Автор Тема: есть ВОТ ТАКИЕ девушки?  (Прочитано 38583 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Darling

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7556
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • "Мне бы в небо"(с)
Re: есть ВОТ ТАКИЕ девушки?
« Ответ #165 : Декабря 20, 2007, 16:30:30 »
...при выборе партнера важен трезвый (а не мифологический как у автора топа) подход. грубо говоря - расчет первичен - любовь вторична. ...
...у меня не мифологический подход...
Угу... ибо ты трезво рассчитываешь встреть в своей жизни мифическое существо  :)

vvvlove

  • Гость
Re: есть ВОТ ТАКИЕ девушки?
« Ответ #166 : Декабря 20, 2007, 16:31:51 »
...при выборе партнера важен трезвый (а не мифологический как у автора топа) подход. грубо говоря - расчет первичен - любовь вторична. ...
...у меня не мифологический подход...
Угу... ибо ты трезво рассчитываешь встреть в своей жизни мифическое существо  :)
трёп...

Оффлайн weza

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 193
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Красота-это страшная сила!
Re: есть ВОТ ТАКИЕ девушки?
« Ответ #167 : Декабря 20, 2007, 16:39:40 »
weza, а вы замужем? дети есть? если замужем, то уверены ли вы что у вас и через 5 лет семья будет?
Замужем, есть ребенок .Никогда не в чем нельзя быть уверенной,но я буду стремиться,чтобы все так и было и через 5 и через 25.
А на счет записи в паспорте - вы зря девочки,это как раз на тот случай если люди менятся начнут со страшной силой,разведетесь - имущественные проблемы решены по закону,а без росписи рискуете остаться в одних трусах на улице с детьми на руках.........
черт тебя дери упыриха! Отче наш...
Мужчина вы в своем уме,это чем же я такую брань то заслужила
Цалую!

vvvlove

  • Гость
Re: есть ВОТ ТАКИЕ девушки?
« Ответ #168 : Декабря 20, 2007, 16:41:39 »
к чертовой матери иди и наговаривай на своего мужа или на родственника какого!

Оффлайн Ulia

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2252
  • Репутация: 2
Re: есть ВОТ ТАКИЕ девушки?
« Ответ #169 : Декабря 20, 2007, 16:43:00 »
А на счет записи в паспорте - вы зря девочки,это как раз на тот случай если люди менятся начнут со страшной силой,разведетесь - имущественные проблемы решены по закону,а без росписи рискуете остаться в одних трусах на улице с детьми на руках.........
Уже 5 лет официально с мужем в разводе. Живем гражданским браком. И никаких проблем. А чтобы не бояться остаться ни с чем после развода, надо самой что-то из себя представлять, быть не домохозяйкой, а иметь хорошую специальность, дающую уверенность в завтрашнем дне.


wizus

  • Гость
Re: есть ВОТ ТАКИЕ девушки?
« Ответ #170 : Декабря 20, 2007, 16:45:10 »
Уже 5 лет официально с мужем в разводе. Живем гражданским браком. И никаких проблем. А чтобы не бояться остаться ни с чем после развода, надо самой что-то из себя представлять, быть не домохозяйкой, а иметь хорошую специальность, дающую уверенность в завтрашнем дне.

развелись но не расстались... ты чего-то не договариваешь, так как твоя ситуация крайне нетипична.

Оффлайн weza

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 193
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Красота-это страшная сила!
Re: есть ВОТ ТАКИЕ девушки?
« Ответ #171 : Декабря 20, 2007, 16:46:30 »
к чертовой матери иди и наговаривай на своего мужа или на родственника какого!
Да... вот так ,а я думала здесь интелигентные нормальные люди пишут,а не дегенераты.
Цалую!

Оффлайн Танечка

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Fiat lux!
Re: есть ВОТ ТАКИЕ девушки?
« Ответ #172 : Декабря 20, 2007, 16:49:22 »
Уже 5 лет официально с мужем в разводе. Живем гражданским браком. И никаких проблем. А чтобы не бояться остаться ни с чем после развода, надо самой что-то из себя представлять, быть не домохозяйкой, а иметь хорошую специальность, дающую уверенность в завтрашнем дне.

развелись но не расстались... ты чего-то не договариваешь, так как твоя ситуация крайне нетипична.

Визус ситуация полне типичная. Ятоже не живу с мужем (бывшим) но унас с ним в данный момент отличные отношения, у каждого из нас есть пара и мы пересекаемся с "Бывшим" только по работе.

Оффлайн Ulia

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2252
  • Репутация: 2
Re: есть ВОТ ТАКИЕ девушки?
« Ответ #173 : Декабря 20, 2007, 16:50:02 »
ВВВЛав!!! Сколько людей пытаются Вам объяснить Вашу не правоту, а Вы лишь отмахиваетесь и посылаете нах. Может все-таки стоит задуматься?

vvvlove

  • Гость
Re: есть ВОТ ТАКИЕ девушки?
« Ответ #174 : Декабря 20, 2007, 16:53:42 »
ВВВЛав!!! Сколько людей пытаются Вам объяснить Вашу не правоту, а Вы лишь отмахиваетесь и посылаете нах. Может все-таки стоит задуматься?
многие так думают и говорят... логика где? я вполне прислушиваюсь к логичным и понятным вещам, которые однозначно трактуются...

vvvlove

  • Гость
Re: есть ВОТ ТАКИЕ девушки?
« Ответ #175 : Декабря 20, 2007, 16:54:16 »
к чертовой матери иди и наговаривай на своего мужа или на родственника какого!
Да... вот так ,а я думала здесь интелигентные нормальные люди пишут,а не дегенераты.
думай про своего мужа... всем только лучше будет. и не пиши мне больше, что он у тебя груш наелся! на себя посмотри! >:(

vvvlove

  • Гость
Re: есть ВОТ ТАКИЕ девушки?
« Ответ #176 : Декабря 20, 2007, 16:56:21 »
А некрасавицав тоже ждете?
Или нам самим праздник себе делать,
муж объелся груш,и нам некрасавицам тоже  в Новый Год охота  погулять! :sm106:

Оффлайн Ulia

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2252
  • Репутация: 2
Re: есть ВОТ ТАКИЕ девушки?
« Ответ #177 : Декабря 20, 2007, 16:56:53 »
Уже 5 лет официально с мужем в разводе. Живем гражданским браком. И никаких проблем. А чтобы не бояться остаться ни с чем после развода, надо самой что-то из себя представлять, быть не домохозяйкой, а иметь хорошую специальность, дающую уверенность в завтрашнем дне.

развелись но не расстались... ты чего-то не договариваешь, так как твоя ситуация крайне нетипична.

Визус ситуация полне типичная. Ятоже не живу с мужем (бывшим) но унас с ним в данный момент отличные отношения, у каждого из нас есть пара и мы пересекаемся с "Бывшим" только по работе.

Танечка! Я живу с бывшим мужем. Был напряг в отношениях. Развелись. Погуляли на стороне. А потом поняли, что никого лучше не сможем найти. Любим и уважаем друг друга. И всё прекрасно.

Оффлайн Ulia

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2252
  • Репутация: 2
Re: есть ВОТ ТАКИЕ девушки?
« Ответ #178 : Декабря 20, 2007, 16:58:21 »
ВВВЛав!!! Сколько людей пытаются Вам объяснить Вашу не правоту, а Вы лишь отмахиваетесь и посылаете нах. Может все-таки стоит задуматься?
многие так думают и говорят... логика где? я вполне прислушиваюсь к логичным и понятным вещам, которые однозначно трактуются...
Ваши понятия о логике не логичны.

wizus

  • Гость
Re: есть ВОТ ТАКИЕ девушки?
« Ответ #179 : Декабря 20, 2007, 16:58:39 »
Визус ситуация полне типичная. Ятоже не живу с мужем (бывшим)

твоя ситуация типичная. вы развелись и не живете вместе. а они, если я правильно понял, развелись, но живут вместе.