Автор Тема: что нужно женщине чтобы добиться мужчины?  (Прочитано 16717 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

vvvlove

  • Гость
Re: что нужно женщине чтобы добиться мужчины?
« Ответ #90 : Августа 21, 2007, 14:17:26 »
наверное это просто притяжение полов. типа Зодиакальные прибамбасы и всё такое. Положение звезд на небе (вот вижу звёзды сейчас и подумала о них!)
зачот  ;D

УРаааа! и меня посчитали!!! ;D
зачли  ;D

Оффлайн Танечка

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Fiat lux!
Re: что нужно женщине чтобы добиться мужчины?
« Ответ #91 : Августа 21, 2007, 14:18:33 »
наверное это просто притяжение полов. типа Зодиакальные прибамбасы и всё такое. Положение звезд на небе (вот вижу звёзды сейчас и подумала о них!)
зачот  ;D

УРаааа! и меня посчитали!!! ;D
зачли  ;D

Ага! ты еще скажи зачали!! Чудик! ;D

vvvlove

  • Гость
Re: что нужно женщине чтобы добиться мужчины?
« Ответ #92 : Августа 21, 2007, 14:18:54 »
да не все мужчины на таких бросаются. Знаю много мужчин которые могут посмотреть, Скажут "даа какие ножки!" но ни знакомится ни темболее дальше нисделают ни шагу. А вот с девушками попроще быстро найдут обший язык. Я считаю только голодные и похотливые самцы бросаются на ножки, грудки и т.д. а нормальный в себе уверенный мужчина "зрит в корень!"

Танечка, а никто и не говорит про "знакомится .., дальше нисделают ни шагу.., найдут обший язык". Тут говорят про "на что мужчина обратит внимание в первую очередь!"[/b] И уж поверьте, никого Ваш корень не интересует. Если  рядом будут стоять - одна умная, другая в мини - по-Вашему, нормальный мужик будет затылком "умной" восхищаться? ;D

ни на что обратят внимание, а что ей помогает добиваться своего от мужчин. это может быть в первую очередь, вторую, третью, 33-ю  ;)

vvvlove

  • Гость
Re: что нужно женщине чтобы добиться мужчины?
« Ответ #93 : Августа 21, 2007, 14:20:42 »
Как сказала Степоненко:
-Если мужчина любит женщину по частям ( ручки, ножки, грудка) - это маньяк!
дык  ;D предложите чтонибудь ещё ;D неманьячное  ;D

vvvlove

  • Гость
Re: что нужно женщине чтобы добиться мужчины?
« Ответ #94 : Августа 21, 2007, 14:21:24 »
наверное это просто притяжение полов. типа Зодиакальные прибамбасы и всё такое. Положение звезд на небе (вот вижу звёзды сейчас и подумала о них!)
зачот  ;D

УРаааа! и меня посчитали!!! ;D
зачли  ;D

Ага! ты еще скажи зачали!! Чудик! ;D
отзачали  ;D

vvvlove

  • Гость
Re: что нужно женщине чтобы добиться мужчины?
« Ответ #95 : Августа 21, 2007, 14:22:14 »
отзакатели и дорассветили  ;D

Оффлайн Танечка

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Fiat lux!
Re: что нужно женщине чтобы добиться мужчины?
« Ответ #96 : Августа 21, 2007, 14:23:58 »
отзакатели и дорассветили  ;D

Остапа понесло!! Воффка акстись! опомнись! куда тебя унесло то! половины слов не поняла! ;D

Оффлайн Юленька

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 986
  • Репутация: 0
  • "Дальше - тишина..." (с)
Re: что нужно женщине чтобы добиться мужчины?
« Ответ #97 : Августа 21, 2007, 14:24:31 »
товарищи мужчины и женщины! Я тут подумал о том, что женщины очень часто используют к томуже и разные психологические ходы! примеры есть?  :)
Ну... к примеру, я тебе живой пример. Ты парой постов раньше бил себя пяткой в грудь, что "мож, познакомицо хошь" (это при том, что у тебя есть женщина, которая планирует от жизни с тобой начать есть пророщенное зерно)...  Включи мозг и назови мои "психологические ходы" в рамках этого форума...  ;D ;D ;D
И снова ночь. Из темных комнат
Крадется в кухню тишина.
Сама с собою незнакома, я и в толпе одна.
Меняю дни, меняю даты,
Пароли-явки-имена...
В бессмысленном много смысла:
Иначе жизнь скучна..

vvvlove

  • Гость
Re: что нужно женщине чтобы добиться мужчины?
« Ответ #98 : Августа 21, 2007, 14:26:20 »
отзакатели и дорассветили  ;D

Остапа понесло!! Воффка акстись! опомнись! куда тебя унесло то! половины слов не поняла! ;D
фильм был такой " ОТ заката До рассвета " ;D

vvvlove

  • Гость
Re: что нужно женщине чтобы добиться мужчины?
« Ответ #99 : Августа 21, 2007, 14:27:14 »
товарищи мужчины и женщины! Я тут подумал о том, что женщины очень часто используют к томуже и разные психологические ходы! примеры есть?  :)
Ну... к примеру, я тебе живой пример. Ты парой постов раньше бил себя пяткой в грудь, что "мож, познакомицо хошь" (это при том, что у тебя есть женщина, которая планирует от жизни с тобой начать есть пророщенное зерно)...  Включи мозг и назови мои "психологические ходы" в рамках этого форума...  ;D ;D ;D
дык... попа ты хитрющая  ;D

Оффлайн Zanoza

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4243
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • ...пятнадцать, семнадцать... Тьфу ты! Опять сбился
Re: что нужно женщине чтобы добиться мужчины?
« Ответ #100 : Августа 21, 2007, 14:30:33 »
ни на что обратят внимание, а что ей помогает добиваться своего от мужчин. это может быть в первую очередь, вторую, третью, 33-ю  ;)

Вова, я сейчас про вопрос Марфы. На твой мы уже ответили: лень расписывать, как девушки овцами прикидываются. :)

Оффлайн Юленька

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 986
  • Репутация: 0
  • "Дальше - тишина..." (с)
Re: что нужно женщине чтобы добиться мужчины?
« Ответ #101 : Августа 21, 2007, 14:40:27 »
а ты попробуй... может понравится  ;D
Слышь, а твоя женсчина не против, что ты ее сено с овсом кому не попадя предлагаешь?  ;D
у нас пока нет овца овса  ;D приёмы пиши лучше  ;D вот этот про "твою женщину" как называется?  ;D
Хук слева...  ;D ;D ;D
И снова ночь. Из темных комнат
Крадется в кухню тишина.
Сама с собою незнакома, я и в толпе одна.
Меняю дни, меняю даты,
Пароли-явки-имена...
В бессмысленном много смысла:
Иначе жизнь скучна..

MARFFA

  • Гость
Re: что нужно женщине чтобы добиться мужчины?
« Ответ #102 : Августа 21, 2007, 14:43:16 »
Вот по себе заметила, когда у меня белые полосы в жизни, просто иду чуть ли не в паранже - мужчины глаза ломают, знакомятся, здоровуются ( хотя знать друг друга не знаем), места в автобусе, электричке - уступают. Замужем, никого не  ищу - клеятся как мужчины к женщине... самое смешное - замуж предлагают, у мужа отбить пытаются........а в стародавние времена, когда мужа не было, у всех мужчин чисто в друзьях ходила, а то и желеткой была...а когда плюнула на всех, сразу замуж вышла ( при чем даже  задачей не ставила). Из этого можно сделать вывод - если милые дамы, вы чего-то хотите добиться,  будьте умнее, не показывайте это мужчинам и Вы добьетесь своего!

Оффлайн Танечка

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Fiat lux!
Re: что нужно женщине чтобы добиться мужчины?
« Ответ #103 : Августа 21, 2007, 14:46:17 »
Вот по себе заметила, когда у меня белые полосы в жизни, просто иду чуть ли не в паранже - мужчины глаза ломают, знакомятся, здоровуются ( хотя знать друг друга не знаем), места в автобусе, электричке - уступают. Замужем, никого не  ищу - клеятся как мужчины к женщине... самое смешное - замуж предлагают, у мужа отбить пытаются........а в стародавние времена, когда мужа не было, у всех мужчин чисто в друзьях ходила, а то и желеткой была...а когда плюнула на всех, сразу замуж вышла ( при чем даже  задачей не ставила). Из этого можно сделать вывод - если милые дамы, вы чего-то хотите добиться,  будьте умнее, не показывайте это мужчинам и Вы добьетесь своего!

Вооо правильно! одобрямс! как только в жизни (полгода назад где то!) стала этой политики придерживаться, сразу же поперло и в личной жизни теперь полная лафа!!!

Оффлайн Юленька

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 986
  • Репутация: 0
  • "Дальше - тишина..." (с)
Re: что нужно женщине чтобы добиться мужчины?
« Ответ #104 : Августа 21, 2007, 14:49:25 »
Не понял, в чем политика? В "плюнуть на всех"  или "не показывать мужчине, чего ты хочешь добиться"?
Как говорил Пух, "и того, и другого... и можно без хлеба!"  ;D
И снова ночь. Из темных комнат
Крадется в кухню тишина.
Сама с собою незнакома, я и в толпе одна.
Меняю дни, меняю даты,
Пароли-явки-имена...
В бессмысленном много смысла:
Иначе жизнь скучна..