Автор Тема: есть ВОТ ТАКИЕ девушки?  (Прочитано 39171 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Zanoza

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4243
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • ...пятнадцать, семнадцать... Тьфу ты! Опять сбился
Re: есть ВОТ ТАКИЕ девушки?
« Ответ #150 : Декабря 20, 2007, 16:06:20 »
Сейчас ничего плохого,а лет в 60 как захочется семьи детей и внуков - а нету :-[

Да причём тут женитьба?
Что, нельзя любить, рожать и иметь семью без брака?

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
Re: есть ВОТ ТАКИЕ девушки?
« Ответ #151 : Декабря 20, 2007, 16:07:02 »
Сейчас ничего плохого,а лет в 60 как захочется семьи детей и внуков - а нету :-[

а чтоб были дети, надо обязательно семью? дети могут быть и вне брака, люди могут пожить и развестись, по разному бывает

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
Re: есть ВОТ ТАКИЕ девушки?
« Ответ #152 : Декабря 20, 2007, 16:07:32 »
weza, а вы замужем? дети есть? если замужем, то уверены ли вы что у вас и через 5 лет семья будет?

vvvlove

  • Гость
Re: есть ВОТ ТАКИЕ девушки?
« Ответ #153 : Декабря 20, 2007, 16:14:10 »
Натали Идеал можно вырастить исключительно личным примером. Так что не стоит эксперементировать  :)

Вов,человек, имеющий такие "зацепки", как у тебя, любой девушке карму "испортит". Даже если тебе сначала покажется, что ты нашел, что искал, в итоге все равно будет именно то, чего ты так боялся. Предупреждаю сразу - меня не интересует, интересует ли тебя мое мнение по данному вопросу  :)
да,  пусть будет как ты хочешь...

vvvlove

  • Гость
Re: есть ВОТ ТАКИЕ девушки?
« Ответ #154 : Декабря 20, 2007, 16:15:42 »
влюбленность со временем прйдет, и я останусь с тем, кто она есть на самом деле "со всеми своими видимыми и невидимыми недостатками и достоинствами".

с этой точки зрения я разделяю твой подход. он цинично верен. и хотя на смену влюбленности которая проходит примерно за год приходит (если приходит) любовь, но и она лет через 5-10 сменяется максимум привязанностью, а скорее просто привычкой. и вот тут начинают проявлять себя вовсю те качества партнера, на которые смело закрывал глаза а то и вовсе не замечал.

недостатки проявляются гораздо раньше, сразу после знакомства, просто с некоторыми мы готовы мириться , а с другими нет. не один ВВВ выбирает, все так делали.  а когда проходит влюбленность, любовь, потом и уважение, лучше не морочить друг другу голову и расстаться. 
да, но не все недостатки и достоинства видны сразу - это раз. а два - то, что люди меняются со временем, как в ту так и другую сторону...

vvvlove

  • Гость
Re: есть ВОТ ТАКИЕ девушки?
« Ответ #155 : Декабря 20, 2007, 16:18:04 »
да и вдвоем легче и удобнее встречать закат жизни. зачем же сразу расставаться. банально прихватит и скорую вызвать некому будет. так и подохнешь в одиночестве в метре от телефона.
не так всё плохо! вдвоём вообще лучше! если просто от тоо, что ты знаешь, что где-то есть твой человек, у тебя поднимается настроение, то с таким человеком всё лучше! не только старостЬ!

vvvlove

  • Гость
Re: есть ВОТ ТАКИЕ девушки?
« Ответ #156 : Декабря 20, 2007, 16:20:54 »
не зря говорят, что влюбленность природа задумала для того, чтобы М и Ж, одурманенные гормонами, могли произвести потомство не поубивав при этом друг друга.;)
острота чувств очень скоротечна (невозможно всегда жить на пике), и когда она проходит надо как-то жить дальше. и желательно жить неплохо. тогда-то и выходят на свой заслуженный первый план другие вещи - уважение, способность к компромиссу, общность в ключевых вопросах, интеллектуальная близость, совместимые (не путать с одинаковыми) взгляды на незабвенные бытовые вопросы и т.д. и т.п.
и никакой "лубоффью" тут сыт не будешь.
поэтому при выборе партнера важен трезвый (а не мифологический как у автора топа) подход. грубо говоря - расчет первичен - любовь вторична. т.е. полюбить человека за то, что видишь в нем потенциально хорошего отца для своих детей, хорошего мужа, рачительного хозяина - можно и нужно. а "полюблять" токмо за сиськи 5 размера или за красивые глаза - глупо. по крайней мере если "полюбляющему" больше 20-22 лет.

в общем "лубоффь приходит и уходит, а кушать хочется всегда".
зачет, особенно 1 абзац. у меня не мифологический подход... аргументируй, если это не трёп...

vvvlove

  • Гость
Re: есть ВОТ ТАКИЕ девушки?
« Ответ #157 : Декабря 20, 2007, 16:22:34 »
Вывод - ВВВ обречен на одиночество :sm103:
ваша логика меня не вдохновила... её просто нет. есть мнение, которое ни на чем не основано... был бы в плохом расположении духа - послал бы нах...

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Re: есть ВОТ ТАКИЕ девушки?
« Ответ #158 : Декабря 20, 2007, 16:22:51 »
Сейчас ничего плохого,а лет в 60 как захочется семьи детей и внуков - а нету :-[

Павеситься :)
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

vvvlove

  • Гость
Re: есть ВОТ ТАКИЕ девушки?
« Ответ #159 : Декабря 20, 2007, 16:23:33 »
С такими запросами...........

Ну и что, с годами запросы уменьшатся потом.
не факт... у меня они увеличиваются! и я вижу в этом всё больше плюсов!

Оффлайн weza

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 193
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Красота-это страшная сила!
Re: есть ВОТ ТАКИЕ девушки?
« Ответ #160 : Декабря 20, 2007, 16:24:21 »
weza, а вы замужем? дети есть? если замужем, то уверены ли вы что у вас и через 5 лет семья будет?
Замужем, есть ребенок .Никогда не в чем нельзя быть уверенной,но я буду стремиться,чтобы все так и было и через 5 и через 25.
А на счет записи в паспорте - вы зря девочки,это как раз на тот случай если люди менятся начнут со страшной силой,разведетесь - имущественные проблемы решены по закону,а без росписи рискуете остаться в одних трусах на улице с детьми на руках.........
Цалую!

vvvlove

  • Гость
Re: есть ВОТ ТАКИЕ девушки?
« Ответ #161 : Декабря 20, 2007, 16:24:50 »
С такими запросами...........

Ну и что, с годами запросы уменьшатся потом.
Ошибаешся,если мужик не женился до 35,то как правило уже и не женится,по тому как там такие запросы  и капризы начинаются.Еще больше капаются и перебирают то или не то.Есть у меня парочка таких знакомых,одному38,другому 40,и я уверена что они не женятся никогда :-\ Так,что ВВВ жанись быстрее ;D
ТАКИХ у тебя нет парочки... женщина! закусите! вы меня даже не знаете и даже не знаете, как относится к этому топику!

vvvlove

  • Гость
Re: есть ВОТ ТАКИЕ девушки?
« Ответ #162 : Декабря 20, 2007, 16:25:32 »
Отсутствие женитьбы как таковой не говорит об отсутствии любви.
+10000008

vvvlove

  • Гость
Re: есть ВОТ ТАКИЕ девушки?
« Ответ #163 : Декабря 20, 2007, 16:26:46 »
Сейчас ничего плохого,а лет в 60 как захочется семьи детей и внуков - а нету :-[
идите со своими наговорами туалет свой помойте! типун вам на все места! щас по фотке наделаю!

vvvlove

  • Гость
Re: есть ВОТ ТАКИЕ девушки?
« Ответ #164 : Декабря 20, 2007, 16:28:52 »
weza, а вы замужем? дети есть? если замужем, то уверены ли вы что у вас и через 5 лет семья будет?
Замужем, есть ребенок .Никогда не в чем нельзя быть уверенной,но я буду стремиться,чтобы все так и было и через 5 и через 25.
А на счет записи в паспорте - вы зря девочки,это как раз на тот случай если люди менятся начнут со страшной силой,разведетесь - имущественные проблемы решены по закону,а без росписи рискуете остаться в одних трусах на улице с детьми на руках.........
черт тебя дери упыриха! Отче наш...