Автор Тема: Классовая система на форуме!  (Прочитано 11551 раз)

0 Пользователей и 9 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: Классовая система на форуме!
« Ответ #30 : Января 19, 2008, 00:33:55 »
ВВВлав... ну серьезно, если чел зарегился и ни разу за какоето время не выписал самого голимого (продажного например) поста... нахрен оно тут надо, занимать ник нэймы....... либо спамер, либо еще хня какая то..... мну как админу например такие персы не катят на моем сайте.. ниприятно, кто знаит шо сотворят... предлагаю отправлять таким персам Имэйл с запросом, нужен ли ему данный ник (его ксати могли забыть потерять пароль и тд) по недостижении в определенный срок ответа, делить нах.........
Все сугубо ИМХО кто не согласен - в сад  ;D
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

vvvlove

  • Гость
Re: Классовая система на форуме!
« Ответ #31 : Января 19, 2008, 00:35:46 »
ВВВлав... ну серьезно, если чел зарегился и ни разу за какоето время не выписал самого голимого (продажного например) поста... нахрен оно тут надо, занимать ник нэймы....... либо спамер, либо еще хня какая то..... мну как админу например такие персы не катят на моем сайте.. ниприятно, кто знаит шо сотворят... предлагаю отправлять таким персам Имэйл с запросом, нужен ли ему данный ник (его ксати могли забыть потерять пароль и тд) по недостижении в определенный срок ответа, делить нах.........
Все сугубо ИМХО кто не согласен - в сад  ;D
хм... твоя идея - ты и продвигай  ;D я вот более гуманен - просто хочу из них сделать низшее сословие "региков"

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: Классовая система на форуме!
« Ответ #32 : Января 19, 2008, 00:37:40 »
Да мне похер :) твоя тема, ты и задвигай... я ток предложил  ;D
Я спать пшел  ;D
Мне никто не мешает, всех пошлю, и всех похвалю... мне все равно... я всем рад... такое вот я доброе существо... а мог бы и бритвой по глазам ;)
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Mracoris

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2673
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • как вариант
    • твит
Re: Классовая система на форуме!
« Ответ #33 : Января 19, 2008, 00:39:58 »
почему так? просто можно ли приравнять голос юзера из, например, первого класса и последнего? врятли это правильно...
опять многое упирается в кол-во сообщений :o У меня знакомый есть, сидит на форуме, чисто читает его, у него меньше 30 сообщений, сидит на форуме около 2 лет. значит его куда подальше, в низшие сословия иерархии?
нет в кол-во сообщений не упирается. если человек тихо сидит и не участвует в обсуждениях, но ему более 13 лет, он из Лобни, и форумчанам он известен как реальная личность а не клон, то он находится в первом классе!
ну вот смотри, у него меньше 30 сообщений, значит он автаматически в 4 класс, о нём никто и ничего не знает, кроме ника и некоторых форумчан, но для большинства он неизвестен. всё говорится о 4 классе, по твоей идеи. но он физическое лицо с родного города Лобня, с имущественной основой здесь, в городе. тогда он должен быть в 1 классе. НО, ведь откуда ты знаешь кого в какой класс!? вот в чём проблема. имхо провальная система. да и для чего она нужна то?
Однажды у бога не хватит терпения

vvvlove

  • Гость
Re: Классовая система на форуме!
« Ответ #34 : Января 19, 2008, 00:40:27 »
4 класс: юзер без указания пола, либо по кол-ву сообщений - новичёк "Регики"

3 класс: от 80 сообщений до предела, кто не проживает и не работает, не прописан в г. Лобня, то есть не имеет к городу непосредственного физического отношения. "Гостики"

2 класс: дети до 13 лет (приблизительно. юристы, уточните плиз), которые не имеют гражданских прав, но имеют физическое отношение к Лобне, плюс взрослые, которые якобы имеют отношение к Лобне, но которых лично не знают (ибо могут быть банально клонами извесных юзеров, заходящих на форум с интернет кафе, или теми, кто по ряду причин шифруется...) "КлоноДетоШифрики"

1 класс: взослые, имеющие физическое отношение к Лобне, то есть - горожане, или работающие в лобне, или имеющие прописку или имущество в Лобне, которых знают форумчане лично. "Лобники"

высший класс: админ форума, модераторы. "Главники"

vvvlove

  • Гость
Re: Классовая система на форуме!
« Ответ #35 : Января 19, 2008, 00:42:19 »
Не побьют?  ;D
  ;D если только все вместе, когда я практически не смогу сопротивляться  :)

Оффлайн Mracoris

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2673
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • как вариант
    • твит
Re: Классовая система на форуме!
« Ответ #36 : Января 19, 2008, 00:42:30 »
ВВВлав... ну серьезно, если чел зарегился и ни разу за какоето время не выписал самого голимого (продажного например) поста... нахрен оно тут надо, занимать ник нэймы....... либо спамер, либо еще хня какая то.....
на некоторых форумах при регистрации ставят условия, что если в течение месяца вы не отпишите такоето кол-во сообщений, вас автоматически удалят. Потом, при регистрации на нашем форуме, помнится никнейм должен был пройти проверку модером или админом по критериям. но зайдя в список пользователей складывается впечатление об ином.
Однажды у бога не хватит терпения

vvvlove

  • Гость
Re: Классовая система на форуме!
« Ответ #37 : Января 19, 2008, 00:46:30 »
почему так? просто можно ли приравнять голос юзера из, например, первого класса и последнего? врятли это правильно...
опять многое упирается в кол-во сообщений :o У меня знакомый есть, сидит на форуме, чисто читает его, у него меньше 30 сообщений, сидит на форуме около 2 лет. значит его куда подальше, в низшие сословия иерархии?
нет в кол-во сообщений не упирается. если человек тихо сидит и не участвует в обсуждениях, но ему более 13 лет, он из Лобни, и форумчанам он известен как реальная личность а не клон, то он находится в первом классе!
ну вот смотри, у него меньше 30 сообщений, значит он автаматически в 4 класс, о нём никто и ничего не знает, кроме ника и некоторых форумчан, но для большинства он неизвестен. всё говорится о 4 классе, по твоей идеи. но он физическое лицо с родного города Лобня, с имущественной основой здесь, в городе. тогда он должен быть в 1 классе. НО, ведь откуда ты знаешь кого в какой класс!? вот в чём проблема. имхо провальная система. да и для чего она нужна то?

как людей в какой класс занести - это вопрос... решния 2: програмное (добавление анкетных данных) и принудительное (решением и рукой админа). а ещё можно просто прийти в кафе (или кудато ещё) и сказать... я такой-то такойто... я настоящий! и он сразу в 1-м классе!

vvvlove

  • Гость
Re: Классовая система на форуме!
« Ответ #38 : Января 19, 2008, 00:49:48 »
ВВоффка, чем тебя зване "Гуру" не устраивает?
Вырос из него штоль?  ;D
понимаю твой сарказм )) но ничего не могу поделать со своей идеей. захотелось высказаться  ;D

Оффлайн Mracoris

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2673
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • как вариант
    • твит
Re: Классовая система на форуме!
« Ответ #39 : Января 19, 2008, 00:50:48 »
как людей в какой класс занести - это вопрос... решния 2: програмное (добавление анкетных данных) и принудительное (решением и рукой админа). а ещё можно просто прийти в кафе (или кудато ещё) и сказать... я такой-то такойто... я настоящий! и он сразу в 1-м классе!
ты так со всеми 2500 тысячами человек в кафе знакомится будешь?)))
Однажды у бога не хватит терпения

vvvlove

  • Гость
Re: Классовая система на форуме!
« Ответ #40 : Января 19, 2008, 00:51:08 »
ВВВлав... ну серьезно, если чел зарегился и ни разу за какоето время не выписал самого голимого (продажного например) поста... нахрен оно тут надо, занимать ник нэймы....... либо спамер, либо еще хня какая то.....
на некоторых форумах при регистрации ставят условия, что если в течение месяца вы не отпишите такоето кол-во сообщений, вас автоматически удалят. Потом, при регистрации на нашем форуме, помнится никнейм должен был пройти проверку модером или админом по критериям. но зайдя в список пользователей складывается впечатление об ином.
вот всех их не в топку, а в низший класс!  ;D а твоего кореша в первый!  ;D

vvvlove

  • Гость
Re: Классовая система на форуме!
« Ответ #41 : Января 19, 2008, 00:53:06 »
Вот оно!  ;D
ВВВоффк, кого и до какой степени поить, чтобы попасть в 1-й класс?
купи квартиру в Лобне  ;D можешь мне, например... я что-нибудь попробую придумать, чтоб тебе помочь  ;D

Оффлайн xapek

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1476
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Классовая система на форуме!
« Ответ #42 : Января 19, 2008, 00:53:13 »
Харёк, мы друг друга не поняли  :)
а я понял что тех кого ты не понимаешь,и того кто не понимаеттебя, ты пытаешься отсеять.
только вот не получится походу,
вот это например трудно понять:
Цитата: VVVLoVe
плюс взрослые, которые якобы имеют отношение к Лобне, но которых лично не знают
то есть неизвестные тебе люди тебе не нужны)))
а фраза:
Цитата: VVVLoVe
ибо могут быть банально клонами извесных юзеров, заходящих на форум с интернет кафе, или теми, кто по ряду причин шифруется...
окончательно убило моё сознание)
ты правильно сделал что начал свой маленький бунт именно в курилке,успехов!  :)

vvvlove

  • Гость
Re: Классовая система на форуме!
« Ответ #43 : Января 19, 2008, 00:55:15 »
как людей в какой класс занести - это вопрос... решния 2: програмное (добавление анкетных данных) и принудительное (решением и рукой админа). а ещё можно просто прийти в кафе (или кудато ещё) и сказать... я такой-то такойто... я настоящий! и он сразу в 1-м классе!
ты так со всеми 2500 тысячами человек в кафе знакомится будешь?)))
нет... это их поблемы, что они в 4-м классе  ;D

vvvlove

  • Гость
Re: Классовая система на форуме!
« Ответ #44 : Января 19, 2008, 00:56:00 »
...ты так со всеми 2500 тысячами человек в кафе знакомится будешь?)))

Печень посадит  ;D

Кстати, 2 500 тысяч - это два с половиной миллиона человек  ;D
;D ;D ;D ;D