Автор Тема: Классовая система на форуме!  (Прочитано 11579 раз)

0 Пользователей и 14 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн xapek

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1476
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Классовая система на форуме!
« Ответ #15 : Января 18, 2008, 22:38:12 »
Предлагаю ввести на форуме классовую систему, ибо все пользователи на общественном городском форуме Лобни просто не могут быть равны, ввиду нижеописанных обстоятельств...

а знают ли форумчане, что на нашем форуме зарегистрировано около 2500 пользователей у которых вообще 0 (ноль) сообщений? вдруг в важных вопросах нашего города или форума они начнут активно голосовать в темах-голосованиях... а какого хрена?...

Итак, вот первые наброски...:

четвертый класс: юзер без указания пола, либо по кол-ву сообщений - новичёк (0-80 сообщений). хотя наверное можно этот класс ограничить 10-ю сообщениями... это, помоему - самый низший класс, ибо непойми кто...

третий класс: от 80 (10) сообщений до предела, кто не проживает и не работает, не прописан в г. Лобня, то есть не имеет к городу непосредственного физического отношения. Таких юзеров могут знать форумчане, а могут и не знать... Этот класс хоть и общается на форуме на равных со всеми, но по сути к нашему городу вообще не относится... 

второй класс: дети до 13 лет (приблизительно. юристы, уточните плиз), которые не имеют гражданских прав, но имеют физическое отношение к Лобне, плюс взрослые, которые якобы имеют отношение к Лобне, но которых лично не знают (ибо могут быть банально клонами извесных юзеров, заходящих на форум с интернет кафе, или теми, кто по ряду причин шифруется...)

первый класс: взослые, имеющие физическое отношение к Лобне, то есть - горожане, или работающие в лобне, или имеющие прописку или имущество в Лобне, которых знают форумчане лично.

высший класс: админ форума, модераторы. в связи с занимаемой должностью.
1.а какая раница сколько я на форуме нахожусь,если я житель города?
2.создай свой форум и флуди там сколько угодно!
3.я создал форум для ВВВлава,продам тебе за бесплатно
4.почему если у меня 400 сообщений и я на форуме уже больше года,только akelbnm не научился,не имею права голоса?
5.может я тебя ущемляю?
6.ты хочешь ограничить жителей города от форума?
7.ты хочешь приравнять себя к админу?
8.что ты сделал для города?
9.а для форума?
10.я не устраиваю тут цирк,я не шут,могубыть приравнен по статусу к великому ВВВлаву?
это у меня вот маленькиё интерес возник..

Оффлайн Юлечка

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2131
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
    • СВЯЗЬ
Re: Классовая система на форуме!
« Ответ #16 : Января 18, 2008, 23:25:12 »
дискриминация блин!  :sm49:
Не бойся меняться...
Бойся перемен, которые могут изменить в тебе всё...

Оффлайн stalker

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10866
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Классовая система на форуме!
« Ответ #17 : Января 18, 2008, 23:27:48 »
Не,классовое неравенство порождает классовую же борьбу. Не прокатит.
"Все было прежним. Лужа на крыльце.
Привычный контур мусорного бака.
И у забора писала собака
С застенчивой улыбкой на лице"


http://www.proza.ru/avtor/talker

vvvlove

  • Гость
Re: Классовая система на форуме!
« Ответ #18 : Января 18, 2008, 23:43:06 »
Харёк, мы друг друга не поняли  :)

vvvlove

  • Гость
Re: Классовая система на форуме!
« Ответ #19 : Января 18, 2008, 23:43:50 »
дискриминация блин!  :sm49:
вот именно!  ;D я копаю под вас с подружкой  ;D

Оффлайн Юлечка

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2131
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
    • СВЯЗЬ
Re: Классовая система на форуме!
« Ответ #20 : Января 18, 2008, 23:58:42 »
дискриминация блин!  :sm49:
вот именно!  ;D я копаю под вас с подружкой  ;D
Ацтань противный ;D
Не рой другому яму.....  ;D
Не бойся меняться...
Бойся перемен, которые могут изменить в тебе всё...

vvvlove

  • Гость
Re: Классовая система на форуме!
« Ответ #21 : Января 19, 2008, 00:07:39 »
дискриминация блин!  :sm49:
вот именно!  ;D я копаю под вас с подружкой  ;D
Ацтань противный ;D
Не рой другому яму.....  ;D
а почему у тебя ник такой странный?  ::) вот это тоже мне не понятно... ;D

Оффлайн Mracoris

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2673
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • как вариант
    • твит
Re: Классовая система на форуме!
« Ответ #22 : Января 19, 2008, 00:10:58 »
почему так? просто можно ли приравнять голос юзера из, например, первого класса и последнего? врятли это правильно...
опять многое упирается в кол-во сообщений :o У меня знакомый есть, сидит на форуме, чисто читает его, у него меньше 30 сообщений, сидит на форуме около 2 лет. значит его куда подальше, в низшие сословия иерархии?
Однажды у бога не хватит терпения

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: Классовая система на форуме!
« Ответ #23 : Января 19, 2008, 00:22:05 »
ПРЕДЛАГАЮ ПОДЕЛИТЬ (УЛДАЛИТЬ) ВСЕХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ СТАРШЕ 3-Х МЕСЯЦЕВ ИМЕЮЩИХ 0 СООБЩЕНИЙ, ИБО ЧТОБЫ ТУПО МОНИТОРИТЬ ФОРУМ РЕГИТЬСЯ НЕНАДА!!! А ЗНАЧИТ ЭТО ДОЛБАНЫЕ СПАМ БОТЫ, КОТОРЫЕ ХОТЯТ НАС ПОРАБОТИТЬ........МЫ ВСЕ УМРЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! СОТОНА НАС НЕ ПОЛУЧИТ, БОГУ МЫ НЕ СДАДИМСЯ ПРОСТО ТАК!!!!!!!!!! УРА УБЬЕМСЯ АП МАНИТОР!!!!!!!!!
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

vvvlove

  • Гость
Re: Классовая система на форуме!
« Ответ #24 : Января 19, 2008, 00:25:46 »
почему так? просто можно ли приравнять голос юзера из, например, первого класса и последнего? врятли это правильно...
опять многое упирается в кол-во сообщений :o У меня знакомый есть, сидит на форуме, чисто читает его, у него меньше 30 сообщений, сидит на форуме около 2 лет. значит его куда подальше, в низшие сословия иерархии?
нет в кол-во сообщений не упирается. если человек тихо сидит и не участвует в обсуждениях, но ему более 13 лет, он из Лобни, и форумчанам он известен как реальная личность а не клон, то он находится в первом классе!

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: Классовая система на форуме!
« Ответ #25 : Января 19, 2008, 00:27:24 »
мля, чото ниасиливаю... завтра прочита, и предложу гиниальную идею... лучше предыдущей... наверняка
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

vvvlove

  • Гость
Re: Классовая система на форуме!
« Ответ #26 : Января 19, 2008, 00:27:52 »
ПРЕДЛАГАЮ ПОДЕЛИТЬ (УЛДАЛИТЬ) ВСЕХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ СТАРШЕ 3-Х МЕСЯЦЕВ ИМЕЮЩИХ 0 СООБЩЕНИЙ, ИБО ЧТОБЫ ТУПО МОНИТОРИТЬ ФОРУМ РЕГИТЬСЯ НЕНАДА!!! А ЗНАЧИТ ЭТО ДОЛБАНЫЕ СПАМ БОТЫ, КОТОРЫЕ ХОТЯТ НАС ПОРАБОТИТЬ........МЫ ВСЕ УМРЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! СОТОНА НАС НЕ ПОЛУЧИТ, БОГУ МЫ НЕ СДАДИМСЯ ПРОСТО ТАК!!!!!!!!!! УРА УБЬЕМСЯ АП МАНИТОР!!!!!!!!!
что так?  ;D

vvvlove

  • Гость
Re: Классовая система на форуме!
« Ответ #27 : Января 19, 2008, 00:28:24 »
мля, чото ниасиливаю... завтра прочита, и предложу гиниальную идею... лучше предыдущей... наверняка
вот и правильно! и говорят мёд помогает от похмелья  ;D а если серьёзно, то в этой мысли что-то есть... буду рад услышать интересные идеи  :)

Оффлайн Junkie

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2128
  • Репутация: 0
  • Форточник
Re: Классовая система на форуме!
« Ответ #28 : Января 19, 2008, 00:28:40 »
ПРЕДЛАГАЮ ПОДЕЛИТЬ (УЛДАЛИТЬ) ВСЕХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ СТАРШЕ 3-Х МЕСЯЦЕВ ИМЕЮЩИХ 0 СООБЩЕНИЙ, ИБО ЧТОБЫ ТУПО МОНИТОРИТЬ ФОРУМ РЕГИТЬСЯ НЕНАДА!!! А ЗНАЧИТ ЭТО ДОЛБАНЫЕ СПАМ БОТЫ, КОТОРЫЕ ХОТЯТ НАС ПОРАБОТИТЬ........МЫ ВСЕ УМРЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! СОТОНА НАС НЕ ПОЛУЧИТ, БОГУ МЫ НЕ СДАДИМСЯ ПРОСТО ТАК!!!!!!!!!! УРА УБЬЕМСЯ АП МАНИТОР!!!!!!!!!


хорошо сказал....

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: Классовая система на форуме!
« Ответ #29 : Января 19, 2008, 00:29:01 »
нУ НАХ... В ЭЛИТЕ ПИВО ВКУСНОЕ...........
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.