Автор Тема: есть ВОТ ТАКИЕ девушки?  (Прочитано 41074 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Alexandra

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6630
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • ух ты! цензура!
Re: есть ВОТ ТАКИЕ девушки?
« Ответ #105 : Декабря 19, 2007, 01:47:09 »
реальность относительна... или чтото явно не так? что?
нинаю... по-моему перебор в требованиях... 8)
по твоему? вполне верю! но это же идеал! это реальность, которой пока нет, но которую очень захотелось! даже пофигу, что для этого надо менять данную сейчас реальность!  :)

а кто сказал, что идеал должен быть совершенным? (с)

Оффлайн Танечка

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Fiat lux!
Re: есть ВОТ ТАКИЕ девушки?
« Ответ #106 : Декабря 19, 2007, 08:49:46 »
реальность относительна... или чтото явно не так? что?
нинаю... по-моему перебор в требованиях... 8)
по твоему? вполне верю! но это же идеал! это реальность, которой пока нет, но которую очень захотелось! даже пофигу, что для этого надо менять данную сейчас реальность!  :)

а кто сказал, что идеал должен быть совершенным? (с)

Оффлайн Танечка

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Fiat lux!
Re: есть ВОТ ТАКИЕ девушки?
« Ответ #107 : Декабря 19, 2007, 08:51:03 »
Да правильно  :)

Оффлайн BANDITKA

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1368
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Natura appetit perfectum !
Re: есть ВОТ ТАКИЕ девушки?
« Ответ #108 : Декабря 19, 2007, 12:25:39 »
как говорится в одном монологе, "раздел фантастике на 2 этаже!!!!"
 ;D

А я вот интересуюсь, такой пункт, как - "Семья с хотябы двумя детьми (родные), (она одна из них)" - а почему, точнее что это меняет и какой плюс дает тебе ???

это значит девушка вероятнее будет на подбное ориентироваться, это значит, что её наследственность скорее всего позволяет рожать более 1 ребенка!

Ты совсем не прав! Ни на что она ориентироваться не будет, и наследственность тут не причем!
"Время проходит в любви, а любовь проходит со временем "
"От судьбы не убежишь, а если убежал - значит не судьба!

Оффлайн Darling

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7556
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • "Мне бы в небо"(с)
Re: есть ВОТ ТАКИЕ девушки?
« Ответ #109 : Декабря 19, 2007, 12:52:46 »
да уж... и плюёшься ты на "своё"... да, ты именно такая, на что ты плюёшься!  :)
Вов, офтоп, конечно, но чет к обеду вспомнилось одностишие Вишнеского (чесслово, ничего личного): "Я? В душу к Вам?! Да я же не доплюну!!!"  ;D ;D ;D

vvvlove

  • Гость
Re: есть ВОТ ТАКИЕ девушки?
« Ответ #110 : Декабря 19, 2007, 15:26:32 »
как говорится в одном монологе, "раздел фантастике на 2 этаже!!!!"
 ;D

А я вот интересуюсь, такой пункт, как - "Семья с хотябы двумя детьми (родные), (она одна из них)" - а почему, точнее что это меняет и какой плюс дает тебе ???

это значит девушка вероятнее будет на подбное ориентироваться, это значит, что её наследственность скорее всего позволяет рожать более 1 ребенка!

Ты совсем не прав! Ни на что она ориентироваться не будет, и наследственность тут не причем!
это наблюдение... я не занимаюсь генной инженерией, но я изучаю поведение людей...

vvvlove

  • Гость
Re: есть ВОТ ТАКИЕ девушки?
« Ответ #111 : Декабря 19, 2007, 15:27:01 »
да уж... и плюёшься ты на "своё"... да, ты именно такая, на что ты плюёшься!  :)
Вов, офтоп, конечно, но чет к обеду вспомнилось одностишие Вишнеского (чесслово, ничего личного): "Я? В душу к Вам?! Да я же не доплюну!!!"  ;D ;D ;D
;D ;D зачет  ;D ;D

Оффлайн BANDITKA

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1368
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Natura appetit perfectum !
Re: есть ВОТ ТАКИЕ девушки?
« Ответ #112 : Декабря 20, 2007, 02:19:34 »
как говорится в одном монологе, "раздел фантастике на 2 этаже!!!!"
 ;D

А я вот интересуюсь, такой пункт, как - "Семья с хотябы двумя детьми (родные), (она одна из них)" - а почему, точнее что это меняет и какой плюс дает тебе ???

это значит девушка вероятнее будет на подбное ориентироваться, это значит, что её наследственность скорее всего позволяет рожать более 1 ребенка!

Ты совсем не прав! Ни на что она ориентироваться не будет, и наследственность тут не причем!
это наблюдение... я не занимаюсь генной инженерией, но я изучаю поведение людей...

все равно бред  :P :P :P
"Время проходит в любви, а любовь проходит со временем "
"От судьбы не убежишь, а если убежал - значит не судьба!

Оффлайн EasyJet

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1739
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • No comment
Re: есть ВОТ ТАКИЕ девушки?
« Ответ #113 : Декабря 20, 2007, 04:05:44 »
это наблюдение... я не занимаюсь генной инженерией, но я изучаю поведение людей...

Наблюдение поручика Ржевского будет как никогда к месту: "Детей не люблю, но сам процесс!..." (с)
Homo sum et nihil humani a me alienum puto.

Оффлайн weza

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 193
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Красота-это страшная сила!
Re: есть ВОТ ТАКИЕ девушки?
« Ответ #114 : Декабря 20, 2007, 05:53:13 »
VVVLoVe ,если понастоящему влюбишся,то все вышеперечисленое не будет иметь никакого значения,она будет для тебя идиальной со всеми своими видимыми и невидимыми недостатками и достоинствами.Но если цель найти вышеописанное,а не любовь ,сначала советую поискать в Лобне нефть,а там любая твоя будет :sm17:
Цалую!

vvvlove

  • Гость
Re: есть ВОТ ТАКИЕ девушки?
« Ответ #115 : Декабря 20, 2007, 06:02:51 »
VVVLoVe ,если понастоящему влюбишся,то все вышеперечисленое не будет иметь никакого значения,она будет для тебя идиальной со всеми своими видимыми и невидимыми недостатками и достоинствами.Но если цель найти вышеописанное,а не любовь ,сначала советую поискать в Лобне нефть,а там любая твоя будет :sm17:

не правильно!!!...
влюбленность со временем прйдет, и я останусь с тем, кто она есть на самом деле "со всеми своими видимыми и невидимыми недостатками и достоинствами".

а может лучше сразу определиться, какого плана человек нужен, и влюбляться уже в ту, которая нужна "со всеми своими видимыми и невидимыми недостатками и достоинствами"? а?

ну что, идти искать нефть? если найду, тогда вы по-другому заговорите...

wizus

  • Гость
Re: есть ВОТ ТАКИЕ девушки?
« Ответ #116 : Декабря 20, 2007, 09:23:17 »
влюбленность со временем прйдет, и я останусь с тем, кто она есть на самом деле "со всеми своими видимыми и невидимыми недостатками и достоинствами".

с этой точки зрения я разделяю твой подход. он цинично верен. и хотя на смену влюбленности которая проходит примерно за год приходит (если приходит) любовь, но и она лет через 5-10 сменяется максимум привязанностью, а скорее просто привычкой. и вот тут начинают проявлять себя вовсю те качества партнера, на которые смело закрывал глаза а то и вовсе не замечал.

Оффлайн Погран

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11294
  • Репутация: 0
Re: есть ВОТ ТАКИЕ девушки?
« Ответ #117 : Декабря 20, 2007, 09:39:09 »
с этой точки зрения я разделяю твой подход. он цинично верен. и хотя на смену влюбленности которая проходит примерно за год приходит (если приходит) любовь, но и она лет через 5-10 сменяется максимум привязанностью, а скорее просто привычкой. и вот тут начинают проявлять себя вовсю те качества партнера, на которые смело закрывал глаза а то и вовсе не замечал.
Вот придёт первая леди и дасть табе скавародкай.....! ::) 8) ;D
Чем меньше город, тем больше желания захватить и проявить свою власть. © Штирлиц

Бог тут не причем. Я с ним говорил - он сам не врубается. © башорг

vvvlove

  • Гость
Re: есть ВОТ ТАКИЕ девушки?
« Ответ #118 : Декабря 20, 2007, 10:20:36 »
с этой точки зрения я разделяю твой подход. он цинично верен. и хотя на смену влюбленности которая проходит примерно за год приходит (если приходит) любовь, но и она лет через 5-10 сменяется максимум привязанностью, а скорее просто привычкой. и вот тут начинают проявлять себя вовсю те качества партнера, на которые смело закрывал глаза а то и вовсе не замечал.
Да, Визус... совершенно верно... в начале пути мы закладываем фундамент тому, что будет в будующем...

Оффлайн Natali.cu

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1953
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • у любви нет прошедшего времени
Re: есть ВОТ ТАКИЕ девушки?
« Ответ #119 : Декабря 20, 2007, 10:22:27 »
Вовка, приюти сиротку  и вырасти из нее свой идеал
женщина должна одеваться так, чтобы мужчине хотелось ее раздеть