Автор Тема: есть ВОТ ТАКИЕ девушки?  (Прочитано 38496 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

vvvlove

  • Гость
Re: есть ВОТ ТАКИЕ девушки?
« Ответ #195 : Декабря 20, 2007, 20:27:57 »
логика где?

да нет ее, логики, в человеческих отношениях. не понял еще?
тут в теме при констатации некоторыми пользователями нет логики... есть только заявления... ну это смотрится просто несознательно! вот в данном ракурсе, Визус, твои материалистические и прагматические взгляды мне наиболее близки  ;D

wizus

  • Гость
Re: есть ВОТ ТАКИЕ девушки?
« Ответ #196 : Декабря 20, 2007, 20:29:12 »
вот в данном ракурсе, Визус, твои материалистические и прагматические взгляды мне наиболее близки  ;D

так я и сам при анализе человеческих отношений забываю свой прагматизм. не работает он, только мешает

vvvlove

  • Гость
Re: есть ВОТ ТАКИЕ девушки?
« Ответ #197 : Декабря 20, 2007, 20:29:22 »
разведетесь - имущественные проблемы решены по закону,а без росписи рискуете остаться в одних трусах на улице с детьми на руках.........

Опять же, наличие или отсутсвие жилищных проблем не зависит от штампа в паспорте!

Никто не мешает, приобретая совместное имущество состоя в гражданском браке, сходить к нотариусу и всё прописать в долях - кому сколько принадлежит! Просто голову нужно включать зараннее, а не надеяться на авось и на "жили они счастливо и умерли в один день"! А если голову не включать, то и, состоя в браке, можно остацца в одних трусах! :P
респектус! (нет на примете подходящей свиноматки?  ;D )

vvvlove

  • Гость
Re: есть ВОТ ТАКИЕ девушки?
« Ответ #198 : Декабря 20, 2007, 20:30:52 »
вот в данном ракурсе, Визус, твои материалистические и прагматические взгляды мне наиболее близки  ;D

так я и сам при анализе человеческих отношений забываю свой прагматизм. не работает он, только мешает
да, понимаю... у меня такой метостазис сейчас... и то и другое немного позади остались... просто переосмысление ценностей в данной сфере  :)

Оффлайн Uridian

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1981
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: есть ВОТ ТАКИЕ девушки?
« Ответ #199 : Декабря 20, 2007, 20:54:33 »
влюбленность со временем прйдет, и я останусь с тем, кто она есть на самом деле "со всеми своими видимыми и невидимыми недостатками и достоинствами".
а может лучше сразу определиться, какого плана человек нужен, и влюбляться уже в ту, которая нужна "со всеми своими видимыми и невидимыми недостатками и достоинствами"? а?
Можно, конечно, влюбляться только в тех, кто подпадает под твоё "определение идеала", но есть два возможных гвоздика:
1. При таком количестве пунктов требований, как у тебя, можно бесконечно копаться в вариантах и НЕ выбрать, поскольку в каждом человеке, при старании, можно найти пару-тройку крупных недостатков, и несколько десятков мелких. (Тыщу раз говорили - идеальных людей нет)
2. Если всё-таки ты встретишь свой "идеал", такой, как написано, и, (о, чудо!), вы друг друга полюбите, то после запрограммированного тобой события "влюбленность со временем прйдет" не факт, что тебе всё так же будет нужна "со всеми своими видимыми и невидимыми недостатками и достоинствами".
:)

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: есть ВОТ ТАКИЕ девушки?
« Ответ #200 : Декабря 20, 2007, 21:28:48 »
К тому ж красота понятие растяжимое... " кому и кобыла невеста"(с) 12 стульев
Это несовременно. Щас это звучит так:"Кому и Камилла невеста". ::)

Неее... по другому... "Кому и Собчак симптишная"  ;D
А кто это?!!? ;D
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

vvvlove

  • Гость
Re: есть ВОТ ТАКИЕ девушки?
« Ответ #201 : Декабря 20, 2007, 22:06:47 »
влюбленность со временем прйдет, и я останусь с тем, кто она есть на самом деле "со всеми своими видимыми и невидимыми недостатками и достоинствами".
а может лучше сразу определиться, какого плана человек нужен, и влюбляться уже в ту, которая нужна "со всеми своими видимыми и невидимыми недостатками и достоинствами"? а?
Можно, конечно, влюбляться только в тех, кто подпадает под твоё "определение идеала", но есть два возможных гвоздика:
1. При таком количестве пунктов требований, как у тебя, можно бесконечно копаться в вариантах и НЕ выбрать, поскольку в каждом человеке, при старании, можно найти пару-тройку крупных недостатков, и несколько десятков мелких. (Тыщу раз говорили - идеальных людей нет)
2. Если всё-таки ты встретишь свой "идеал", такой, как написано, и, (о, чудо!), вы друг друга полюбите, то после запрограммированного тобой события "влюбленность со временем прйдет" не факт, что тебе всё так же будет нужна "со всеми своими видимыми и невидимыми недостатками и достоинствами".
:)

Леш, согласен! и дай бог, чтобы в жизни всё получилось гораздо проще! но чесное слово! это полезно признаться самому себе, что в девушках нравится, а что - нет!  :)

Оффлайн Погран

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11294
  • Репутация: 0
Re: есть ВОТ ТАКИЕ девушки?
« Ответ #202 : Декабря 20, 2007, 22:32:44 »
..."Кому и Собчак симптишная"  ;D
А кто это?!!? ;D
"ГУСАРЫ, МОЛЧААААТТТЬЬЬЬ!!!" ::) ;D

И ваще... Разбудите исчо Ярослава... опять фотку выложит... ::) ;D
Чем меньше город, тем больше желания захватить и проявить свою власть. © Штирлиц

Бог тут не причем. Я с ним говорил - он сам не врубается. © башорг

Оффлайн Alexandra

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6630
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • ух ты! цензура!
Re: есть ВОТ ТАКИЕ девушки?
« Ответ #203 : Декабря 21, 2007, 00:02:20 »
изучила внесенные тобой коррективы. появляется вопрос, а с чего ты взял, что будешь у таких девочек спросом пользоваться?
БОЯН  :sm44: :sm44: :sm44: и не по теме!  :sm104:
перечитала еще раз. сорри, ошиблась в формулировке.как собираешься на эту аудиторию воздействовать?
требования вполне реальные. похоже на мою сестру, только иномарки нет и немножко курящая чутьчуть  и чутьчуть пьющая.

Оффлайн Vasiliy

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12403
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: есть ВОТ ТАКИЕ девушки?
« Ответ #204 : Декабря 21, 2007, 00:08:30 »
... похоже на мою сестру, только иномарки нет и немножко курящая чутьчуть  и чутьчуть пьющая.
кастинг не пройден 8)  ;D

Оффлайн Alexandra

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6630
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • ух ты! цензура!
Re: есть ВОТ ТАКИЕ девушки?
« Ответ #205 : Декабря 21, 2007, 00:10:08 »
обидно. она от него тож не в восторге

Оффлайн Vasiliy

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12403
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: есть ВОТ ТАКИЕ девушки?
« Ответ #206 : Декабря 21, 2007, 00:11:00 »
обидно. она от него тож не в восторге
а почему тогда обидно  ???

Оффлайн Alexandra

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6630
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • ух ты! цензура!
Re: есть ВОТ ТАКИЕ девушки?
« Ответ #207 : Декабря 21, 2007, 00:12:29 »
да вообще обидно. опять мне грустно :-[

Оффлайн Танечка

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Fiat lux!
Re: есть ВОТ ТАКИЕ девушки?
« Ответ #208 : Декабря 21, 2007, 07:49:04 »
да вообще обидно. опять мне грустно :-[


Да пустякиии!! Дело то житейское!!!!  ;D

vvvlove

  • Гость
Re: есть ВОТ ТАКИЕ девушки?
« Ответ #209 : Декабря 21, 2007, 09:34:37 »
изучила внесенные тобой коррективы. появляется вопрос, а с чего ты взял, что будешь у таких девочек спросом пользоваться?
БОЯН  :sm44: :sm44: :sm44: и не по теме!  :sm104:
перечитала еще раз. сорри, ошиблась в формулировке.как собираешься на эту аудиторию воздействовать?
требования вполне реальные. похоже на мою сестру, только иномарки нет и немножко курящая чутьчуть  и чутьчуть пьющая.
нет, я думаю, что требования далеки от сестры...
но тем не менее отвечу на твой вопрос. аудиторию сначала нужно найти. потом изучить и только потом на неё воздействовать. видишь! ты задаешь вопрос перепрыгивая через 2 ступеньки! так не сростется... потому что самые важные детали только в переди. их предстоит узнать... а потом решать, как воздействовать.