивать... но даже при предложенных тобою условиях "отбора" и схеме поручительства я войду в 1-й класс; ток оно надо? И еще. Названия в любом случае поменяй. Превая "переиначка", которая приходит в голову при прочтении названия 2-х "высших" классов, это "Главнюки" и "Лобнюки" :)

Оффлайн KRENDEL

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2500
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Классовая система на форуме!
« Ответ #59 : Января 19, 2008, 11:40:52 »
А давайте, особо популярных админов называть божественными или просто богами.
а тех ,кто напизсал больше богов, называли ласково,по имеретински гурами,водились они в основном в бане, и выглядели ети существа в неерегированном состоянии совсем нестрашно и вполне даже аппетитно.....примерно так :
или же так (промысловый вариант) :  ;) ;D
Ой, простите. Забыл я. Есть легенда, что был там еще один древний-предревний бог (из старых богов), повелитель рек, болот и озер. Когда то облик нашего мира был иным, в этот золотой мифический век богов, когда каждый мог стать богом, чистые озера и реки полные рыбы, среди густых лесов и зеленых лугов сочной травы. Все знали этого могучего бога, появляющегося то тут, то там вихрем водяной пыли, часто предстающего в облике большой красивой лягушки.
Но, озера испортились и стали болотами, вода помутнела и рыба ушла. Берега заросли камышем (Точно имя его уже не помнит никто, то ли Рог, то ли Туман то ли просто Лягушка. )
Все реже и реже являлся людям это бог. Все страшнее и страшнее становился его лик, как и вода его озер, все мутнее и мутнее его характер.  И сейчас, иногда можно встретить его одинокую фигуру, ночью бредущую по миру в тщетных поисках чистых озер и такой вкусной рыбы. Призрак старого мира...

Материал взят из летописи "Мифы и легенды старого форума. Золотой век."
Воин расслабляется, отходит от самого себя, ничего не боится. Только тогда силы, которые ведут человеческие существа, откроют воину дорогу и помогут ему. Только тогда.