Автор Тема: что нужно женщине чтобы добиться мужчины?  (Прочитано 16726 раз)

0 Пользователей и 11 Гостей просматривают эту тему.

vvvlove

  • Гость
Re: что нужно женщине чтобы добиться мужчины?
« Ответ #120 : Августа 21, 2007, 15:45:32 »
зацепка есть  ;D

vvvlove

  • Гость
Re: что нужно женщине чтобы добиться мужчины?
« Ответ #121 : Августа 21, 2007, 15:54:11 »
Девочки и Мальчики! давайте ещё пару женских приёмов и устроим голосовалку!  ;)

vvvlove

  • Гость
Re: что нужно женщине чтобы добиться мужчины?
« Ответ #122 : Августа 21, 2007, 15:58:32 »
так просто  ;D

продлим обсуждение  ;D

Товарищи! надо ещё десяточек!  ;D ;D ;D

MARFFA

  • Гость
Re: что нужно женщине чтобы добиться мужчины?
« Ответ #123 : Августа 21, 2007, 16:20:25 »
А женщина рождена для того ,чтобы быть хранительницей семейного очага. Это потребность на высшем уровне. Я совершенно не обижаюсь на тебя, нас так создала природа. Женщине надо родить детей - это тоже ее предназначение, потребность, как хотите так и можно назвать. Почему женщины становятся лесбиянками - потому-что они не находят подходящего мужчины, у каждого человека своя психика, кто-то вподает в депрессию и кидается в крайности. А женщины могут друг друга понять.

Оффлайн Танечка

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Fiat lux!
Re: что нужно женщине чтобы добиться мужчины?
« Ответ #124 : Августа 21, 2007, 16:20:45 »
Девочки и Мальчики! давайте ещё пару женских приёмов и устроим голосовалку!  ;)

Женские приемы:
1. Вызвать в мужчине чувство вины за весь мужской род. "Все вы, мужчины, одинаковы, вам лишь бы потрахаться"
2. Сделать вид, что она заинтересована отнюдь не вами.

Охх! практика показывает что это не твои слова Штирлиц! Уж я то знаю чьи это "мысли в слух"!!!!

MARFFA

  • Гость
Re: что нужно женщине чтобы добиться мужчины?
« Ответ #125 : Августа 21, 2007, 16:25:00 »
Ни за что, Ни когда не поверю девушке, как бы она не брызгала слюной ,что не хочет за муж, что она не ставит задачу выйти замуж, что она действительно этого не хочет. Просто ее никто не берет или не встретился тот, за кого она бы пошла, но никак не иначе.
...
Ну и не верьте на здоровье... Не страшно... Вон церковные мужи Джордано Бруно, помниться, не поверили, что Земля круглая... и то в мировом масштабе, можно сказать, обошлось, и свет истины восторжествовал.  ;D
Я лично задачу выйти замуж не ставлю. В том случае, если найдется "тот, за кого она пошла бы" - безусловно, пойду... точнее, выйду за него замуж, если он предложит мне за него выйти.  :) Но СТАВИТЬ себе ЗАДАЧУ выйти замуж -нет уж, увольте... равно как и ХОТЕТЬ замуж. Не хочу я хотеть... и не буду!  ;D ;D ;D ;D
Так я и говорю, что не встретила еще того мужчины, по этому не хочешь открыто, а подсознательно все равно хочется, чтобыс тобой был человек, который был бы твоей второй половиной, который будет любить тебя и заботиться, дарить цветы. Который просыпался бы вместе с тобой и засыпал, обняв тебя и поцеловав.

vvvlove

  • Гость
Re: что нужно женщине чтобы добиться мужчины?
« Ответ #126 : Августа 21, 2007, 16:36:39 »
А женщина рождена для того ,чтобы быть хранительницей семейного очага. Это потребность на высшем уровне. Я совершенно не обижаюсь на тебя, нас так создала природа. Женщине надо родить детей - это тоже ее предназначение, потребность, как хотите так и можно назвать. Почему женщины становятся лесбиянками - потому-что они не находят подходящего мужчины, у каждого человека своя психика, кто-то вподает в депрессию и кидается в крайности. А женщины могут друг друга понять.
дык, вон в соседней теме и голубой один нашелся... но тем не менее... можно и без замужа быть хранительницей очага... зачем хотеть попасть за муж? (по значению, кстати, очень похоже на "спрятаться за мужчиной")

Оффлайн Darling

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7556
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • "Мне бы в небо"(с)
Re: что нужно женщине чтобы добиться мужчины?
« Ответ #127 : Августа 21, 2007, 16:37:18 »
...А женщины могут друг друга понять.
...если есть чем...  ;D
Так я и говорю, что не встретила еще того мужчины, по этому не хочешь открыто, а подсознательно все равно хочется, чтобыс тобой был человек, который был бы твоей второй половиной, который будет  любить тебя и заботиться, дарить цветы. Который просыпался бы вместе с тобой и засыпал, обняв тебя и поцеловав.
Во-первых, встретила, во-вторых, я этот перечень вполне сознательных (у меня, во всяком случае) желаний с замужеством не связываю. :)

MARFFA

  • Гость
Re: что нужно женщине чтобы добиться мужчины?
« Ответ #128 : Августа 21, 2007, 16:39:48 »
А женщина рождена для того ,чтобы быть хранительницей семейного очага. Это потребность на высшем уровне. Я совершенно не обижаюсь на тебя, нас так создала природа. Женщине надо родить детей - это тоже ее предназначение, потребность, как хотите так и можно назвать. Почему женщины становятся лесбиянками - потому-что они не находят подходящего мужчины, у каждого человека своя психика, кто-то вподает в депрессию и кидается в крайности. А женщины могут друг друга понять.

С первой частью согласен на 100%.

Но предназначение родить детей как-то не увязывается с лесбиянством.
Или уже были прецеденты?

Мысль о том, что женщина хочет выйти замуж. А когда у нее не получается, она идет даже на крайние меры и вподает в лесбиянство. А сколько лесбиянок удочерили или усыновили детей. Или же спят с мужчинами, как с производителем, заберемениют и выгоняют на свет божий. А сами заботятся о себе и детках, которых родят.   Я этого не приветствую, так как это не нормально, но в жизни таких случаев очень уже ксожалению много!

Оффлайн Танечка

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Fiat lux!
Re: что нужно женщине чтобы добиться мужчины?
« Ответ #129 : Августа 21, 2007, 16:41:00 »
Девочки и Мальчики! давайте ещё пару женских приёмов и устроим голосовалку!  ;)

Женские приемы:
1. Вызвать в мужчине чувство вины за весь мужской род. "Все вы, мужчины, одинаковы, вам лишь бы потрахаться"
2. Сделать вид, что она заинтересована отнюдь не вами.

Охх! практика показывает что это не твои слова Штирлиц! Уж я то знаю чьи это "мысли в слух"!!!!

Так-с!...Когда же мы с тобой успели попрактиковаться???  ;D

В одной из тем ты мне совсем другое шпрехал!! и так быстро меняется мнение у тебя! ну ты маг и чародей! даже у меня как у женщины оно более устойчиво!

Оффлайн Танечка

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Fiat lux!
Re: что нужно женщине чтобы добиться мужчины?
« Ответ #130 : Августа 21, 2007, 16:44:23 »
Штирлиц практикант!! Вот оно что!!! ;D

MARFFA

  • Гость
Re: что нужно женщине чтобы добиться мужчины?
« Ответ #131 : Августа 21, 2007, 16:44:38 »
Целенаправлено статистику не вела, они меня не интересуют, просто слышала ,что,  то одни девочки - забеременели и живут без мужчины своей семьей девичей, то о других услышу. В Москве таких пар о которых я слыхала около 20.

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: что нужно женщине чтобы добиться мужчины?
« Ответ #132 : Августа 21, 2007, 16:46:23 »
Штирлиц практикант!! Вот оно что!!! ;D

Обрати внимание на одну деталь, практикант со стороны женщин...........
реклама удалена

vvvlove

  • Гость
Re: что нужно женщине чтобы добиться мужчины?
« Ответ #133 : Августа 21, 2007, 16:46:51 »
грязный теоретик  ;D

vvvlove

  • Гость
Re: что нужно женщине чтобы добиться мужчины?
« Ответ #134 : Августа 21, 2007, 16:47:22 »
грязный Гарри  ;D ;D ;D