Автор Тема: что нужно женщине чтобы добиться мужчины?  (Прочитано 16721 раз)

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Танечка

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Fiat lux!
Re: что нужно женщине чтобы добиться мужчины?
« Ответ #105 : Августа 21, 2007, 14:51:24 »
Вот по себе заметила, когда у меня белые полосы в жизни, просто иду чуть ли не в паранже - мужчины глаза ломают, знакомятся, здоровуются ( хотя знать друг друга не знаем), места в автобусе, электричке - уступают. Замужем, никого не  ищу - клеятся как мужчины к женщине... самое смешное - замуж предлагают, у мужа отбить пытаются........а в стародавние времена, когда мужа не было, у всех мужчин чисто в друзьях ходила, а то и желеткой была...а когда плюнула на всех, сразу замуж вышла ( при чем даже  задачей не ставила). Из этого можно сделать вывод - если милые дамы, вы чего-то хотите добиться,  будьте умнее, не показывайте это мужчинам и Вы добьетесь своего!

Вооо правильно! одобрямс! как только в жизни (полгода назад где то!) стала этой политики придерживаться, сразу же поперло и в личной жизни теперь полная лафа!!!

Не понял, в чем политика? В "плюнуть на всех"  или "не показывать мужчине, чего ты хочешь добиться"?

Да именно не показывать мужчине чего ты хочешь добиться!! хитрый ход, а результат говорит сам за себя!

Оффлайн Zanoza

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4243
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • ...пятнадцать, семнадцать... Тьфу ты! Опять сбился
Re: что нужно женщине чтобы добиться мужчины?
« Ответ #106 : Августа 21, 2007, 14:55:37 »

Да именно не показывать мужчине чего ты хочешь добиться!!

Оригинально....а еще что-нибудь нужно делать? ::)

MARFFA

  • Гость
Re: что нужно женщине чтобы добиться мужчины?
« Ответ #107 : Августа 21, 2007, 15:00:53 »
Мужчины - по своей сути - охотники, у них есть интерес к добыче, пока она ему недоступна. Если он видет женщину, которой от него ничегошеньки не нужно, такая женщина привлекает к себе интерес, чем больше женщине этот мужчина будет неинтересен, тем больше мужчина заинтересуется этой женщиной и будет делать все, чтобы она стала его. А чем сложнее достается победа, тем сложнее ее отпускать - вариант- женить на себе! А уж если он в нее еще и вложил много чего...там сам Бог велел не расстоваться с ней! Ну конечно первая симпатия должна быть безусловно. Как мужчины говорят:- Зацепила ты меня чем то.....
А эти зацепки женские существуют у женщины свои и для определенных мужчин. По этому однозначного ответа "КАК завоевать сердце мужчины" - НЕТ и НЕ Будет.

MARFFA

  • Гость
Re: что нужно женщине чтобы добиться мужчины?
« Ответ #108 : Августа 21, 2007, 15:02:43 »
Естественно, если девушка, женщина не замужем - любой мужчина может догадаться, что она от него хочет...Кто же спорит с умственными способностями сильного пола!

MARFFA

  • Гость
Re: что нужно женщине чтобы добиться мужчины?
« Ответ #109 : Августа 21, 2007, 15:09:05 »
Ни за что, Ни когда не поверю девушке, как бы она не брызгала слюной ,что не хочет за муж, что она не ставит задачу выйти замуж, что она действительно этого не хочет. Просто ее никто не берет или не встретился тот, за кого она бы пошла, но никак не иначе.
Не замужняя своими утолениями похотей, таким образом ищут себе мужей! А вдруг она типа просто так, а ты поведешься и замуж прихватишь!!!???

Оффлайн Zanoza

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4243
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • ...пятнадцать, семнадцать... Тьфу ты! Опять сбился
Re: что нужно женщине чтобы добиться мужчины?
« Ответ #110 : Августа 21, 2007, 15:11:42 »
А чем сложнее достается победа, тем сложнее ее отпускать - вариант- женить на себе!

Ну конечно! Прям все мужики - идиоты!
Часто, получив таки объект вожделения, тут же теряют к нему интерес.

vvvlove

  • Гость
Re: что нужно женщине чтобы добиться мужчины?
« Ответ #111 : Августа 21, 2007, 15:16:49 »
а ты попробуй... может понравится  ;D
Слышь, а твоя женсчина не против, что ты ее сено с овсом кому не попадя предлагаешь?  ;D
у нас пока нет овца овса  ;D приёмы пиши лучше  ;D вот этот про "твою женщину" как называется?  ;D
Хук слева...  ;D ;D ;D
мля  ;D ;D ;D насмешила реально  ;D ;D ;D ;D

vvvlove

  • Гость
Re: что нужно женщине чтобы добиться мужчины?
« Ответ #112 : Августа 21, 2007, 15:19:43 »
1. Зачетные сиськи
2. Розовые шортики и розовая футболочка
3. 2 часа краситься у зеркала
4. Умная женщина может поговорить с мужчиной
5. Заняться сексом
6. Понимание, что хочет мужчина
7. Смелое предложение заняться сексом
8. Побольше секса и огня и он ваш
9. Прикинуться дурой или бедной овечкой
10. Чтобы блестели глаза
11. Чтобы она выглядела счастливой
12. Прикинуться, что она глупее мужчины
13. Красивые ножки
13. Красиво одеться
14. Одеть короткую юбку
15. Внутреннее личностное притяжение
16. Не показывать мужчине, чего она хочет
17. Покрасить волосы в белый цвет (стать блондинкой)
18. Плюнуть на всех
19. Вызвать у мужчины чувство вины за весь мужской род
20. Сделать вид, что она интересуется не вами

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Re: что нужно женщине чтобы добиться мужчины?
« Ответ #113 : Августа 21, 2007, 15:20:23 »
Мужчины - по своей сути - охотники, у них есть интерес к добыче, пока она ему недоступна.

Эмммм... А я думал это про женщин всегда так говорят !  ;D  Не путайте нас !
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

vvvlove

  • Гость
Re: что нужно женщине чтобы добиться мужчины?
« Ответ #114 : Августа 21, 2007, 15:22:19 »
Мужчины - по своей сути - охотники, у них есть интерес к добыче, пока она ему недоступна. Если он видет женщину, которой от него ничегошеньки не нужно, такая женщина привлекает к себе интерес, чем больше женщине этот мужчина будет неинтересен, тем больше мужчина заинтересуется этой женщиной и будет делать все, чтобы она стала его. А чем сложнее достается победа, тем сложнее ее отпускать - вариант- женить на себе! А уж если он в нее еще и вложил много чего...там сам Бог велел не расстоваться с ней! Ну конечно первая симпатия должна быть безусловно. Как мужчины говорят:- Зацепила ты меня чем то.....
А эти зацепки женские существуют у женщины свои и для определенных мужчин. По этому однозначного ответа "КАК завоевать сердце мужчины" - НЕТ и НЕ Будет.
какие конкретно зацепки? для списка  ;D

vvvlove

  • Гость
Re: что нужно женщине чтобы добиться мужчины?
« Ответ #115 : Августа 21, 2007, 15:23:18 »
Естественно, если девушка, женщина не замужем - любой мужчина может догадаться, что она от него хочет...Кто же спорит с умственными способностями сильного пола!
о! Марфуша! объясни мне пожалуйста! только не обижайся... зачем женщина хочет замуж?  ;D

MARFFA

  • Гость
Re: что нужно женщине чтобы добиться мужчины?
« Ответ #116 : Августа 21, 2007, 15:27:28 »
Ни за что, Ни когда не поверю девушке, как бы она не брызгала слюной ,что не хочет за муж, что она не ставит задачу выйти замуж, что она действительно этого не хочет. Просто ее никто не берет или не встретился тот, за кого она бы пошла, но никак не иначе.
Не замужняя своими утолениями похотей, таким образом ищут себе мужей! А вдруг она типа просто так, а ты поведешься и замуж прихватишь!!!???

Был у меня такой ( правда один раз)2 раза женатый был, и на стороне имел дофига. Он мне сразу сказал - я ненасытный, вижу юбку и хочу... Мне правда мальчик понравился очень, думаю, ладно пускай, сколько будет моим ,столько и будет, после сдачи анализов, мы окунулись в мир удовольствия и наслаждения...Правда мы друг другу так подходили, чувствовали на расстоянии друг друга ( конечно было что-то не земное), не подумайте что хвастаю ,что я такая секс бомба и все такое, нет конечно, но у моего мужчинки отбилась охота гулять по другим женщинам, мы настолько подходили сексуально, что он сказал, если бы его жены так его чувствовали, то никогда бы от них не гулял, и вообще один раз женился бы и жил в свое удовольствие.
Мужчины, да и женщины просто так не гуляют от своих половинок. Просто зацепляются по каким-либо причинам, а когда полной гармонии нет, начинают распадаться все зацепочки и начинаются измены.

Представь, ты увидела мужчину и интуитивно почувствовала, что он - КОБЕЛЬ, да еще ого-го какой!
Как любовника ты его захотела сразу же, а как подумала, что он будет из семьи частенько отчаливать налево, так и призадумаешься...


Оффлайн Darling

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7556
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • "Мне бы в небо"(с)
Re: что нужно женщине чтобы добиться мужчины?
« Ответ #117 : Августа 21, 2007, 15:31:37 »
Ни за что, Ни когда не поверю девушке, как бы она не брызгала слюной ,что не хочет за муж, что она не ставит задачу выйти замуж, что она действительно этого не хочет. Просто ее никто не берет или не встретился тот, за кого она бы пошла, но никак не иначе.
...
Ну и не верьте на здоровье... Не страшно... Вон церковные мужи Джордано Бруно, помниться, не поверили, что Земля круглая... и то в мировом масштабе, можно сказать, обошлось, и свет истины восторжествовал.  ;D
Я лично задачу выйти замуж не ставлю. В том случае, если найдется "тот, за кого она пошла бы" - безусловно, пойду... точнее, выйду за него замуж, если он предложит мне за него выйти.  :) Но СТАВИТЬ себе ЗАДАЧУ выйти замуж -нет уж, увольте... равно как и ХОТЕТЬ замуж. Не хочу я хотеть... и не буду!  ;D ;D ;D ;D

vvvlove

  • Гость
Re: что нужно женщине чтобы добиться мужчины?
« Ответ #118 : Августа 21, 2007, 15:35:29 »
Ни за что, Ни когда не поверю девушке, как бы она не брызгала слюной ,что не хочет за муж, что она не ставит задачу выйти замуж, что она действительно этого не хочет. Просто ее никто не берет или не встретился тот, за кого она бы пошла, но никак не иначе.
...
Ну и не верьте на здоровье... Не страшно... Вон церковные мужи Джордано Бруно, помниться, не поверили, что Земля круглая... и то в мировом масштабе, можно сказать, обошлось, и свет истины восторжествовал.  ;D
Я лично задачу выйти замуж не ставлю. В том случае, если найдется "тот, за кого она пошла бы" - безусловно, пойду... точнее, выйду за него замуж, если он предложит мне за него выйти.  :) Но СТАВИТЬ себе ЗАДАЧУ выйти замуж -нет уж, увольте... равно как и ХОТЕТЬ замуж. Не хочу я хотеть... и не буду!  ;D ;D ;D ;D
вы молоденькая девушка?  ::) ::) ::)

Оффлайн Darling

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7556
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • "Мне бы в небо"(с)
Re: что нужно женщине чтобы добиться мужчины?
« Ответ #119 : Августа 21, 2007, 15:43:48 »
вы молоденькая девушка?  ::) ::) ::)
Вов, молодость - понятие относительное... Как вот уже лет 25 говорит моя маман, "я старая больная женчина"...  ;D