Автор Тема: Подключение телефона в новостройке  (Прочитано 10413 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

petr

  • Гость
Подключение телефона в новостройке
« : Августа 01, 2005, 04:00:00 »
Кто-нибудь сталкивался с этим? Сколько это стоит? Оплата разовая за подключение аппарата? или еще за номер платят?
Сейчас код 498 - новые номера? А московсий прямой уже не дают? 579?
Какие контактные телефоны операторов АТС? Кроме Ростелекома есть еще кто-то ? подскажите, плиз.
???

Admin

  • Гость
Re: Подключение телефона в новостройке
« Ответ #1 : Августа 01, 2005, 04:00:00 »
В Лобне есть:
Прямые номера: 577, 578, 579, 5?? (Голден Телеком)
"Кривые" 8-498(Центел), 8-501(Голден Телеком)

Все зависит от района. За номер ежемесячно конечно платят (аб. плата).
Best regards.

Оффлайн Olma

  • Романтик Форума-2013 Путешественник Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4103
  • Репутация: 1
  • Пол: Женский
Re: Подключение телефона в новостройке
« Ответ #2 : Августа 02, 2005, 04:00:00 »
Цитировать
Кто-нибудь сталкивался с этим? Сколько это стоит? Оплата разовая за подключение аппарата? или еще за номер платят?
Сейчас код 498 - новые номера? А московсий прямой уже не дают? 579?
Какие контактные телефоны операторов АТС? Кроме Ростелекома есть еще кто-то ? подскажите, плиз.
???

Есть дилеры "Центрального телеграфа" на АТС-577. Их телефон 508-80-00 (могу ошибиться, справка АТС 577-33-33).
Есть дилеры "Центр.телеграфа" в Центральном м-не, "Технотек 2000", тел. 508-83-04.
Обе компании устанавливают прямые московские номера, начинающиеся на 508*****, 502*****, 509*****.
Цена за установку немного отличается.  

Абон.плата была 157-50, стала с 1.05.05 - 210руб.

BOSS

  • Гость
Re: Подключение телефона в новостройке
« Ответ #3 : Августа 02, 2005, 04:00:00 »
Цитировать
Кто-нибудь сталкивался с этим? Сколько это стоит? Оплата разовая за подключение аппарата? или еще за номер платят?
Сейчас код 498 - новые номера? А московсий прямой уже не дают? 579?
Какие контактные телефоны операторов АТС? Кроме Ростелекома есть еще кто-то ? подскажите, плиз.
???



В Долгопрудном на узле связи, на стене висело объявление - какие сроки и сколько стоит.
Через них подключил на Спортивной маман и так же хотел подключить и себе.
К маман - 8000 руб. подключение номер 579
ко мне - 30000 рую. 579 (не потянул  :'(  )
Какие сейчас цены не знаю. Но покрайней мере это без посредников!

Оффлайн ahsel

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1063
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Почти Гена, но не крокодил.
Re: Подключение телефона в новостройке
« Ответ #4 : Августа 02, 2005, 04:00:00 »
498 - 3 варианта тарифов.

Безлимитный - абонплата 250 руп
300 минут - а.п. 100 руп
100 мин - а.п. ?

Подключение 9000

Еще кто-то дает номера 544 (554) Вполне возможно, что тот же Центел.
Слов нет - одни междометия...

BOSS

  • Гость
Re: Подключение телефона в новостройке
« Ответ #5 : Августа 02, 2005, 04:00:00 »
Цитировать
498 - 3 варианта тарифов.

Безлимитный - абонплата 250 руп
300 минут - а.п. 100 руп
100 мин - а.п. ?

Подключение 9000

Еще кто-то дает номера 544 (554) Вполне возможно, что тот же Центел.


Тоесть, я плачу конторе 250 наших тугриков за 498 номер и насилую телефон как входящими, так и исходящими звонками?
И всё удовольствие мне встанет в 9000 тугриков?!
Ну и раз Вы дока в этой области, как обстоит дело с региональными звонками, ну хотябы с входящими? И желательно телефончик организейшин.

Оффлайн ahsel

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1063
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Почти Гена, но не крокодил.
Re: Подключение телефона в новостройке
« Ответ #6 : Августа 02, 2005, 04:00:00 »
Цитировать


Тоесть, я плачу конторе 250 наших тугриков за 498 номер и насилую телефон как входящими, так и исходящими звонками?
И всё удовольствие мне встанет в 9000 тугриков?!
Ну и раз Вы дока в этой области, как обстоит дело с региональными звонками, ну хотябы с входящими? И желательно телефончик организейшин.


Ну, сначала Вы платите 9000 рублёв.  ;)
А потом, бесконечное количество исходящих на Московские телефоны и телефоны с кодом 498 ежемесячно за 250 руб.
А вот входящие звонки - для Вас бесплатны, а звонить с московского будет по тарифу звонка в Московскую область, т.е. 1.5 рубля за минуту в праздники и порядка 2-80 днем в будни.

Телефон, куда можно спросить 508-8000 Центел в Лобне.

Но у них есть ограничение по связи, легко ставят на высотки в условиях прямой видимости антенны АТС, как этого требует радиоканал. Когда дадут провода - не знают, т.к. в Лобне есть гемор со свободными пучками проводов.
Слов нет - одни междометия...

petr

  • Гость
Re: Подключение телефона в новостройке
« Ответ #7 : Августа 02, 2005, 04:00:00 »
Сказали, что :
Телефоны подключают:
1) Центртелеком, АТС ул. Победы д.3
2) В здании телеграфа есть комерческий оператор, ул. Дружбы д.6
3) Технотек, в здании администрации города, вход с обратной стороны,
цокольный этаж
4) "Народный телефон", точно не известно, но офис помоему на Луговой.

ПРИ ЭТОМ   "Технотек"  сказал, что в Красной Поляне у них нету почему-то возможности подключать ((( только через полгода они кабель проложут ((
:-[


BOSS

  • Гость
Re: Подключение телефона в новостройке
« Ответ #8 : Августа 02, 2005, 04:00:00 »
Цитировать


Ну, сначала Вы платите 9000 рублёв.  ;)
А потом, бесконечное количество исходящих на Московские телефоны и телефоны с кодом 498 ежемесячно за 250 руб.
А вот входящие звонки - для Вас бесплатны, а звонить с московского будет по тарифу звонка в Московскую область, т.е. 1.5 рубля за минуту в праздники и порядка 2-80 днем в будни.

Телефон, куда можно спросить 508-8000 Центел в Лобне.

Но у них есть ограничение по связи, легко ставят на высотки в условиях прямой видимости антенны АТС, как этого требует радиоканал. Когда дадут провода - не знают, т.к. в Лобне есть гемор со свободными пучками проводов.


Спасибочки!  ;D
если учитывать, что сегодня или завтра МГТС полюбому передёт на повремёнку, данный вид связи бесценнен!

kuZen

  • Гость
Re: Подключение телефона в новостройке
« Ответ #9 : Августа 02, 2005, 04:00:00 »
2LEV и соседям:
В нашем доме Чехова 12 (и наверно во всём дворе) телефоны "центрального телеграфа" подключает "телепорт-тв". По нормальному, по проводам. Находятся "телепорт-тв" в том же здании, что и наше партнёрство, только подъезд правей. Я подключил "кривой" 498 за 9000 руб. Подключают быстро. Тарифный план один, анлим местных звонков за 250 руб в месяц. Местные - на коды 095 и 498. Единственное НО, звонки с МГТСа (телефоны в черте г.Москвы) тарифицируются звонящим тебе как межгород, здесь уже писали, как вариант - можно самому перезвонить  8)

BOSS

  • Гость
Re: Подключение телефона в новостройке
« Ответ #10 : Августа 02, 2005, 04:00:00 »
Цитировать
2LEV и соседям:
В нашем доме Чехова 12 (и наверно во всём дворе) телефоны "центрального телеграфа" подключает "телепорт-тв". По нормальному, по проводам. Находятся "телепорт-тв" в том же здании, что и наше партнёрство, только подъезд правей. Я подключил "кривой" 498 за 9000 руб. Подключают быстро. Тарифный план один, анлим местных звонков за 250 руб в месяц. Местные - на коды 095 и 498. Единственное НО, звонки с МГТСа (телефоны в черте г.Москвы) тарифицируются звонящим тебе как межгород, здесь уже писали, как вариант - можно самому перезвонить  8)


Не в этом суть. Меня ентересуют звонки из других регионов и из-за рубежья, они тоже нахаляву? И есть ли прямые номера?

я как-то давно им звонил и они не однозначно намекнули, что предпочтение для тех кто у них интернет подключил!
Был и в офисе, на простые вопросы не ответили и для меня в грубой форме показали на дверь, типо ходят тут работать мешают.
А если местный звонок с номера 579, он тоже платный?

kuZen

  • Гость
Re: Подключение телефона в новостройке
« Ответ #11 : Августа 02, 2005, 04:00:00 »
Цитировать


Не в этом суть. Меня ентересуют звонки из других регионов и из-за рубежья, они тоже нахаляву? И есть ли прямые номера?

я как-то давно им звонил и они не однозначно намекнули, что предпочтение для тех кто у них интернет подключил!
Был и в офисе, на простые вопросы не ответили и для меня в грубой форме показали на дверь, типо ходят тут работать мешают.
А если местный звонок с номера 579, он тоже платный?

ВСЕ ВХОДЯЩИЕ звонки бесплатны. Я как раз и ставил себе для входящих международных, а то на мобилу было сплошное разорение.
Прямые номера (095) у них тоже есть, но установка стоит 30000 руб. И опять же, если ставить с намёком на входящие междугород\международ - какая разница какой код набирать звонящему. Что 095, что 495, что 498...
О предпочтениях: разве "телепорт-тв" инет даёт? Наверно не туда заходил. Они телевизионные кабеля тянут, за одно по ним и телефонку.
Дальше, про местные звонки. Из области с московских телефонов (которые Центртелеком) звонки бесплатные, из Москвы (МГТС) платные.

BOSS

  • Гость
Re: Подключение телефона в новостройке
« Ответ #12 : Августа 02, 2005, 04:00:00 »
Цитировать

ВСЕ ВХОДЯЩИЕ звонки бесплатны. Я как раз и ставил себе для входящих международных, а то на мобилу было сплошное разорение.
Прямые номера (095) у них тоже есть, но установка стоит 30000 руб. И опять же, если ставить с намёком на входящие междугород\международ - какая разница какой код набирать звонящему. Что 095, что 495, что 498...
О предпочтениях: разве "телепорт-тв" инет даёт? Наверно не туда заходил. Они телевизионные кабеля тянут, за одно по ним и телефонку.
Дальше, про местные звонки. Из области с московских телефонов (которые Центртелеком) звонки бесплатные, из Москвы (МГТС) платные.


Спасибо брат за исчерпывающую информацию!
Вот бы они так работали :D
решение принято. Осталось за мылым выковырять из бюджета десяточку! ;D ::)

Оффлайн ahsel

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1063
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Почти Гена, но не крокодил.
Re: Подключение телефона в новостройке
« Ответ #13 : Августа 03, 2005, 04:00:00 »
Еще одно добавление, если позволите  ;)

Для звонков в Москву надо набирать +4 цифры (8095).

Вначале стремно, а потом привычно 8)
Слов нет - одни междометия...

petr

  • Гость
Re: Подключение телефона в новостройке
« Ответ #14 : Августа 03, 2005, 04:00:00 »
[
А какой у них телефон контактный?

"телепорт-тв" ??

Чехова 12 - у них это типа центральный офис? там вывеска над подъездом?