Автор Тема: для новобранцев  (Прочитано 8798 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

wizus

  • Гость
Re: для новобранцев
« Ответ #60 : Марта 28, 2006, 04:00:00 »
Цитировать

..Вы наверное в идеальном обществе жили,где школы,детсады и больницы строят по мановению волшебной палочки и по желанию все прибывающих новоселов. Администрации ВЫГОДНО только продавать землю под застройку, а строителям строить дома, штоб продать их вам в три цены, а детсады,больницы,ясли,школы и пр. являются бюджетными объектами, а денег в бюджете, как всегда на ето не хватает - значится НИКТО етим не озабочен и не контролирует НИКАК хаотичный наплыв иногородних......


мелко мыслишь. ну кто будет покупать квартиру в городе, где нельзя пристроить своего же ребенка в детсад или школу? и где света постоянно нет из-за перегрузки трансформаторов? вот так-то. жильем человеческая жизнь не ограничивается. парки, пруды, стадионы, школы, садики хоть и прерогатива муниципалитета, однако прозорливые "муниципалитетеры" озаботятся развитием инфраструктуры. ибо ограничат приток населения.

кто в сим-сити играл - знает как важно ВОВРЕМЯ строить дороги и больнички со школами.

wizus

  • Гость
Re: для новобранцев
« Ответ #61 : Марта 28, 2006, 04:00:00 »
Цитировать

не люблю, когда в гости пришли и учат,как щи варить........ >:(


когда гостей в 2-3 раза больше - пора подумать - а кто собственно в гостях-то :)

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: для новобранцев
« Ответ #62 : Марта 28, 2006, 04:00:00 »
Цитировать



кто в сим-сити играл - знает как важно ВОВРЕМЯ строить дороги и больнички со школами.
так то в сим-сити: там пипл может взбунтоваться, а нас можно прессовать, как селедок в бочке, до бесконечности - 74 года совка - тому недавний пример...... :'(
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: для новобранцев
« Ответ #63 : Марта 28, 2006, 04:00:00 »
Цитировать
Модератор! закрывай и удаляй нахрен тему. НИчего хорошего как не написали, так и не напишут уже. С чего началась тема-этим и продолжается. гостями, мля, считают. Аборигены, мля... Никто ни к кому в гости не приезжал, и чужие квартиры не занимал.
Был лучшего мнения.... Ошибся... ПРОШУ ЗАКРЫТЬ ТЕМУ ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ.

Ууууууу,мля,как взвился-то! Уже и модератору приказывают : што закрыть,што открыть.......скоро и слова не скажи .....а самим,значится, поучать и высказывать свои суждения - пожалста...... >:( >:(
Fortuna non penis, et manus non denis......

kuZen

  • Гость
Re: для новобранцев
« Ответ #64 : Марта 28, 2006, 04:00:00 »
Похоже в симсити мало кто играл. Последняя школа была построена 20 лет назад. Детсадов было больше, часть переоборудована под другие нужды...
Новых жителей я бы не стал называть гостями, всё же жить приехали, а не в гости.
А тема вроде начиналась в помощь новым жителям, не туда ушли.

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: для новобранцев
« Ответ #65 : Марта 29, 2006, 04:00:00 »
Цитировать
Frogg
кто и кого поучал? пока только ты негатив один высказываешь, и жалуешься,как испохабили жизнь приезжие. А просить модератора закрыть тему, думаю, имею полное право,ибо именно я начал ее. жаль,что как на некоторых форумах,тут нет кнопки закрытия темы. А прошу закончить треп в ветке, ибо считаю,что ни чего хорошего и интересного уже не напишет никто.Не в коей мере не хочу сказать этим, что творчество некоторых посетителей форума и данной темы, для меня, означает мысли и отношение к этой по настоящему животрепещущей теме всего населения славного города Лобни. Всем отметившимся в ветке огромное спасибо!

согласен,тема вообще скользкая,перетирать её смысла нет........какая разница,кто приезжий раньше,кто позже - был бы человек хороший.......просто не люблю,когда меня поучают и пытаются навязать свое мнение,завожусь с пол-оборота......ничего личного..... ;) ;D ;D ;D буде желание попить-поговорить - завсегда рад......тем паче,што живешь ты от меня в 5-7 минутах неторопливого хода........ :D :D
Fortuna non penis, et manus non denis......